Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
GenyaF
Младший повар
GenyaF



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyПт 27 Дек - 22:36

Девочки, рецепт хлеба писать не буду отдельной темой - нашла его когда-то на ХПру, автора уже и не помню. Он у нас основной на каждый день. На фотке хлебушек на 0,5кг.
Мука пшеничн. - 400г
Мука ржаная - 100г
Жидкость - 330мл
Дрожжи - 1,5ч.л. сухие
Сахар - 1ст.л.
Соль - 1ч.л.
Масло растит. - 2ст.л.
Режим Тесто, после последней обминки перекладываю в мультю, смазав слегка кастрюльку маслом. Расстаиваю и выпекаю.
Жидкость можно брать любую, сегодня пекла на остатках белого сухого вина, можно воду, молоко, сыворотку,пиво, квас, картофельный и другие отвары, чай и т.д. Муку тоже меняю по настроению - сегодня было 300г пшеничной, 100г ржаной и 100г кукурузной. Ещё солод добавляю пару столовых ложек, у меня сухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 1:01

Жень, так потом рецепт хлебушка затеряется, а выставишь будет всем виден )))
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 1:43

Тады выставлю, но уже завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 2:20

Так нам тоже сюда со своими Дексами?
Женя,я тоже перестала пекти хлеб в ХП,после того как научилась его пекти в мультиварке.
Даже моя дочь,которая принципиально не ела серый хлеб с ХП и покупала себе в магазине ржаной с медом,один раз обманувшись,начала теперь есть мой с мульти.А обманулась она очень просто0,привыкла что с ХП всегда кирпичек,а этот круглый.Смотрю ест,и я молчу и только когда начала ставить второй при ней,она удивилась.Сказала что думала что ест магазинный хлеб.
У меня похожий рецепт,только немного другая технология замеса в ХП.
Собралась показать какую булку "Облака"Лусии мне сегодня спек Декс,и забыла что платформа слетела.Если не забуду,завтра покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 2:32

Девочки, хочу тоже научиться печь в МВ, но еще точно технологии не придумала. Пока пеку в духовке, но хочется научиться в МВ. Опишите поподробнее технологию хлеба в МВ, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 3:24

А че там ту технологию описывать?Главное правильный замес в ХП.Белый хлеб я замешиваю по инструкции к ХП,потом он подходит 1 раз в хп,у меня до первой обминки.Достаю тесто из ведерка и перекладываю в смазанную маслом чашу мульти.Включаю режим Йогурт на 5 мин и отключаю,потом стараюсь крышку не открывать.Когда подойдет,включаю режим Выпечка на 1час.
У меня нет АГ,поэтому я хлеб переворачиваю и пеку еще 20 мин на другой стороне.
Ржаной хлеб я замешиваю по другой технологии,с подогревом продуктов и пшеничной опарой.Потом замешивается тесто и не давая подойти,перекладывается а чаше МВ.И только там тесто 1 раз подходит.Выпеквю так же,как и пшеничный.
Хлеб из МВ мне нравится больше тем,что он более плотный и не крошится.
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 3:47

Да какая технология! Я же написала выше - тесто делаю в ХП, а в мульте - последнюю расстойку и выпечку. Для расстойки включаю на 2-3 минуты подогрев и выключаю, кастрюлька успевает прогреться и хлеб хорошо подходит минут за 30, а потом включаю выпечку и всё. В 60-м Дексе цикл выпечки - 60минут, этого вполне хватает, крышку при выпечке не открываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 3:54

Я в ХП делаю полный цикл проги Тесто(для дрожжевого) с двумя подъёмами и обминками, после второй обминки и вытаскиваю. Хлеб в мульте не переворачиваю, мне нравится. Сегодня пекла на вине вместо воды - такой воздушный хлебушек получился!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 4:00

Это ты про пшеничный хлеб? Или пшенично-ржаной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 17:27

nila пишет:
Так нам тоже сюда со своими Дексами?

Нель, на сколько я поняла, здесь про Brandы. А про другие мульти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (О, прикольно здесь ссылки вставляются)

Я плЯкаться пришла  Crying or Very sad Перегревает моя мультя, 701-я которая. Кашу в разных пропорциях, из разных круп варила, все фонтаном из клапана.  impossible Посмотрим, что Брандовцы скажут.
А вот омлет хороший получился на "Выпечке" и супчик на "Супе". И объемчик мне нравится, как раз супчика на 2-3 дня, и кастрюлька полная варится, я так люблю, чтоб кастрюлька полная была.
Вообще нравится мне эта мультиварка, в ней же ж и су-вид можно делать. На "Йогурте-Сметане" ровно заявленные 37 градусов держит. Ну косяк с "Кашей", надеюсь, исправят, не разочаруют. sigh 
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 21:51

Жень, у меня дочь су-вид интересуется. ты что-то в своей по су-вид делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 22:16

SWIFTA пишет:
Это ты про пшеничный хлеб? Или пшенично-ржаной?
А про любой drink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 28 Дек - 22:49

SWIFTA пишет:
Жень, у меня дочь су-вид интересуется. ты что-то в своей по су-вид делала?

