Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПт 10 Янв - 19:40

Та на здоровье! friend Напиши, как получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyВс 12 Янв - 19:41

Сегодня я готовила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в мультиварке 701-й. От такой получился awesome 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyВс 12 Янв - 19:49

Женечка! Ты умничка!!! Столько  уже наготовила в малышке. Борщик у тебя  очень красивого цвета получился, делись давай рецептов в Супах. bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyВс 12 Янв - 19:53

Викуль, открыла уже "Первые блюда", и дите с прогулки пришло с папой. Так что выложу попозже, постараюсь сегодня, если не засну вперед ребенка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 13 Янв - 0:38

А я сегодня хотела сырный супчик в малышке приготовить,не получилось..
Малышка жарила мне котлеты,пришлось супчик в скороварке готовить
Девчонки.котлетки отменные в малышке получаются
Жень,борщик awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 13 Янв - 1:04

Спасибо rose

Рецепт выложила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 15:29

Ко мне в понедельник вернулась моя малышка. 
Варила молочную рисовую на отсрочке и была удивлена, что крышка  забрызгалась,такого не было до этого. 
Сегодня утром сварила  кашку без отсрочки, 1:5, стакан 250мл. Чашу смазала по верху маслом, и крышка была чистая. Но 50 минут мало для пропорций 1:5,без отсрочки,кашка была жидкая, пришлось доваривать. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 17:19

Вика, я рада за тебя. Пусть дальше малышка только радует! 
А я свою сегодня отправила. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 19:47

Вик,так тебе заменили и дали новую или отремонтировали твою
Жень,решилась все-таки на отправку...Дай бог,что все было хорошо! Не скучай без нее,а потом..как наготовишь... 6050
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 21:10

Ну да, решилась. Очень хочу, чтоб в ней все программы работали. Хотя жааалко Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:03

Опробовала режим Крупа с гречневой крупой в мультиварке 701.
Сначала варила 1:2, во всех трех вариантах режима , гречка получилась не доваренная, я бы сказала сырая.
Увеличила воды, сварила 1:3.
Крупа-1: гречка сварилась отлично, крупа в меру разваристая, но не размазня и дно  чаши совершенно чистое.
Крупа-2 и Крупа-плов: гречка сварилась так же хорошо, отличия нет ни какого, за исключением, что на дне чаши крупа пришкварилась довольно толстым слоем, она не пригорела, то чашу пришлось замочить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:11

Режим Тушение - 701. Картофель со свининой
Спасала буженину. Обжарила её с луком, добавила картофель порезанный колечками, налила водички. Включила тушение - 1 час. Для картофеля не хватило часа, добавила еще 30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:38

Ого! 1:3! Я гречку в ней еще не варила. А недоваренную гречку ты как доваривала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:40

Жень, долила водички и снова  крупу режим включила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 15:51

Мясо мясо мясо!!!!

Голень индейки  на режиме Суп
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Голень довольно крупная,залила водой до верхней риски. За час варки на режиме Суп, голень  отлично сварилась.

Свининка-буженинка на режиме Тушение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 часа мне показалось маловато, лучше бы 1час 30м.

Буженина на режиме Выпечка-Тушение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
30 минут готовила на Выпечке, кусок мяса приобрел красивый  цвет, потом переключила на Тушение на 1 час. Мясо получилось отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyСб 18 Янв - 17:51

Вик,а подробнее в чем мариновала,...солила в соляном водяном растворе или просто солью обмазала.Давай-ка выставляй подробный рецепт..
А то утки наялась поди и на бок laughter
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 19:40

Рик пишет:
А я свою сегодня отправила
Жень,как твоя малышка,вернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 21:05

Да ладно, Люд, я думала, на недельку отправлю, а тут по ходу неделькой и не пахнет Sad  Завтра ее только в офис привезут, а там хз сколько еще времени пробудет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 22:52

Да,Жень...может,через недельку вернется твоя красавица..
Но ты только не плакай kissing Вернется с победой! 
Хотя, я уже не представляю жизни без нее.к хорошему быстро привыкаешь Мультиваркоман
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПн 20 Янв - 22:55

Женя, все будет отлично с твоей малышкой. В Бранде работают замечательные мастера, они любят свою работу, очень заинтересованы и обязательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyВт 21 Янв - 11:04

Спасибо, девочки! Я сейчас в малышке 01 готовлю, но жду-не дождусь, конечно, 701-ю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 10:57

Вчера молочко  томила в малышке, на Ручном. Молочко получилось с выраженным вкусом и цветом топленого. Мне понравилось. goody
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 11:29

Вика, а какое молоко ты топила?
Магазинное,домашнее или фермерское?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 11:33

Нель, магазинное, о другом только мечтать могу hmm
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 4 EmptyПт 24 Янв - 11:46

Мне домашнее больше нравится топленое,на ряженку.А так топленое молоко у меня не пьют.Беру обычно домашнее.Возили к нам, сейчас зимой перестали Sad Есть еще киоск с фермерским молоком,но там сейчас тоже редко завозят. А взяла стопила магазинное и мне не понравилось.Может еще от молока зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Буженина. Brand 701.
» Блинницы Brand
» Яичница на блиннице Brand 352
» Куриные крылья (Brand 701)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Мультиварка-волшебница-