Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Помощь нашей Олечке-Ромашечке!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyСр 16 Июл - 16:42

Женя, Веночек, я почему-то не могу открыть твое письмо в личку. Письмо вижу, а не открывается.
Прблемку решила, но что это было - не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 8:34

Оленька, тебе нельзя переезжать к маме. Я знаю твою проблему со здоровьем. Будет очень тяжело. Ты просто попробуй маму на дней 10 к себе забрать, думаю что какое-то вроемя вы сможете с сыном в одной комнате пожить, даже не ставя шкаф для разделения. А там все немного утихнет и успокоиться. Может стоит потихоньку искать совместный обмен и съехаться с мамой? Подумай, тем более мы с тобой говорили насчет осени. Подумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 13:37

Надюш, насчет осени - понятно. Но проблема-то есть уже сейчас. А почему к маме нельзя? Это приметы какие-то? Иди ты думаешь, что мне там очень неудобно будет? Я уже придумала куда папин диван вытащить. 
Так то конечно, ко мне удобнее. Но она не поедет. Т.е., если я скажу, мам мы к тебе переезжаем, поживем у тебя потому что... ну, придумаю что сказать. Она будет только рада. А ко мне, это надо объяснять, доказывать и не факт, что послушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 13:44

Ромашка, Оль, не переезжай! Подумай реально о том, сколько вы сможете реально жить вместе? Оцени всю ситуацию "трезво"...
может как вариант, пока пусть внуки (хотя бы) по очереди с бабушкой будут, а вы с сестрой - тоже по возможности - через день-два.. Вам бы так до 40 дней "поддержать"... может, где-то её в гости пригласить поночевать. А через 40 дней уже и попроще будет!
Ты только представь, сколько с одними "вещами/шмотками" сейчас заморочек начнется.... hmm 
Просто старайтесь каждый день быть с мамой, ну хоть кто-нибудь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 13:53

*Анюта*, понимаешь, у меня негде ночевать. Реально 2 дивана и все. Это мне что-то надо купить тогда, хоть кресло кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 14:02

Ромашка пишет:
*Анюта*, понимаешь, у меня негде ночевать.
А есть возможность, чтобы твой Дима у Наташи пару раз переночевал, а ты бы к себе как раз маму и позвала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 14:15

Вообще - нет, но сейчас дочка у Наташи уехала в лагерь. И можно его туда отправить с ночевкой на ее кровать. Я всегда знала, что коллективный разум - это сила. Жду еще предложений.  Smile  Потому что сама нахожусь в ступоре, да еще и развалилась сегодня совсем. Обкололась и напилась всего на свете и с постели сегодня не встаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 14:32

Ромашка пишет:
Обкололась и напилась всего на свете
Оль! Ты чё?!!!  А ну-ка давай не расклеиваться!!!
Правильно Аня советует. Я ж тоже самое тебе писала, нужно хотя бы по очереди с мамой пожить. И к себе на ночку позвать иногда. Только я про 9 дней писала. Лучше конечно 40. А там, действительно, должно все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 14:46

Иринка, я читала, и понятно про 40 дней. Просто никак не могла придумать как это технически осуществить. Мы все очень близко живем и не возникало ситуаций жить друг с другом. Если уж вдруг что-то случалось, то кто-то из детей оставался у мамы на маленьком диванчике. Когда мы переезжали, то жили у мамы пол года. И я спала на папином, еще старом диване, в его комнате, а папа на раскладушке в проходной комнате. А мама всегда в этой комнате спит на своем диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyЧт 17 Июл - 23:43

Оленька, я имела ввиду почти тоже что и Анюта. Тебе просто по твоему здоровью, все эти переезды... в самом деле, вы по очереди лучше с мамой ночь проводите. Сына тоже вариант к сестре. Анюта все правильно сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 18 Июл - 13:46

Ты понимаешь, мне по здоровью проще переехать, чем ходить. Вчера я вообще встать не могла. Сегодня вот немного на кухне покрутилась. Куру с картошкой загрилила. Но идти я все равно никуда не могу. И это не только из-за всего. Это у меня и так постоянно. Реально неделями из дома не выхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 18 Июл - 16:11

Олечка, только увидела.Прими мои соболезнования.Держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 18 Июл - 16:20

Моника, спасибо, моя хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1962
Младший повар
tanya1962


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyСб 19 Июл - 23:28

Олечка, сегодня перечислила с карты *********6228  1000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyСб 19 Июл - 23:40

Олечка, только увидела. Прими мои искренние соболезнования. Держись, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyВс 20 Июл - 14:23

tanya1962, Спасибо большое, получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха



Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyВс 20 Июл - 23:33

Сегодня ездила на кладбище. Сегодня ровно год, как Лёши не стало. Была в Храме.  Ромашка, я  подала записочку об упокоении твоего папы  Вячеслава. Заказала молебен. Оленька, подала записочки о здравии тебе, Надюшке (бабке Ёжке), Лене Кубаночке. Люблю вас девочки. Господь с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПн 21 Июл - 16:56

Девочки, спасибо.
Пташенька, спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyВт 22 Июл - 12:42

Ромашка,  embrace  embrace  embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyСр 23 Июл - 20:19

vinochek,с спасибо большое. дошла денежка
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyСр 23 Июл - 21:31

Ромашка,
 Embarassed  embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 25 Июл - 1:24

Оленька, прими мои соболезнования... я знаю, как тяжело терять близких.. потерпи чуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 25 Июл - 1:29

Оля, только увидела. Соболезную...
Я тебе в личку ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 25 Июл - 1:35

Девочки, спасибо. Вроде уже немного полегче. Мама вот только. Но я пытаюсь решить и эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Олечке-Ромашечке!   Помощь нашей Олечке-Ромашечке! - Страница 3 EmptyПт 25 Июл - 8:45

Оленька, мамульке твоей здоровья и сил побольше. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь нашей Олечке-Ромашечке!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь нашей Неле-Nila
» Музыка нашей жизни
» В помощь стройнеющим...
» Помощь Наташе-Natalisha

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки у камина: беседы на разные темы! :: Для неравнодушных-