Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Во саду ли, в огороде Бабушка плясала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 13:27

Как посылают?
странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
казачка

казачка


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 13:31

Я не знаю,может я сама виновата и что-то не так делаю.Я специалист еще тот oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek



Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 13:49

Добавила инструкцию в первый пост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
казачка

казачка



Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 13:53

Женя,большое спасибо! adoration Пошла учиться writing
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 13:56

казачка, можно через любой хостинг и копировать вторую строчку и просто сразу выставлять тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Фев - 23:58

Мы своей собачьей бестолочи отгородили кусок палисадника сеткой строительной, а то такие ямы по огороду накопала - я лопатой так глубоко не могу  Shocked Вывожу гулять за двор три раза в день. Уже обрадовалась - собачка умная стала и теперь только на улице кучи валит. А не тут то было - пару дней назад до неё дошло, что можно не терпеть, и теперь хана палисаднику. Мордой в кучи тыкаю, бить не могу. Что делать с заразой? Вот поведу её на стерилизацию и попрошу доктора мозгов собаке добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 0:03

Женя, а вы тандыр или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 0:17

Пока нет, патамучто надо территорию облагородить - снести времянку, хотя бы начать строить новый дом и т.д. А до этого надо ещё старый дом под куражей перестроить, чтобы денюжку начал приносить. Я не могу ещё понять - куда  лепить тандыр, хочу стационарный. А ещё есть мысль вместо него маленькую печечку поставить. А пока я только планы двора рисую.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 0:19

GenyaF пишет:
Что делать с заразой?
Женя,а ничего ты уже не сделаешь с ней. Наша прекрасно понимала что нельзя и при нас никогда,но все время ее ведь не будешь держать в поле зора. А она как чувствует,только взгляд отведешь,а она уже на огороде. Под своей любимой абрикосой или унаби.
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 0:30

Нель, ну я ещё надеюсь, нам полгода всего, шанс исправиться есть. У меня в жизни были собаки, серьёзно их воспитанием занималась, но те в квартире жили. Уличная гавкалка у меня впервые. 
Команду - Ко мне - выучила чётко, а вот команду - не срать в огороде - никак запомнить не может  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 14:46

казачка пишет:
Когда у нас была коляшка Лера,то она ходила только по дорожкам.И никто ее особо не учил.
Колли очень умные и воспитанные собаки от природы. Собачья интеллигенция.
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 15:29

Женя-Виночек. Вычитала, что листья могут желтеть от переизбытка кальция. Ну ты поняла о каких листьях речь? Я свои цветы фильтрованной водой поливаю, в ней всё-таки поменьше извести.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyСр 12 Фев - 15:53

GenyaF пишет:
фильтрованной водой поливаю
и я. Дело в том, что желтели только на трех цветах. Пообрывала эту желтизну и все норм. Но теперь смотрю, что моим каллам-лилиям чего-то не хватает. Вяленькие становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyЧт 13 Фев - 15:13

А у нас тандыры в ларьках ставят!
Здоровые такие!
Ларек входишь у метро - а там ТАНДЫРИЩЕ и в ем лепешки.
30 руп стоит одна штука.
Вкусные.
Но я не покупаю черте чс чего там эти бусурмани то лепят лепешки :-(
Короче большой тандыр ИМХО сдлаеть пять минут и три ведра цемента :-) если они у нас как грибы растут у метро например?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta



Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyЧт 13 Фев - 17:06

Женя Vinochek меня с моими лукопроращивателями сюда послала. Я и пришла: из бутылки делаю такую заготовку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ставлю ее в поддончик, засыпаю грунтом, втыкаю севок, и в скором времени на подоконнике грядка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta



Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyЧт 13 Фев - 17:09

И из пластиковых футляров из-под яиц: разрезаю по линии сгиба, в плоскую наливаю воду, у яичных ячеек срезаю донышки, переворачиваю и вставляю луковки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyЧт 13 Фев - 17:12

Умница!
Вот придет малой с садика и сделаем такую штуку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 9:47

Да-да-да! Спасибо, что в том году меня научили, куда коробки от яиц девать!  adoration Вторую зиму живём со свежими зелёными пёрышками.

