Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Повар
Ромашка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 0:29

У меня посудомойка. А от морковки с луковочкой можно и просто под водой сполоснуть. Может я привыкла конечно, с комбайном почти всю жизнь живу. И никогда не ленилась его мыть, даже одну морковку в нем тру. Вот такая набалованая.   oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 1:13

Альбина, поздравляю с обновой! Хороший помощник, пусть работает долго.  rose 
  Но когда надумаешь все-таки покупать Бернер, то вспомни, как долго ты сопротивлялась, но все равно пришла к нему.  offense  hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 1:16

Ромашик, ну если ты не ленивая, то.... bravo  bravo  bravo
Кста, девульки, скидка в Эпицентре 25% длится до 19-го января, токо не знаю, включительно ли. Мне продавщица так сказала.
Я б еще одну скивиродку "биол" таку купила бы,классна така!!!
Нельчик-львенок! Спасибос!!!! embrace 
Ох, дорогая, я подумаю об этом завтра. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 1:22

albina1966 пишет:
Ромашик, ну если ты не ленивая, то....     
Наоборот - ленивая, жуть!!! Морковку  ленюсь на терке тереть. Комбайн гоняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 22:25

Девочки, у меня Тренд в полном комплекте и все отдельные терки, кроме Комбичипсера. И тазик к нему есть, и боксики для вставок. Что-то покупала на Озоне, что-то на Погребок.нет, что-то в СП у Тани Т.А.
Нашла вот, что мне писала Таня-Mona год назад, когда я также примерялась к Бернеру.
"У меня Тренд. Вот, смотри, я себе сноски делала, где я по Борнеру отчитывалась , если что интересно, погляди.  А в темке там тебя на Приму сориентировали. Тоже погляди. Выбери, что тебе больше понравится. Мы все там мучались  - что выбрать. И когда уже выбрали, то , конечно, каждый своё нахваливает."
См. ответ 84
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 22:27

Иришка, соседка, если какие вопросы будут - пиши везде, адресов моих много знаешь, отвечу где-нибудь. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:46

Девули, несу первый отчет по Декоку( с черной крышкой).
Уже успела им при мытье коцнуть палец. Острые лезвия. Crying or Very sad 
Кубики, то шо надо получаются. awesome 
Делала шубу для селедки - все отлично.   
Теперь сравнительный анализ с Найсером +.
Найсер легче мыть в разы, разбирается проще. yes  А в декоке немного головешку надо поломать (чуток), чтоб разобраться, где какие "замки" навешали и как потом все до кучи собрать. sorry 
Но это с непривычки.
А так, впечатление хорошее от Декока. goody   
Правда, я вчера, когда надумала за ним в эпицентр смотаться, шел такой ливиняка, шо ,наверное, все мозги мои тормознул. crazy girl  
Все коробки с ним были вскрыты , я позвала продавщицу. Она  нашла какую-то коробку, впихнула туда декок.
Я все оплатила, села в машину и тут дошло, что она забыла положить чистилку (маленькую фиговину). Я за ней вернулась, мне ее отдали.
Потом приехала домой и вспомнила, глядучи на коробку,  шо еще забыла про крышку на контейнер.
Но за ней возвращаться было уже лень сегодня. holy simplicity 
Главное, што режет отлично, особенно, и пальцы тоже!!!! Laughing 
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТЬ ПРО ВСЕ РЕЗАЛКИ, ШОБ НЕ ПУТАТЬСЯ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:57

Хорошо. Бум тут тереть про терко-дробильные резалки. Альбиныч, вишь любоф сложилась прям до крови у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 10:11

Девочки, на предыдущей странице я некорректно разместила информацию. Исправляюсь. Впереди ссылок надо вставить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Плюсы и минусы Тренда и Примы – мой пост:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=170448.msg751473#msg751473  пост 103
О заглушке к Тренду:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg687374#msg687374  пост 1489
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg687374#msg687374  пост 1523
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg715223#msg715223  пост 1995
Нашла ещё сайтик с Борнеровскими тёрками и вставками. Даже заглушка есть. Только это Россия (Ульяновск). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg702323#msg702
Подробно , где можно использовать Роко  и Деко Стар- мои впечатления:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=170448.msg749250#msg749250  пост 78
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=170448.msg749425#msg749425  пост 83 и 85
Мой Борнер – первые впечатления:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg708922#msg708922   посты 1789 и 1790
Мой мультиведробокс для тёрок:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg711445#msg711445  пост 1910
Про судок Классика:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=2844.msg715351#msg715351  пост 1996
Как резать вафельно-спиральной тёркой:
hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=170448.msg728056#msg728056  посты
45 и 47"
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 11:50

albina1966 пишет:
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТЬ ПРО ВСЕ РЕЗАЛКИ, ШОБ НЕ ПУТАТЬСЯ!!!!!
Правильное предложение!  friend 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
nila
Су-шеф
nila



