Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Помощь нашей Олечке-Ромашечке!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
алл@
Повар
алл@


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 0:53

Олюшка, прими мой соболезнования. Мой папанька, "ушел" 23 года назад. Но по сей день, я до конца не осознала. Потому что, не договорили, не до любили...
Олюнь, с мамой не съезжейтесь, ни в коем случае. Знаешь пословицу, "чем дальше, тем роднее" Это истна. "Систер" моего "ослика" переехала не дожидаясь 40 дней со смерти своего отца, к матери, т.к. по договоренности эта квартира ее. Но свекра моя, через какой то периуд начала моему " ослику" делать пробросы, что она этим не довольна, и хотела бы жить одна. Но "систер" уже в квартиру которая в наследство, вселила своего "свинулю" Так что, " бабушка", жила и терпела.
Мой вывод такой, либо вы разговариваете "по душам"', нужна ли ей опека, или все делаете не навязчиво, с ее позволения. Можно ли прийти переночивать, или просто, зайти проведать. Все дедать не навязчиво и не назойливо. Я поняла, Мама , сильная женьщина, ей надо САМОЙ, это пеиежить и осознать.
Олюшка пожалуйста' скинь мне в личку: номер карты,"Виза" или "Мастер", до какого действительна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lira
Первый зам. ГЛАВНОЙ
Lira


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 18:25

Оля,прими мои соболезнования.. это очень тяжело.. это же ПАПА..
Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 18:45

алл@, у меня никакого меркантильного интереса нет. Квартира эта оформлена уже на нас сестрой. Мне даже и не выгодно в нее вкладываться. Потом все равно на двоих делить.  Тут уже продолжение следует... Мама то худо-бедно держится. Тем более, что 12 летний племянник сейчас при ней. А у сестры - нервный срыв. У нее в семье не лады были и похороны наложились. Как результат, давление у нее зашкаливает, встает с кровати и падает. Хожу ее кормлю. Она только в туалет встает. Как оказалось, я и есть та самая сильная женщина. Несмотря на все мои проблемы со здоровьем. Короче, надеяться можно только на себя и ни на кого не рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 19:21

Как всё это знакомо, Олюшка. Кажется, что вот оно уже всё, и нет никаких сил...... И вдруг оказывается, что родным и близким ещё хуже, и им нужна помощь..... И откуда только силы берутся.....И взваливаешь всё на себя,и тащишь как вол...... И вытаскиваешь их...... И оказывается, что самая сильная женщина - это ты......
 together
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 20:01

Птаха пишет:
И откуда только силы берутся.....И взваливаешь всё на себя,и тащишь как вол...... И вытаскиваешь их...... И оказывается, что самая сильная женщина - это ты......
Ой, Пташ, как верно. И никуда не денешься. И как я всем благодарна за деньги. Потому что работать я сейчас совсем не могу. У меня сил только на что-то одно хватает. Или работа, или сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 27 Июл - 20:07

Держись, Олюшка, родная. Другого выхода просто нет..... А значит - БУДЕМ ЖИТЬ!  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 24 Авг - 13:59

Девочки, эта тема в закрытом разделе? 
Я пришла поделится радостью.  Боже, как я рада!!! На нашем форуме пишу не в лички а в общем доступе. Вроде, все свои.  embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 24 Авг - 15:37

Ромашка пишет:
Девочки, эта тема в закрытом разделе?  Боже, как я рада!!! На нашем форуме пишу не в лички а в общем доступе. Вроде, все свои. 
Я тебя поздравляю.
Оленька, тема открытая. Хочешь перенесем в закрытую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 24 Авг - 16:31

nvk, я завтра почищу это сообщение. Не надо, не напрягайся с переносом. Ой, Надя, я забыла свое сообщение с ФИО и телефоном своими почистить. Удали там, пожалуйста, мои личные данные. в самом начале темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyВс 24 Авг - 18:02

Оленька, поздравляю! Поправляйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyПн 25 Авг - 7:48

Олюшка, родная моя! Как же я за тебя рада!!!!!!! Солнышко моё, хорошая моя, ненаглядная, УРЯЯЯ!!!! Пусть все болячки останутся в прошлом. А впереди только счастье (в том числе личное), радость, улыбки, здоровье крепкое крепкое, и обязательно МИР! Люблю тебя, обнимаю. (жуть как рада за тебя).
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31  Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 De603dbb40db0f514638a68873aba187  Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 83a943ccaecefc6d127dc98494710c17
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyПн 25 Авг - 9:17

Ромашка, Оленька, ну слава Богу!!!!
Как ты себя чувствуешь? Ты уже дома или ещё в больнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyПн 25 Авг - 11:18

Оленька,
я пропустила твою радость! Поздравляю, что все хорошо! поправляйся скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 4 EmptyПн 25 Авг - 16:07

Чувствую себя соответственно, нормально. Конечно, сразуивсе отражается на моей основной болячке, просто нужно время для восстановления. Я дома. Пошла я по знакомству, подготовленная и сделали мне все сразу. В больнице была всего два дня. В пятницу уже дома была. Главное, что чистые анализы, остальное все ужасная ерунда. Все в порядке. Спасибо всем за разделенную радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь нашей Олечке-Ромашечке!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Помощь нашей Неле-Nila
» Музыка нашей жизни
» В помощь стройнеющим...
» Помощь Наташе-Natalisha

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки у камина: беседы на разные темы! :: Для неравнодушных-