Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Мультиварки-скороварки (муки выбора).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Oca
редактор
Oca


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyСр 23 Апр - 12:56

Что-нибудь слышно о скороварке от Брэнда (маленькой)? Признаться честно не хватает мини-кастрюльки супер-скоростной, пока АФкой обхожусь, но хочется супа из косточек за 30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Ромашка
Повар
Ромашка


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyЧт 24 Апр - 0:13

Осочка, а скороварка у тебя есть? Если суп горячей водой залить, то она быстро давление набирает и все отлично готовится. Я на суп ставлю мин. 10-15. Но ленюсь, наливаю холодную воду, поэтому у меня долго готовиться, пока она воду нагреет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyПт 25 Апр - 12:43

Ромашка пишет:
Осочка, а скороварка у тебя есть?
Есть на 8 литров люминивая. Даже будучи залита кипятком из двух чайников, на электроплите закипает/набирает давление 40 минут! Варит 20 минут, спускаю давление 2-3 минуты... и это вовсе не скороварка получаицца(( Что надо от скороварки? Сварить 0,5 стакана каши или 1 косточку на бульон. Поэтому желательно что-то 2-3 литровое, чтоб не размазывать еду по дну. 5-литрушку втиснуть смогу (посматриваю на предыдущую скороварку от Брэнда с Дайкиновской чашкой) но не думаю, что буду её часто использовать. Тут ещё есть проблема несовпадения вкусов, иной раз приготовленную печень, желудки, гречку - ем только я, а тушёную капусту, фасоль, геркулес - только муж. Проще готовить на 2-3 порции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Ромашка
Повар
Ромашка


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyПт 25 Апр - 22:11

Ага. У меня так же. Наготовлю вкусненького для себя, а сыну приходится готовить отдельно. А ты Полю скороварку не рассматривала? У нашей Иринки вроде она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca



Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyПт 25 Апр - 22:26

Только что посмотрела: цена - это плюс, внешний вид - минус, страшненькие они все, не только 3-литрушки (которые по описанию просто мульти). И не особо доверяю полярису... хочу брэндик, такой же красивый, как их последняя скороварка в белом исполнении! Тут я знаю, что не будет никаких проблем если вдруг что понадобится докупить/заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Oca
редактор
Oca


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyСб 26 Апр - 17:15

Девчата, только что пришло пЫсьмо, что будет распродажа скороварок по 990руб! Моделька UNIT USP-1040D. Странно, если она хорошая, то почему так снижают цену? У нас она 2600-2700руб по интернету и ещё дороже в магазинах. Но за такую цену можно и побаловаться с кастрУлкой, не жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Lira
Первый зам. ГЛАВНОЙ
Lira


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyСб 26 Апр - 17:24

Oca,
я тоже видела,юнит неплохие ,они одни из первых скороварок электрических
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyПн 5 Дек - 16:21

Ура! Муки выбора окончены! goody Благодаря распродаже купила Brand 6051, беленькую)))  skorovarka Семья разрастается, и стало сильно не хватать уже большой кастрюльки с функцией жарки. Старая "Вишенка" 37501 постоянно занята йогуртами, а Панас-18 ничего толком пожарить не смог за приемлемое время. Пока сидим и смотрим друг на друга, на мордашке столько кнопок, что придётся в этот раз читать инструкцию. Это моя первая электроскороварка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk



Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyВс 11 Дек - 19:14

Oca, молодец! Я тебя поздравляю! skorovarka 6050 Мультиваркоман goody
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Oca
редактор
Oca



Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). - Страница 3 EmptyПт 24 Фев - 9:53

Почти 3 месяца прошло, скороварка - супер, мы подружились! Кто на 8 марта ещё раздумывает - пусть заканчивают с выбором))) Брать, однозначно! Молочная каша, плов, суп, мясо, бисквит - на "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
 

Мультиварки-скороварки (муки выбора).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Кабачковая икра из мультиварки
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Скороварки - быстрые ребята, проблемы в эксплуатации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Хочу мультиварку/скороварку-