Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
albina1966
Су-шеф
albina1966



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 19:39

Нель, та шо. hmm  С вечера мясо+ картоха+ неочищенная луковица для цвета - на авто. Вот не помню про кислую капусту, кады я добавляла do not know , но, думаю, што лучше утром вместе с томатом и часик-1,5 на хае подержать. Но я, кажись, капусту сразу бросала. sorry 
В готовые щи закинула мелко-нарезанный зеленый лучок. Та и ФсЭ.
Они ж так и называются: Щи, хоть ...опу полощи. Laughing Бэз зажарки, тоисть. Кисленькие и вкусные.
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 19:51

Я варила пару дней назад кислые щи. Начала на плите, пену с бульона сняла и сразу перелила в медленку. Капусту, картошку, лук (целиком, потом выкидываю) - пихала всё сразу. В кислые щи томат никогда не кладу. Варила на хай, время не помню, т.к. дело было днем, просто пробовала на зуб  Wink 

Медовенько получилось.  awesome 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 20:19

Слушайте, а запах  кислых  crazy girl щей при варке их, вас не смущает?  ogle
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 20:45

Неа, нисколько не смущает.  Razz 

Капуста свежачок, делала недавно, я ее еще и предварительно промываю, кислоты в ней хватит.
так что - никаких вонючестей нету.  ha-ha 
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 22:26

Викусь, ну паха немного кислым, это да! Но потом же усе поедается. У мну сын очень их лю, а заради дитя готова хоть г... всварить, абы до в подобы, т.е. лишь бы ел и нравилось. . Пардонс! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyПн 13 Янв - 23:33

Девочки,я когда вас читала,думала что и правда в медленке очень запах распространяется по дому.Я бы не сказала,может потому что у нас дом свой и стены толстые.
Но я даже когда холодец варила,у меня в доме не пахло,только на кухне.
Просто,когда я ее заказала я не знала куда ее впихивать буду Mad ,
была мысля в комнате проходной поставить,потом думаю  пищей весь дом провоняю...
Хорошо,что нашла местечко на кухне carrot
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 4:09

Сегодня поставила в монстрике голубом молоко томиться. И как то странно работал он, при выключенном индикаторе начинал моргать лампочкой. Прям дискотЭка какая то. А потом выключился и теперь без признаков жизни    hysterics  . Сказать, что я  в шоке - ничего не сказать. Я в истерике hystericshysterics wizard .  Утром мужа заставлю посмотреть, но думается мне, что там гаркнуло термореле или типа того.

Зы. утро не принесло радостной новости, муш сказал - писец  rendeer. Прослужила мне та медленка ровно 3 месяца.


Девачки, накидайте ссылей на маленькие медленки плиз.  thanksВедь только недавно все медленноварились мелкими  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 15:16

Надо запасики иметь, вот как я, две таких, две таких.... Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 15:21

Светик, жалько малОго. Crying or Very sad 
Аня-Песенка где-то покупала монстрика, може, подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 15:21

Stafa, Свет, тебя куда кидать? На ибей пойдешь?

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ты там пошарься, разброс цен приличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 15:24

Stafa, помнишь, у Тани с циферками от голубой как раз корпус остался, а чаша разбилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 16:37

yes Помню, но она его уже выкинула. Так что голубого монстра в ремонт, а сама по *нецензурная брань* шариться буду, еще мелкого надо прикупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 16:50

Stafa, Свет, жалко монстрика... заболел маленький...  Crying or Very sad 
Давай лечи его, а то без каш отощаешь...  soothe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 19:55

Песня пишет:
Давай лечи его, а то без каш отощаешь..
Если б только каши  Crying or Very sad . Я в нем гуляш постоянно делала, куриные части в кефире, овощное рагу и каши  medlenka . Притом объем прям самый раз былллл  Crying or Very sad . Вернула сейчас на место 3л медленку, но теперь опять на дне будет еда бултыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyСб 25 Янв - 19:59

Stafa пишет:
теперь опять на дне будет еда бултыхаться.
Света, есть один выход... есть побольше!   ROFL     Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 2:03

Стафа!

поставь в медленку подходящий по объему каструльк глиняный (глечик) у тебе есь, я видала.
А в саму мадлэн водички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 11:43

Я так готовлю - 2горшка поставила и сразу каша, мясо. А между еще и яйца. Горшки в воде. Или банки поллитровые  awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 12:12

Два горшка в большую 6,5л влезают, в 3л тока 1 горшок влазает.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 14:51

Stafa пишет:
 в 3л тока 1 горшок влазает
ну и зачем те 2 горшка в 3 литровую? один так один.
он-то для того и нужен, чтобы по углам не телепалось, как ты выше там написала, а до кучки все собирал. А если 2 горшка готовить в 3 литровой, так нафига те горшики вапще hi-hi ...
хотя, если 2 разных блюда готовить, то да...
 но горшок тут просто для замены маленькой медленки, как я понимаю тебе нужен, пока малышку не отрихтуют. work
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 15:03

Девы, а в горшочках, наверное, еще медленнее процесс протекает?
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 15:06

А я в своей на 3,5 литра кашу на один стакан варю, и ниче так выходит, не мало и не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 16:04

а я вот полкастрюли сварила и их уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 16:05

девочки ткните пошагово как цитаты вставлять, ну рне вставляются они у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 16:13

Маугли, Наташ, так у тебя ж орава дома. А я щас в "пятнашки" играю  Laughing , в 3л медленку два горшка пытаюсь впихуть невпихуемое  Crazy .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 3 EmptyВс 26 Янв - 16:20

Маугли пишет:
ткните пошагово как цитаты вставлять
выделяешь то, что хочешь процитировать и потом нажимаешь на кнопку "ЦИТАТА"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Медленноварки - медленно, но верно!-