Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Маугли
Младший повар
Маугли



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyВт 11 Фев - 22:29

вот же издеваетесь над медленками, чтобы они работали быстрее, а я ничего не подкладываю и все прекрасно получается
Вернуться к началу Перейти вниз
казачка

казачка


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyВт 11 Фев - 22:42

Маугли, нет,Наташа, я для другого- чтобы меньше пахло.А то от запахов такой жор начинается,что потом страшно на весы становиться. mouse 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyВт 11 Фев - 22:45

казачка, красивая аватара awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
казачка

казачка


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyВт 11 Фев - 22:48

rusja, спасибо большое,мне тоже очень нравится embrace 
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 11:39

Коллеги!
Кто варил вкусно кукурузную кашу в медленках наших?
а то она мне вечно недоваренной кажется Embarassed 
какие тонкости- пропрции вода, режимы...добавить черной икры, то се...
а то купила по случаю 5 кг крупы на голод)))))) вложила в кризисную экономику, а хрена, бакс все одно растет sorry
мне на воде, без молока. Для чистоты эксперимента- голод так голод. Вот кажется видела чью-то фотку каши, кажется Нелину
и там была она вполне себе, awesome как на вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:17

ИРР пишет:
Кто варил вкусно кукурузную кашу в медленках наших?
Доедая шестой бутЭр с икрой, думалось в мечтах... hmm ...сейчас бы кашки кукурузной...эх да на воде... laughter  ... мечта! hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Хомик
Боцман
Хомик


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:18

Vichka пишет:
...сейчас бы кашки кукурузной...эх да на воде...
Да без масла Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:20

Хомик пишет:
Да без масла 
Ваще мечта!!! talk
Вернуться к началу Перейти вниз
Хомик
Боцман
Хомик


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:25

Вичка, а чего это мы последнее время в завязке..........может это.......сообразим chok
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:26

Девочки, если вы тут писали рецепт (именно рецепты) то сделайте доброе дело или сами создайте тему с рецептами отдельно, или тут не пишите больше их, а тока обсуждение. Свете тяжело за вами уследить и рецепты в общий каталог выносить.
Давайте разделим тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:27

Хомик пишет:
Вичка, а чего это мы последнее время в завязке..........может это.......сообразим
Счас придет злая Бабка Яга!!! smirk 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 12:30

Лиз, завязала по черному! У меня экзамены, жуть какие строгие. Вчера поехала сдаваться, а не поверите, я студент был, а комиссии не было! Потом какой-то старичок стал ко мне приставать, ну я стала ему сдавать и вдруг тетка прибегает и давай орать на него, мол какое  имеешь право, вы в этом году не в комиссии...
Ушла я, сказали сегодня утром приезжать, но я решила их тоже проучить, пускай теперь наоборот, комиссия будет, а меня нет. talk  talk  talk
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 20:26

Vichka пишет:
Потом какой-то старичок стал ко мне приставать, ну я стала ему сдавать
 Laughing  Laughing  Laughing  Викуся!!! Какой интересный рассказ!  Laughing  Laughing  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 23:35

Фух, только что дочистила 2 кг куриных желудков, закинула их с луком в Кешу, думаю 3,5 часа на Хай хватит... он же потом на подогрев перейдёт и оно доварится... В Морфи на Медиум ставила до утра, результат понравился! Ночью если проснусь - проверю, как оно там. Получается вкусно, как в утятнице на газу  slyuni
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 23:39

Оса, только с луком? без сметанки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 23:42

3 крупные луковицы и последний маааленький помидор, плюс специи. Будет типа холодца, когда остынет. Со сметаной не делала ни разу, спасибо за идею! Надо попробовать. Остатки сметаны есть, но... безопаснее из неё завтра кексы сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyСр 12 Фев - 23:50

еще мукой зажаренной можно сметану развести, чтобы соус был погуще, но мне и так оч. нра medlenka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 1:54

Осушка, кинь фотку уже готовых пупков, интересно все же, как это они в холодец превращаются Shocked  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 9:55

Только что вынула, они пока тёплые. Выставила на балкон - вечером приду, сфоткаю, раз так интересно. С них же и с лука много бульона вытапливается, вот и получается желеобразное нечто. Мне нравится это желе в кашу, картошку или макароны добавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 10:37

Oca пишет:
Мне нравится это желе в кашу, картошку или макароны добавлять.
превосходно просто awesome , бо кроме как в сметане, я их и не готовила никада sigh  ha-ha
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 14:19

Девочки, подтверждаю: таких пупков, как в МДВ, я нигде не готовила больше. Вкусные, мягкие, во рту тают. Делала на ЛОУ 7-8 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 14:36

они и из СВ мягусенькие получаются, просто интересно в МДВ попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 14:39

rusja пишет:
они и из СВ мягусенькие получаются,
Но вкус отличается, притом очень заметно  sigh .
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyЧт 13 Фев - 14:42

Не знаю, кому как, но я для себя сделала вывод, что в МДВ получается самое вкусное мясо. Причем, на ЛОУ или АВТО мне нравится больше, чем на ХАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 12 EmptyПт 14 Фев - 9:40

Я тут, просто вчера вернулась домой "сегодня". Поэтому только сейчас сфоткала. Мне всё же кажется, что со сметаной не получится такой "дрыгалки" и жирность блюда будет выше, а меня что-то на более постные варианты потянуло. На Лоу приготовить не получилось - оно не кипит и даже сок не даёт, но скорее всего это слишком тихий режим для (примерно) 3 кг загруженной еды.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
 

Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Медленноварки - медленно, но верно!-