Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Настольные духовки - Страница 6 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Настольные духовки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПт 17 Янв - 22:25

Оленька, люди уже придумали как с этим бороться, пиши себе напоминания на стикерах, руке, заводи таймер. Если духовка хорошая , зачем изобретать велосипед oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПт 17 Янв - 23:54

Девочки,а что это такое?Это тостер?
Настольные духовки - Страница 6 4008526
Настольные духовки - Страница 6 4008535
Настольные духовки - Страница 6 4008542
Дочке отдала ее подруга для разогрева пищи на работе.А доча притащила домой.
Не знаю,нужна она мне или нет.Печушка немного заср..ая,вот слегка обмыла и бросила на пробу 4 ломтика на бутеры.Я думала она их запечет,а она просто их подсушила.
Стоит ее приводить в божеский вид или отдать назад?
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 0:23

Нилыч, если на халяву, то не оттдавай. В хоз-ве все сгодится. Wink  
А назва якась, на Шелленберга похожа, шефа Штирлица. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 0:29

Неля, хорошая игрушка, приспособишься, в ней такие интересные бутики можно делать , разогревать пищу классно, белые сардельки жарить, очень вкусно получается Wink А называется   тостерной печкой  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 13:29

еленберг- внутренний бренд Эльдорадо.
как  Дэлфа у Фокстрота например.

Неля! может быть он не допекет, поэтому отдали? а может быть время надо больше. какая там мощность?
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 13:31

Или старлекс у АТБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 15:49

Извините, что не в тему, но тут ближе всего!
Девчата!!! SOS!!! Вырубилась сдохла умерла навовсе микроволновка. А мне без нее плохо! В ремонт сдавать смысла нет уже: ей годочков много, в ремонте была уже два раза (последний раз в прошлом году), пора другую покупать. Жду ваших мнений и советов - какую лучше? 
У нас была Самсунг. Муж говорит, что ломается из-за скачков напряжения в сети. А у нас по вечерам такая свистопляска бывает - так свет моргает, жуть! вся электроника полетит от такого. Надо бы, наверное че-нить с механическим управлением, а теперь бывают ли такие? кругом сенсорное управление...
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 16:16

ИРР, спасибо за информацию,я не знала про Эльдордо.Вооще всего пару раз туда заходила.А я думаю что эо за незнакомая фирма,в инете глянула там тлолько про микры написано.Мощность 700вт.Сегодня попробовала сделать бутер с сыром.Поставила 5 мин,еле-еле расплавился.
Короче уговорила дочь,приведет в порядок и заберет на работу.Хай там себе разогревает в судочках.Глянула,мои тарелки в нее не становятся,колбасу/сардели стараюсь не покупать,,т.ч. особо разогревать нечего.А бутеры мы делали в микре,сейчас в Чуде-газ.Могу еще под грилем в духовке.Да и заставлять кухню,лучше что-то дельное впихнуть.
Иринка,мне особо посоветовать нечего.У нас тоже перепады напряжения и вечером зимой микры почти не греют.У меня тоже Самсунг был и сейчас Самсунг стоит,но они у меня не ломались,а приходили в негодность.От активного юзания в первом(эмалированном) протерлось дно под кареткой.Пришлось выкинуть,заказали Панасоник нержавейку.Привезли со склада,а он не работает.Посоветовали Самсунг нержавейку,взяли и вот уже 5 лет(уже пора менять),но меняли каретку,разломилась на 2 части.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 16:27

Иринка пишет:
Надо бы, наверное че-нить с механическим управлением, а теперь бывают ли такие? кругом сенсорное управление...
  Ирочка у меня Самсунг МЕ 711КР  самый обыкновенный с механическим управлением, купила на смену своему первому старичку той же марки, так что посмотри в интернете, они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 17:25

Такая же ерунда с техникой была из-за скачков напряжения, пока стабилизатор напряжения не поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 17:59

а у меня как раз микра эленберг за 100 у.е. тогдашних. Пользуюсь только разогрев и разморозка, уже лет 15.

Нила!
700 ватт маловато ИМХО для тостера. Обычно мощность зашкаливает за 1000.
напр.
Электропечь DELONGHI EO 12001 W
Внутренний объем: 12,5 л | Регулируемый термостат от 60° до 120° С | 120-минутный таймер | Мощность духовки: 1400 Вт

12 литров это как раз тостер и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 18:31

vilapo, Леночка! Мерси! Ща посмотрела, у нас в Эльдорадо есть такие. Главное, в ней никаких прибамбасов лишних нет!
А моя называлась G 2739NR-S Ща нашла инструкцию... holy simplicity  Даже не знаю когда мы ее покупали? Наверное году в 2003-2004...

SWIFTA, Неля, ты права на все 1000% - нужен стабилизатор напряжения на весь дом!!! Иначе капец всем приборам! Муж так и сказал: может начнем со стабилизатора сначала?

