Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyПт 24 Янв - 15:40

Сделала йогурт в малышке Бранд 701.
Сухой закваски у меня нет,пришлось готовить с магазиным йогуртом.
Получилось с третьей попытки.
Первый раз заквашивала с мацони,получилось очень жидко
Второй раз с магазиным йогуртом Актимель.вообще не заквасилось
Третий раз взяла йогурт Био-Макс,вот с ним получилось.
Уже через три часа заквасилось.но выдержала все 6 часов,ничего не отслоилось
Получилось вкусненько и нежно,вот такой йогурт
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 4062448
В чашу мультиварки положила силиконовый коврик и налила  0,5 литра тепленькой воды
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 4062454
Молоко 1 литр немного подогрела,смешала с йогуртом,прикрыла крышками и поставила
в мультиварку.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 4062456
Включила режим Йогурт -1.по умолчанию 6 часов.

Делала еще сметану в нашей малышке.
Делала первый раз,не знала получится или нет,поэтому взяла маленькую норму на пол.литровую баночку

Сливки 10% 300 мл
Ряженка 2,5% 150 мл

Технология такая же как при приготовлении йогурта.
только воды налила 1 литр,поставила на силиконовый коврик баночку, с перемешанными сливками и ряженкой.
Включила режим Йогурт-2
Вот такая получилась сметанка.с магазиной..и рядом не стояла
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 4062451
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyПт 24 Янв - 16:45

А у меня, а у меня!!!! Бисквит!!! Шоколадный!!! Вкусный, вкусный!!! goody 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пекла на Выпечке 1 час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 16:47

Очень понравился бисквит в малышке и сегодня испекла медовый.
Муки в моем доме оказалось горстка, 75 г, пришлось взять крахмал, а его только 15г, тогда добавила еще кукурузной муки 10г. 
Вообщем наскребла 100 г муки разной всякой и испекла  медовый бисквит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бисквит получился красивенький, пышненький, ровненький...
Но тут я решила лисички сварить, моя кастрюлю, думаю, сварю в ней сейчас, а потом вспомнила, что в магазин идти надо и чтобы не караулить кастрюлю на плите, кинула грибы в 701 и ушла...
Прихожу, аромат от лисичек стоит, вкууусно так... и тарелка на полу от бисквита валяется...и Майя моя довооольная такая хвостиком мне машет... strong crying
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 17:09

Ну,Майя..даже на пробу хозяевам wizard не оставила.
Викуль,у тебя чаша нормальная?
Сейчас выложила очередную порцию йогурта,стала рассматривать чашу на свету..
С боков начинают появляться потертости ячеек,не так как в новой было.все блестело..
Пока только с краев.даже еще и месяца нет,4 феврвля будет только месяц... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 17:17

Люда, я не вижу изменений в чаше, долго рассматривала, так ничего и не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 17:19

Ячеечки блестят везде у тебя.у меня начинают тускнеть по бокам
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:25

Ой, девчонки, а можно я не в тему? Испекла я тортик в Штебе. Утром выхожу на кухню, а он по краям обкусанный. Я такая удивилась, думаю, муж-то не мог так обкусать Shocked Оказывается, он утром закрыл младшенького нашего на кухне, в смысле, собаку, а тот, козел, торт по краям обгрыз. Вот я теперь думаю, почему он его весь не сожрал съел sorry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:28

не кормим собак, не кормим... talk
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:32

Так его на кухне закрыли как раз чтоб он свой корм спокойно съел и к старшему в миску не лез. А он козел корм свой сожрал съел и тортиком закусил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:36

Вам хоть серединка осталась, а нам и крошек не оставила. crazy girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:42

Ага, нам повезло ROFL
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:47

Ну ладно я флудну?
Сыну было 5 лет, собаке 5 месяцев, боксерка.
Я шла за сыном детский сад, нажарила ему на ужин барабульки (султанка). Она горячая тока со сковороды. И собака вроде стояла возле меня, я разворачиваюсь, и выжу картинку. Моя девочка стоит облизывается. Я не могу понять, мы ее воспитывали что еда тока с ее миски, и т.п.
Я на кухню нос засовываю, а там стоит тарелочка (даже с места не подвинутая) и она пустая...
Ну как можно слопать горячую рыбу, да еще тарелку не подвинуть с места! А стол не низкий... Обычный стандартный советский обеденный стол! Табуреток и стульев не было в поле ее доставания рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:49

рассуждаю... зубками тарелочку на пол, рыбку того и обратно тарелочку на место... должно же быть объяснение.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:51

А я еще лучше флудну! Поехали мы к своей заводчице в Москву. Взяли ей тульский пряник, они их оооочень уважают. А пряник в коробке был, типа как конфеты в коробках бывают. Приехали, отдали пряник, пока то да се, собаки на кухне закрыты были. И пряник там же а столе лежал. Заходит она в кухню, коробка закрыта, глядь, а пряника-то в ней нету ROFL  Собачка пряник скушала и коробку за собой закрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 18:52

Во, только увидела! А че это за награды у меня? Объясните, плиз, для тех, кто в танке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:11

Женя, лапти, чтобы дома чисто было у нас, а оберег,это за месяц нашей прописки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:31

Спасибо, девчонки! Да, и с первым месяцем всех! Я в последнее время больше мысленно с вами! embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:33

Ну и я немного влезу..как-то была в гостях в городе Минске.у них собака европейская лайка
Но до чего культурная,сама ничего не схомячит,вумная-вумная....
сидим за столом.подходит крадучи..
ложит голову на колени мои и так из-под  низа хитровато смотрит...как не дать кусочек Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:40

iris62 пишет:
ложит голову на колени мои и так из-под  низа хитровато смотрит...как не дать кусочек 
У меня такое практикуется постоянно. как только гость за столом, обе мои собаки сразу рядом. Кто с боку сидит и слюни пускает, кто по меньше  между коленок гостя выглядывает из под стола. Хозяева же не кормят, так может хоть гость накормит. laughter
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:45

iris62 пишет:
Но до чего культурная,сама ничего не схомячит,вумная-вумная....
сидим за столом.подходит крадучи..
Моя даже у моей мамы не брал ничего. И ложи голову не ложи, чужие (даже родственники приходящие) не имели права давать кусочки. Мы конечно давали, ну разве устоишь перед такими глазами? Но если кто по первах пытался ей дать. В них летели сподручные средства от тарелки до веника, а иногда и тапки.
Зато не разу не была в своей жизни в больнице с отравлениями, тока один раз с купировкой ушей. Не на улице не дома она ничего не поднимала с пола вообще и с чужих рук не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:47

ROFL У всех одно и то же
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:47

Я тоже кидаюсь тарелками, да люди порой хуже собак понимают. wall
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:48

Я как приехала от них, то могла часами болтать про Таису(собаку).она меня просто покорила..
А как она меня в лесу защищала,я аж растерялась..
Мы гуляли с ней в лесу,рядом проходил мужик,как она на него кинулась,лаяла.не бросалась нет..
Я подошла.мужик по струнке.не шелохнется...а она лает..в лесу же,защитница hi-hi 

Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:50

А мы в лес когда с палатками выезжаем, у нас периметр под охраной. И ведь никто не учил их охранять специально!
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 5 EmptyСб 25 Янв - 19:55

Так..скоро Надюха на метле прискочит,пометёт нас..куды в другое место sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Буженина. Brand 701.
» Блинницы Brand
» Яичница на блиннице Brand 352
» Куриные крылья (Brand 701)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Мультиварка-волшебница-