Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Моника
Младший повар
Моника


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:37

Альбин, Бернер это Вещь с большой буквы Ok я свой Трендик абожаю.Докупила разных вставочек к нему.Даже не представляю, как я раньше обходилась без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:41

Там доставка, услуги Новой пошты, Альбин , не делятся. А вообще неплохо получается. 
Я всеми терками пользуюсь. Без них уже б и не шмогла  Smile

А лектрическую второй год не дораспаковываю. Не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:44

Grypana пишет:
Там доставка, услуги Новой пошты не делятся.
Наташа,это ко мне?Доставка не до меня Новой почтой я имела,а доставка по Германии от магазина до посредника и его отправка на Украину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:46

Нет, Нелечка, к Альбинке.  Если делить на пополам ту сумму, что я описала, то доставка не делится.  Все равно приблизительно одинаково получилось с твоими ценами. У меня все расчеты в личке на ХП, не помню конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:46

Девочки, одно не пойму, ну захочу я заказать трендик или приму, а там какой-то определенный существует базовый комплект определенных насадок или  как? Я ж тундра дремучая пока в этом. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:50

В Тренде больше насадок, побрякушек, Альбин. А в доработанной Приме их меньше, но эти насадки можно получать из регулировки терки. Короче, в Приме прибамбасов меньше, но делать умеет все!!! как и в Тренде. По стоимости базовый комплект Тренда дешевле, но когда набираешь все нужное (а оно нужное), то и получается сумма как и в Приме на выходе.  Так что сэкономить не получится, только дизайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 0:51

Я редко пользуюсь вафелькой,остальные все терки в ходу.Не каждый день,но пользуюсь всеми.
Особенно полюбляю Карли и Роко.
Альбина,та Яна,что я писала,делает закупки на Ебее.Там цена такая или чуток выше,чем в самих магазинах.Но там не платят за доставку и если учесть что Наташе перестали делать скидку то есть смысл заазывать у Яны.Мне овощечистка круглая(увидела там оранжевую и не выдержала заказала)обошлась тюлечка в тюлечку по выставленной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 1:02

Альбин, ликбез тебе. Есть базовый комплект терок.  Отличаются они по цене и дизайну - Прима и Тренд. Дальше нужно или можно докупать дополнительные терки, корыто.  Я часто пользуюсь дополнительной теркой Беби, Пицца, Роко, летом Вафелька была восстребована и когда картошку на пару готовлю сейчас или в суп морковку - изголяюсь бывает. 
 Отличаются эти терки, когда покупаешь, тоже дизайном.Оговариваешь, что в стиле Прима или встиле Тренд. Но есть доп. терки только в стиле Классика. Это терка имени Азазы -  терка Карли. (пользовалась пару раз я, представляете? а все любят  oops1 )
Еще в Приме, если из Германии, можно выбрать 4 цвета - белый, оранж, бордо и зеленый. Зеленый только для Германии делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 1:07

Grypana пишет:
можно выбрать 4 цвета - белый, оранж, бордо и зеленый.

Лучше брать оранжевый, чтобы морковка пластик не окрашивала. Или бордо.  rose 
Хотя, если смазать пластик маслом, то ничего ему и не сделается, будет как новенький.  secret
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 1:19

Нельчик, Наталка, Аннушка, Ириска,ИРРка,Моника, Аленький, Веночек! Я вас лю-лю-лю!!! girl loves  girl loves  girl loves  
Знала, шо без вас не обойдусь! Завтра все еще раз прочитаю-переосмыслю все на свежую голову, а пока добранич!!!!  Цемкаю всех, я у люлю, нехай мне приснится крейсер аврора  терочка!  
 Цемкаю всех!!!embrace  embrace   embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 1:24

У меня все богатство зеленое.  Я прошлась кисточкой в масле по терочкам. Когда мою, мою чистой кисточкой, не руками, пару раз маслом опять проходила, для надежности. Пока зеленое.  
Кста, при нарезке береглась, вот один разочек, после основного действа моя Примочка меня "поцеловала", крику у меня было  affraid теперь я голову включаю, не знаю надолго ли, но память в виде шрама осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 2:10

albina1966 пишет:
Женя, у нас нету Шена.
зато есть у нас )))). Да, Надюша?  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 10:13

Grypana пишет:
вот один разочек, после основного действа моя Примочка меня "поцеловала", крику у меня было   теперь я голову включаю, не знаю надолго ли, но память в виде шрама осталась.
АААА! Вот этого я и баюс!  affraid 
У меня тоже уже есть шрам! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 10:55

vinochek пишет:
зато есть у нас )))). Да, Надюша?
Это точно! Да еще и персональный менеджер с домашним телефоном, в любое время даст консультацию и по ценам просветит и даже все заныкает, если последнее до твоего приезда. И кофем напоит, ну короче весь сервис к нашим ногам! Люблю ШЕН и Сабрика маленького!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Моника
Младший повар
Моника


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 10:56

Девочки, киньте ссылку на Декок, плиз  oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 10:58

nvk пишет:
Это точно! Да еще и персональный менеджер с домашним телефоном, в любое время даст консультацию и по ценам просветит и даже все заныкает, если последнее до твоего приезда. И кофем напоит, ну короче весь сервис к нашим ногам! Люблю ШЕН и Сабрика маленького!!!
Во, Альбина! А ты говоришь Нет у нас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 11:00

vinochek пишет:
Во, Альбина! А ты говоришь Нет у нас))))
Женя, так это у нее нет, она говорит. Она же далекова-то от Симферополя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 11:02

так я и намекаю на тебя, любимую, которая всегда поможет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 11:06

vinochek пишет:
так я и намекаю на тебя, любимую, которая всегда поможет ...
Так ИРРка еще ближе! Я счас пока в Симферополь не езжу... Но конечно помогу если нужно будет. Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 11:11

я имела в виду, что ты можешь цену узнать  Embarassed, а ИРР купить и передать  adoration 
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 11:55

Девочки-крымчаночки! Пасиба за заботу!!! embrace 
Не люблю я людей напрягать, но, если вдрух хто так , краем уха-глаза, услышит-увидит цену на бернер,  маякните, плиз. Wink 
Мне те  всякие боксы-шмоксы не нать, мне не сильно там крутяцкой комплектации. Начать хочу с простейшего, шоб понять сложится у нас с тем бернером любова. Докупить же потом всегда мона. holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 12:21

albina1966, позвони сама. 0993466835 Зовут Сабри.
Скажи Надя из Ялты дала телефон. Пусть он тебя проконсультирует по Бернеру.
Ты не стесняйся, он очень вежливый мальчик (татарин). Он разрешает давать свой телефон всем моим друзьям.
Если не поднимет сразу трубку, значит с клиентом и тогда он сам перезвонит потом.
Ты сможешь ему сказать что тебе нужно, а то будет испорченный телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 12:23

Надюшик, обязательно позвоню. СПАСИБА, дорогая!!!! embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 12:32

Моника пишет:
Девочки, киньте ссылку на Декок, плиз oops1
Аля, ну вот к примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 16 Янв - 12:49

Ириш, спасибки  rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Техника в нашем доме :: Мелкая кухонная техника и посуда-