ИРРусик, мы тоже пользуемся в основном для разогрева и разморозки (я даже и не знала, до знакомства с вами, с Виталинкой особенно, что можно даже печь в них!), НО по утрам я по-быстрому в ней кашу маме готовлю и убегаю на работу. Ловлю тапки в виде замечаний, что можно в МВ это делать. Не! Мама ее не откроет, честно, я ей не доверю. А стеклянную кастрюльку с готовой кашкой я закутываю в полотенце, оставляю ей все готовое и спокойно ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 18:40

Иринка, муж прав. Если нет денег на дорогой, купите что дешевле, все равно лучше, чем никакой. У меня у брата недавно пожар из-за перепада напряжения случился. А у людей стабилизатор просто свет выключил и все дела. Теперь тоже решил стабилизатор купить. А раньше все: " Зачем он мне?"
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 18:56

Мы, как тока в дом переехали, сразу поставили то ли стабилизатор, то ли нормализатор. 
А то микра могла пол-часа греть, а толку ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 19:08

Муж тоже все собирается купить стабилизатор,только ему нужен хороший и не китайский.А ТАКОЙ дорогой.
Он что-то там считал,подсчитывал и сказал что нам если брать то не меньше 6тыщ надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 19:19

nila пишет:
нам если брать то не меньше 6тыщ надо.
Неля, я не знаю в какой валюте у тебя, у нас самый дешевый, что нашли (но по параметрам подходящий, ессессно) стоит около 8000 рублей. Но это в соседней Нижегородской области. А у нас в Иванове дешевле 12 тыс нет... А что делать? терять технику из-за "косяков" энергетиков тоже не хочется!!! Придется разоряться (и запихивать некоторые хотелки подальше в угол! Crying or Very sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 20:29

Иринка, у нее в гривнах, умножай на 4 = 24 000 руб.
 Девы, дорогой или дешевый - все лучше, чем ничего. 
  Тезка, а какие еще, кроме китайских, у нас есть? Наши? Они, кстати бывают хуже китайских. Но бывают и лучше.
  Посоветовать ничего в этом плане не могу. Это нужны спецы. Нужно найти хорошего электрика, или хорошего любителя, типа Рола по замкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 20:51

SWIFTA,я не в теме какой,у меня для этого муж есть,это он советовался с кем-то.
Мы собирались к сезону купить,но потом сперва муж на операции был,а после операции другие проблемы у него обнаружились.Все запасы по больницам поразвозили.У меня и дочка каждые 3 месяца(а надо 2 месяца) ложится в больницу.
Сейчас муж вышел на основную работу,но подработками(ремонтами) не занимается.Поэтому в этом сезоне мы без стабилизатора будем.А с весны у нас с напряжением нормально и до следующей поздней осени.Просто когда холодно,все включают отопление и поэтому перепады идут с напряжением.Поселок наш очень большой,а эл.система очень старая.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyСб 18 Янв - 21:01

nila, Здоровья тебе и твоей семье! Надеюсь, к следующему сезону купите.  soothe
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 1:51

Отвечаю в этой теме,потому как здесь мы обсуждали камень для духовки


Моника,Аля по твоей просьбе показываю плитку,какую купила сегодня в Эпицентре.Только я эту плитку уже засунула в духовку и не стала вынимать.
Настольные духовки - Страница 6 4025242.
Если уже и плитка не поможет,то тогда только настольная духовка спасет положение.
Муж конечно в шоке от моего заявления.Кричит сколько мы тогда за свет будем платить wizard если еще и электрическая духовка добавится   smirk
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 2:07

Ух ты Неля, ты всё таки купила плитку, поздравляю cheers  Теперь давай экспериментируй, надеюсь у тебя всё получится  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 2:12

А я то как надеюсь  adoration2 !
Думала завтра и займуся экспериментами,вот только вкусняшек всяких сегодня в Ашане набрали,куда еще печь что-то!
Лена,я когда купила-вспомнила что ты писала что вторую купила.Ты купила как запасную или на свою положила.А то я уже хотела возвращаться и вторую покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 2:21

Неля, купила как запасную, кушать не просит Smile  Я когда камень положила, первым делом хлеб спекла(замес в хп) потом бисквит. Ну, а дальше понеслась,когда поняла что у меня теперь духовка  печёт всё по другому, и не горит безбожно низ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 7:58

Нелечка ,спасибо  rose 

Лена, так, а выпечку сразу на плитку ложить или как обычно противень сверху ставить ? oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Настольные духовки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 6 EmptyПн 20 Янв - 11:01

Аля,  конечно можно, ставлю прямо в противне или в формах, хлеб если без формы , то прямо с пергаментом  сбрасываю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Настольные духовки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Духовки встраиваемые (большие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Техника в нашем доме :: Техника в нашем доме :: Духовки-