П.С. Вчера одно из замоченных семечек пустило росток! Не прошло и двух дней! Готовлю прозрачную коробку от пирожных...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyПт 28 Фев - 13:58

Напоминалочки садоводу.



 При посадке саженца посадочный кол, к которому будете подвязывать растение, лучше расположить с южной стороны. Так он весной частично защитит ствол растения от солнечных ожогов.
 Тест на плодородие.
Копните поглубже и выньте полную лопату земли. Теперь пересчитайте, сколько в этом ее объеме червей. Если не меньше шести, почва богатая, и растениям всего хватает. В противном случае надо заделать в нее побольше органики для повышения плодородия.
 
Это интересно:
- На гектаре луга обитает до 8 мил. Дождевых червей, а в листопадном лесу еще больше.
- Черви доживают до 10 лет.
- В средних широтах водится примерно 25 видов дождевых червей. Длина обычного червя колеблется в пределах 10-25 см.
- Дождевые черви воспринимают вибрацию почвы, которая инстинктивно связывается у них с дождем. Если постучать по земле, они выползут на поверхность, стремясь туда, где больше влаги.
- Чарльз Дарвин подсчитал, что на площади в 1 га дождевые черви за год пропускают через себя 20-45 т почвы.
- Самый крупный червь в мире – Microchaetus microchaetus – обнаружен в Южной Африке. Его длина достигает 7 м.
 
 
Если у вас в доме завелась моль, в борьбе с ней поможет бессмертник или гелихризум. Необходимо собрать цветки растения, поместить их в марлю, положить на полку или развесить среди вешалок с одеждой.
 
Хороший ли у вас в саду дренаж?
Выяснить, достаточно ли дренируется почва, поможет следующий тест. Выкопайте в самом низком месте участка квадратную лунку со стороной 50 см и такой же глубины. После сильного дождя проверяйте через указанные промежутки времени, сколько в ней осталось воды.
- через час: если воды в лунке нет, дренаж слишком активный. Надо добавить в почву органики, чтобы повысить ее влагоемкость.
- через два-три часа: если воды нет, дренаж отличный.
- через пять-шесть часов: если вода еще остается, дренаж недостаточный.
- через неделю: если вода еще остается, обязательно надо заняться улучшением дренажа.
 
Какой песок можно использовать в саду?
Различают несколько типов песка: каждый из них используют в саду с определенными целями.
- Горшечный песок.  Грубозернистый песок используется для составления горшечных почвосмесей.
- Газонный песок. Это искусственная смесь сульфата аммония, сульфата железа и тонкозернистого песка. Чтобы подкормить газон, распределяйте его на поверхности в дозе примерно 115 г на 1 кв.м или в соответствии с приложенной инструкцией. Не используйте газонный песок на клумбах и грядках: в этой смеси слишком много азота для цветов и овощей.
- Речной песок. Тонкий свободный от известняка песок, используемый в почвосмесях для проращивания семян и в качестве поверхностного почвоулучшающего агента.
- Морской песок.  Песок, набранный непосредственно на морском пляже, годится только для детских песочниц. Он содержит соли, вредные для растений, а цементный раствор с таким наполнителем будет крошиться.
- Грубозернистый (крупный) песок. Смешанный с органикой, он структурирует глинистую почву. В период с осени по весну заделывайте в нее эту смесь из расчета ведро на 1 кв.м. Крупный песок применяется также в составе бетона (вместе с цементом и щебнем) для установки столбов или укладки фундаментов.
- Тонкозернистый (мелкий) песок.  Он состоит из мелких округлых частиц и дает в смеси с цементом раствор для кирпичной кладки, расшивки в ней швов и обрызга стен под штукатурку.
 
Созревающие плоды и ягоды часто склевывают птицы. Чтобы отпугнуть их, подвесьте в разных местах кроны разрезанный лук-репчатый. По мере высыхания меняйте их на свежий.
 
