Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Иринка
Су-шеф
Иринка


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 21:30

ИРР пишет:
я думаю, что только непосвященный в хлебопечки, может назвать это бредом.
Да уж!.. читаем между строк. даже те, кто в хлебопечении совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 21:41

ИРРочка!Пасибо тебе,что сохранила такой полезный документ!
Пока читала,уписилися ROFL 
Такую инструкцию надо обязательно сохранить для потомкоф,пусть знают как правильно пользоваться ХП какие люди жили на ХП.
Прямь не знаю кому пожамкать ладошку в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 22:02

ИРР, дай я тебя обниму и поцелую. Такое вытянуть из запасников!!! embrace 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Иринка
Су-шеф
Иринка


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 22:06

Перечитала три раза! Супер инструкция!!! особенно эта фраза:

ИРР пишет:
Вот так ибануто  - я пеку.
резюмирует весь процесс! И нас в том числе! hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 22:08

Как всё тонко подмечено в работе хлебопечки, ай да Роланд friend
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 22:56

Я ж про Аляску всю тему тогда почла. Никого еще не знала. Но Аляску очень хотела купить после той темы. Я под стол падала как там девочки высчитывали с калькулятором уменьшение буханки, а  Роланд пек уже по принципу как получится  с тертой шоколадкой вместо сахара, потому что сахар закончился. И как они с другом ходили в Метро и пытались своровать какую-то резинку с хлебопечки, которую его друг потерял у своей печки. Вот про яблочко в ржаной хлебушек еще помню. Короче, тот сайт для меня начался с Роланда и с Аляски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 23:04

А я открыла тот сайт, наткнувшись на эпос про хлеб с тыквой прямо с кожей, и потом мудовыми рыданиями, выживет ли до утра иль ужо пора умирать  ROFL . Я читаль и плякаль  talk . Хотя за рецептами ныряла туда, на ХП. Но как то не вкурил меня сайт поначалу. Потом стала почитывать Роналдса и бац - его забанили  wall . А потом он как птиц феникс постоянно из пепла выныривал  pink glasses .
Зы. А мош и позже был эпос про тыквенный хлеб, но про аляску я точно читала и  Laughing .  Склероз  oops1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 23:14

А я Роландса помню... я в кустиках сидела и наблюдала....
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 1:54

А еще Икра наша, когда перечитала эту инструкцию, сказала
 adoration2 
какой хороший  мальчик,
 soothe  не ленивый ниразу ha-ha
(стока кнопочков жамкать
в казалось бы автоматической проге Crazy )
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 17:09

Ромашка пишет:
И как они с другом ходили в Метро и пытались своровать какую-то резинку с хлебопечки, которую его друг потерял у своей печки

 holy simplicity  а я не помню такое.
Про что там? adoration2
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 19:07

А я как раз в своей теме тока-тока вспоминала, как и мне Рол помог  friend ! Нашла сейчас там мой ему ответ:
"
вибрационное сито « Ответ #4 17 Дек. 2008, 13:34 »Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Quoteselection


RolandS , дрогой! Спасибо тебе огромное Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Kiss! Купила! ( А самое интересное, что я в этом "Сезоне" бываю чуть ли не каждый день, но в этот отдел давно не заглядывала Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Blush)"
Причем, его сообщения все удалены do not know ...
Сколько же у нас всех общего, связанного с ним Wink ? А не пора ли персонально за друга нашего милого?
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 4287452
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 20:10

dopleta, можно я присоединюсь на правах типа не состоявшейся его жены.... Crying or Very sad 
RolandS, за тебя!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 00358037
И за всех нас!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 913395218
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Иринка
Су-шеф
Иринка



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 20:21

nvk пишет:
И за всех нас!
Присоединяюсь!!! Тема же так и называется!!!!!

Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 104151520_Vuypem
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша33

Мариша33



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 21:47

Stafa пишет:
А я открыла тот сайт, наткнувшись на эпос про хлеб с тыквой прямо с кожей, и потом мудовыми рыданиями, выживет ли до утра иль ужо пора умирать talk   . Я читаль и плякаль talk .
Да, я тоже Ролика "открыла" с этой темки. Пока читала, восемь раз пожалела, что памперсов нет. ROFL
Я пью до дна, за тех, кто в кухне (компе, мультиварке, на метле)!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:27

Ага, я тоже помню эту историю с прокладкой для х\п. Смеялась тогда. И да, когда его забанили, скучно стало. Тоже присоединяюсь. 
   ЗА ЗДОРОВЬЕ РОЛАНДСА! ЗА ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ! ЗА ЗДОРОВЬЕ НАДЮШКИ, КОТОРАЯ НАС СОБРАЛА, НЕ ДАЛА РАЗБЕЖАТЬСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:41

Вау!  Обожаю...... и, главное, имя Роланд... drink
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyПт 17 Янв - 23:51

Аха"!Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролан."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 1:25

Это шо, наш Рол такой старый? Его и тогда знали? Ужос! А я ужо влюбитцццо хотела, так сказать, тряхнуть стариной. А теперь баюс... Ужос! И куда теперь те мячты девать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamavkube

Mamavkube


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 4 EmptyВс 28 Фев - 20:22

Ой, как у вас интерееесноо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Вареники (заварное тесто) с сыром Здоровье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Милости просим :: Добро пожаловать или - И снова здравствуйте)))-