Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 0:51

Света,это не только у тебя барабашка съедает мясо Laughing 
Последний раз дочка уходит на работу утром,а я только выключил.Так она так расстроилась что мяса в этот раз не потягает.А еще мы любим косточки  повысасывать secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:06

А у меня точно барабашка есть. Не судьба мне сварить холодец. Сначала, включила не то что надо, а потом каким-то образом медленка оказалась выключена Shocked . Кто и что и как долго осталось неизвестно. Включила по новой... сижу жду закипания. pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:17

Вика,так а как ты не увидела что она выключенная,если там горит красная лампочка?
Или просто внимания не обращала?
А у меня только пол часа назад закипели голубцы с перцами.Переключила на Лоу и теперь не знаю спать ложится и оставлять на ночь или сидеть сторожить до готовности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:28

Во первых медленку закрывала скороварка, да и занята я была другими делами. Вот теперь сидююю...
Видно, Нель, нам с тобой вдвоем форум сегодня сторожить Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:38

Так отож...была бы одна каструленция,так и следить удобно было.А так обставились приборчиками и теперь плачем что уследить не можем Wink 
Я сама сегодня повключала усе что нужно было))мультя бульон варила на борщ,в скороварике тушилася зажарка с томатом для борща, а Сибризку с ее джакузи еле приткнула.А миксер так пришлось на обеденный стол переставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:45

У меня сегодня тоже что только не работало-завтра жду родственников из далека.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:53

Вика,а какой режим слабее работает Лоу или Авто?Попробовала-почти готовые,но надо еще потомить немного.А я хочу уже у люлю свалится,вот и думаю на что поставить.Сейчас на Лоу.Я ночью встану и совсем отключу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:55

Лоу или Авто, не знаю, не подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:59

Значит оставлю на Лоу,а ночью выключу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 1:59

Уже ночь Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 2:22

У вас ночь Laughing ,а у нас еще только за 12 перевалило...детское время ROFL 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 5 Янв - 2:25

ага 12..., уже почти половина третьего ночи, скоро рассвет .
Аааа дошло, это наоборот я поняла Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 6 Янв - 16:51

Варила пшеницу на кутю в своей Мэдлен.Вчера включила на ночь на Лоу в 23.30.Что бы не пропадало понапрасну пространство в этой джакузи поставила 2 глиняных горшка с крышками с молоком.В 6 часов утра заглянула и попробовала пшеницу.Показалась еще сыровата и воды еще многовато.Переключила на Хай и пошла досыпать.В 10 час пшеница была готовая,а в горшочках топленое молоко carrot Очень понравилась ее рассыпчатость.Имела опыт варки пшеницы в кастрюле на газу-ужасCrazy,в  мультиварке-неплохо,но была слегка слипшаяся и надо было промывать Мультиваркоман ,в медленке понравилось больше всего awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 12 Янв - 22:22

Алё! Тихушницы! Вы где? Неужто с 6 числа так ничего в медленке и не готовите?   sigh


А мне так нравится в ней перловочка! Просто на удивление...   awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 12 Янв - 22:24

А ну давай рассказывай! (((пока девки трезвые... ha-ha
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 12 Янв - 22:28

А что рассказывать-то? В кастрюле перловка бе-ее,  badly  в мультяхе ничего так, вполне.  yes   А вот в тихоне - самое то!   awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyВс 12 Янв - 22:46

Все ясно! откуда ты пришла рассказать мне о рецепте Laughing
пошли туды обратно... drink
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 14:06

Девочки,варила вчера в  первый раз ,в своей Мэдлен борщ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скажу так...на вкус очень вкусный,нам понравился больше чем в скороварке awesome ,но очень долго badly 
Ставила на ночь бульон .У меня была говяжья груднинка и кусочек свиной лопатки.На утро получился замечательный прозрачный бульон,мясо отделялось от кости.И вот потом я уже подумала,надо было туда же добавлять картошку,свеклу и лук.Потому как я томатную зажарку сделала в СкВ.А картошку бросила сразу утром в бульон и на Хай она у меня размякла только к 3 часам.Хотя овощи в томатной зажарке и капуста были уже давно готовы,но пршлось томить из-за картошки Sad .Но что интересно остальные все овощи не размякли,и даже капуста была чуть хрустящая Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 14:10

Нель, на вкус, будто  с тушенкой не напоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 14:13

Та нет,мне не напоминало.Правда я его уже ела в 7 час вечера и потому маленькую тарелочку не полную.Но мои ели и хвалили,ничего не говорили.Сегодня распробую и скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 14:23

Вика,я забыла дописать.Я утром мясо с бульона вытянула,перебрала,порезала и в конце уже добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 15:53

У, вкусненький борщичок. awesome  awesome  awesome 
Нель, а в след. раз бросай картоху сразу с мясом, а кады они будут готовы, то плюхай зажарку. В кислоте, если сразу зажарку бросать, картоха долго будет вариться и может ваще задубеть.
Я по такому типу щи делала. holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 15:56

albina1966 пишет:
в след. раз бросай картоху сразу с мясом, а кады они будут готовы, то плюхай зажарку. В кислоте, если сразу зажарку бросать, картоха долго будет вариться и может ваще задубеть.
  Мы же и в кастрюлю зажарку всегда добавляем в конце неспроста...
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 16:18

А я щи когда делала, кинула мясо, картошку и кислую капусту. К утру еще на авто не было готово, перевела на хай часа на 2,тока тогда дошло. Капуста даже чуток мягче была, чем надо.
Потом добавила томатик и еще час прохаила.
Долго, канеша, но вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медленноварки-медленно, но верно!   Медленноварки-медленно, но верно! - Страница 2 EmptyПн 13 Янв - 16:34

Надо тоже щи сварить,а то я их очень редко варю.
Альбинчик,а шо утром дальше делала?Расскажи дальнейший процесс Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медленноварки-медленно, но верно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Медленноварки - медленно, но верно!-