Под компостную площадку выберите самое затененное место в саду, вдали от садового домика – как своего, так и соседского. Лучше всего разместить компостную кучу или яму недалеко от хозяйственного блока.
Ни в коем случае нельзя компостировать пищевые отходы, привлекающие крыс, бумагу, а также ореховую скорлупу, которая совсем не гниет. Разумеется, в малых количествах и в измельченном виде можно использовать минеральные вещества типа известковой муки, вспученной глины, кирпичной крошки. Чтобы ферментирование не перешло в гниение, компостную кучу периодически разрыхлять, способствуя образованию водорода и избавляясь от углекислого газа.
 
Если хотите, чтобы куст смородины сформировался с широким основанием, садите саженец с легким наклоном, заглубляя корневую шейку на 6-7 см ниже почвы.
 
Земляника любит много солнца и света. Садить ее можно туда, где раньше рос салат, редис, укроп или лук. На одном месте она может расти и отлично плодоносить до 5 лет. Но чтобы всегда быть с ягодами, лучше всего иметь насаждения разных возрастов и сортов.
 
Чтобы получить хороший урожай моркови, почву необходимо рыхлить. В качестве удобрения осенью при подготовке грядки внесите на каждый квадратный метр 4 кг компоста. Если не успели подготовиться  с осени, то весной непосредственно перед посадкой можно внести перегной или минеральные удобрения.
 
В борьбе с тлей, клещами, щитовками и ржавчинными грибами помогает чесночный раствор. Для этого нужно примерно 200 г чеснока раздавить до кашицы, залить теплой водой. Отжимаем раствор через марлю, оставшуюся жидкость еще раз разбавляем водой (до 10 литров). Полученным раствором нужно опрыскать растения.
 
Если у огурца прищепить основную плеть над пятым листом, на боковых побегах появится больше женских цветов.
 
Если листья капусты начали скручиваться, покрылись желтыми пятнами, то причиной этой беды являются личинки тли. Они пепельно-зеленого цвета,  их можно заметить в середине пятен. Поможет от них табачный настой или мыльный раствор. Готовится так: разведите в ведре воды 400 г табачной пыли, настаивайте 2 дня, а потом добавьте 100 г мыла. Опрыскайте полученным раствором ваши пораженные растения.
 
Такая культура, как баклажаны, предпочитает песчаные, богатые перегноем почвы. Если после поливов регулярно рыхлить и мульчировать почву, то баклажан будет страдать от влаги меньше. А в качестве мульчи можно использовать опил, перегной или сидераты.
 
У растений, вблизи которых посажены бархатцы или цикорий, подавляются заболевания, вызванные нематодами. С этой целью рядом с овощными культурами можно высаживать также ноготки и настурцию. Кстати, ноготки защищают картофель от колорадского жука.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatulja12
Младший повар
tatulja12


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 17:29

Девочки, у кого есть опыт посадки семян в торфяные таблетки? Я хочу попробовать, но не знаю, стоит ли? Кто пробовал поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 17:45

я сажала, мне лично понравилось. Потом прямо с таблетками в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatulja12
Младший повар
tatulja12


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 18:14

Женечка, спасибо! Значит завтра буду сажать петуньи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 19:18

Таня, я тоже сажаю уже не первый год. Покупаю Jiffi-7 (кажется так называется). Мне нравится. Как раз петунию в них и сею. И еще мелочь всякую типа лобелии. А в первый раз пробовала все - и перец и помидоры. Всхожесть и развитие в них заметно выше!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatulja12
Младший повар
tatulja12


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyВт 11 Мар - 19:55

Иринка, я буду сажать первый раз и мои таблетки без названия, на развес  ha-ha 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Во саду ли, в огороде Бабушка плясала   Во саду ли, в огороде Бабушка плясала - Страница 2 EmptyПн 21 Апр - 19:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такой огород предлагают за много-много рублей  Shocked зато красивый...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
 

Во саду ли, в огороде Бабушка плясала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Вермишелевая запеканка с мясом "Как в детском саду"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки у камина: беседы на разные темы! :: Дачные истории-