Да, делала в 37501 на 60 градусах. Супер получается! На Новый Год обязательно буду делать.
Мясо мариную как обычно для запекания, потом кладу в рукав для запекания. С одной стороны запаковала, с другой стороны при упаковке вставляю трубочку для сока, воздух отсасываю и сразу закручиваю. На слух сложно кажется, а на самом деле все просто. И кладу в уже подогретую воду. Время ставлю в зависимости от мяса, у девочек на ХП подглядываю.
Если что непонятно, спрашивай. Я не супер ас, но что знаю, подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 29 Дек - 1:34

Спасибо, Жень. Скажу ей, пусть думает. А у тебя медленка есть? Интересно, как она по сравнению с медленнкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 29 Дек - 9:49

Нет, медленки у меня нет. Как-то не прониклась я ею, читаю про них, но как-то не захочивается)))))) Если в медленке можно выставить нужную температуру, то можно и в ней, я думаю. Мультя тоже не су-видница, тут главное - принцип.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 4 Янв - 17:52

Девочки,приветики! Ну вот я теперь тоже с вами.Сегодня привезли мне малышку 701.
Молочную кашу опробовала рисовую,но сл.маслом обмазала бока и донышко малышки
Бежать не пробовала.Сегодня размораживаю фарш,хочу завтра приготовить макароны по-флотски
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 4 Янв - 20:59

Люда!
Поздравляю! Не обратила внимание, каша до мазанного маслом места не поднималась?
ждем дальнейших твоих блюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 4 Янв - 23:18

Девочки,я здесь не смогла загрузить фотки.Больше 4 Кбайт не получается загрузить,а у меня 12
Загрузила фотки на ХП стр.24 в темке про 701 Бранд,каша вообще не пыталась бежать
Сделала пробную норму на 1 порцию,1/4 м.ст. риса.
Кашка получилась вкусная и не густая,то что "доктор прописал" bye
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСб 4 Янв - 23:20

iris62 пишет:
Девочки,я здесь не смогла загрузить фотки.Больше 4 Кбайт не получается загрузить,а у меня 12
Загрузила фотки на ХП стр.24 в темке про 701 Бранд,каша вообще не пыталась бежать
Сделала пробную норму на 1 порцию,1/4 м.ст. риса.
Кашка получилась вкусная и не густая,то что "доктор прописал" bye
А ты попробуй загрузить через хранилище фоток. Тут они атоматом уменьшаются. Ты как их грузила сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 10:58

Надь,я попыталась войти в галерею,потом  персональный альбом,но не поняла как создать и вложить фотки..пойду поищу в технической..
И пробовала еще так ,в конце сообщения вложить файл,потом обзор с компа..
Хранилище фоток имеешь ввиду хостинг любой или я путаю sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 11:49

iris62 пишет:
Надь,я попыталась войти в галерею,потом  персональный альбом,но не поняла как создать и вложить фотки..пойду поищу в технической..
И пробовала еще так ,в конце сообщения вложить файл,потом обзор с компа..
Хранилище фоток имеешь ввиду хостинг любой или я путаю sigh
Люда, открой свое сообщение. Видишь там окошечко (похоже на экран тв) с плюсиком. Окошечко синее,а плюсик зеленый. Так вот тыкаешь на него и вставляешь туда адрес где находится твоя картинка. И потом тыкаешь вставить. Все, она встанет автоматически. А если ты например залила через тот же радикал, то просто берешь вторую ссылку там и тут ее вставляешь в текст. Все , должно получится. Можно брать и третью ссылку со словом увеличение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 13:43

Макароны с фаршем в Бранд 701
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 <a href=Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 3904656_m" />

Надюша,спасибо ,поняла. hi 
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 14:35

Vichka пишет:

каша до  мазанного маслом места не поднималась?
ждем дальнейших  твоих блюд.
Вик,стенки промазала почти до вверха.кусочек масла большой отрезала,пришлось весь мазать
Вот на фотке видно,что бежать не пыталась
Молочная рисовая каша в Бранд 701
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 <a href=Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 3904860_m
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСр 8 Янв - 1:55

Людочка, честно, я сомневаюсь, что масло поможет моей кашке не бежать. Уж больно бурно кипела у меня вода на этой программе. А за тебя я от всей души рада, что мультя работает как надо!

Я с маленьким отчетиком. Сегодня делала сыночку паровой омлетик на верхней пароварке на программе "Выпечка". Да-да, на "Выпечке", потому что снизу у меня жарился омлет, ну я решила, чтоб время не терять, заодно наверх поставить. Думаю, если не приготовиться, всегда на "Пару" довести можно. А он взял - и приготовился!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще пекла шарлотку на 3 яйца. Программа "Выпечка" 1 час. Все пропеклось, поднялось и вообще - я довольна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одно не радует - как же ее в ремонт отдавать, я уже к ней привыкла, во всем остальном она прям очень радует меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 2 EmptyСр 8 Янв - 21:58

Женечка!
Отличный омлетик и шарлотка!
Я не поняла, ты сразу два омлета одновременно готовила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Блинницы Brand
» Буженина. Brand 701.
» Борщ (мультиварка Brand 701)
» Яичница на блиннице Brand 352

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Мультиварка-волшебница-