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 12:05

Хоть и пользуюсь активно своим Бернером,но не забываю и про Найсер,который с боьлшим +.И тоже люблю его большой любовью.
Вчера винегрет нарезала за 5 мин,дольше овощи чистил муж.Особенно люблю терочкой ножевуй лук на кольца и полукольца резать.Тут мне даже держатель не нужен.Я держателем от Найсера даже не пыталась пользоваться.
И сделала для себя вывод))стоит мне чуть подальше спрятать свои резалки,то для одной-пару луковиц мне их лень вытаскивать.Поэтому они сейчас стоят у меня под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 13:14

Нилна! Аналогично, все должно быть под рукой. Я даже картоху на суп или борщ только найсером чикаю, а потом в контейнере и промываю от крахмала.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 13:21

Альбиночка, с новым помощником! awesome  Пусть радует тебя и бережет твои пальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 13:24

Виталька! Пасибище, друХ!!!! rose  rose  rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 15:36

Альбин, а ты какого Декока купила, что-то я пропустила? Нашла вот такие номера: 1201, 1221, 1403.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 16:03

Мариш, 1316 с черной верхушкой. В тырнете не нашла фотки, сорри. А на фотике батарейки сели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 16:11

Такой?
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 500x500
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 16:38

Аха! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 19:25

albina1966 пишет:
даже картоху на суп или борщ только найсером чикаю,
Альбинчик!!! А кокой насадкой? Сырую же, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 19:29

Мне Найсера без плюса на прошлое 8 марта задарили. То ли он не фонтан, то ли у меня ручки кривые. На НГ пыталась вареные овощи покрошить, потерпела полное фиаско, еще и еле домылась потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyВс 19 Янв - 2:30

Альбин,а я картоху на борщ/суп только на Бернере,на вставке 10мм-это у меня святое!Тут даже если Найсер будет стоять расчехленный я усе равно достану дядьку Бернера.
Марина,Найсер с + хорошо справляется с вареными овощами,я уже писала что на винегрет за 5 мин пощелкала и это с разрезанием на слайсы.
Только последним овощем надо огурчики пускать.И чистится он отлично,там кнопка-самоочистка есть.Нажимаешь ее и од струей воды все смывается.
У меня есть индийский кубикорез,там кубик 7,5-8мм,но его чистиь поом,замудохаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyВс 19 Янв - 13:05

Иринка пишет:
Альбинчик!!! А кокой насадкой? Сырую же, да?
Ирусь, сырую, канеш. А насадку беру, в зависимости, на какие пласты режу картошку.
Если сильно тонкие, то чикаю на самой крупной  (забыла, скока там мм, 16 что ли), а если толстые пластинки нарезаю, то 12х12 мм.
Вернуться к началу Перейти вниз
izvarina.d

izvarina.d


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 0:02

Всем, здристи! 
Я тоже бернер выбираю. Вернее выбрала уже и заказала, у Яны. Прочла на хп оба тома. Неделю читала. Мосх в пюрешку, Rolling Eyes пока выбрала. Остановилась на Приме, пока без судка + вставка на 10 мм. Теперь жду. Тру ночами, аж дым идет. Laughing 

albina1966,  ты как, определилась? 


nila, твои посты читала, и в немецко-итальянской закупке тож. Я ща там тоже у Лили в двух закупках учавствую. Пошла вразнос.
Неля, ты такие класснючие пирожки вытворяешь вырубками итальянскими, отпад просто. Я себе тоже назаказывала, овальную, круглую и сердце - все большие. Тоже снятся уже...
А ты дрожжевые пирожки в духовке пела, ну с резаками ентими?
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 0:09

izvarina.d пишет:
albina1966,  ты как, определилась? 
Дина, да никак. Я пока остудила свой пыл к бернеру. У мну вечно все пальцы порезаны от всяких  резалок-ножей, а терок баюс, как огня. Инстинкт самосохранения, типа, работает. Воть! 
Декок купила и успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
izvarina.d

izvarina.d


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 0:12

Декок эт хорошо! 

А меня с бернером, прям, жаренный петух клюнул.  doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Техника в нашем доме :: Мелкая кухонная техника и посуда-