Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyСр 8 Янв - 23:16

Да, Викуль. В чаше "взрослый" омлет жарился, а вверху на пароварке "детский".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyСр 8 Янв - 23:20

А мою 701 завтра повезут на обмен. У меня не работал дисплей с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyСр 8 Янв - 23:23

Вика! Ой, как жалко! Я думала, у тебя все в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyСр 8 Янв - 23:51

Викуль,Женечка держу за вас кулачки,чтоб всё у вас завтра получилось!
И заменить,и сдать в ремонт... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 9:56

Рик пишет:
Вика! Ой, как жалко! Я думала, у тебя все в порядке!
С самого начала, цифры были не ясно видно, только последняя, а остальные-догадайся мол сама Laughing .
Вообще-то,это первый прибор Бранда, который я меняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 20:34

Вик,как у тебя дела,поменяла малышку?
А я вот пробую режим Выпечка
Автор Люба.что с мультиварки
Пекла 1,5 часа,во какой получился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 20:40

Люда,это бисквит?
Замечательный! А как внутри?
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:09

Вик,это Кекс "минутка" от Марушки.Люба его выставила на МВ уже давно
Пекла раньше его в скороварке,а этот пробую в малышке Бранд
Вот кусочек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:12

Люда!
Отличный кекс! 
Давай рецептиком делись, у нас есть раздел для сладкой выпечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:26

Викуль,ты сегодня заработалась..
Я-Люда,а рецепт-Любин sorry1 
Ты лучше скажи ,как твои дела с обменом Малышки
А рецепт я выставила на ХП в рецепты для Бранд 701,Кекс "минутка" от Марушки
Посмотри там,а уж завтра  выставлю здесь.
Сегодня уже не могу.дела домашние,хорошо,договорились bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:28

Люд, я буковку не ту подставила, извини, сейчас поправлю. Чей рецепт я поняла и даже кто  испек кекс поняла ha-ha 
Ждем рецепт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:30

На счет малышки.
Не получилось сегодня отвезти, может завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:32

Вик.ты меня направь где выставлять,ссылочкой кинь,чтоб я ничего не напутала..
 Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 21:37

Вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нажмешь НОВАЯ ТЕМА и пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 16:59

Люда, на твой кескик я еще на ХП пооблизывалась (чет не вижу облизывающегося смайлика)
Вика! А я вчера в 701 твою "Бусинку" испекла. Кто не в курсе, пирог "Бусинка". Режим "Выпечка" 1 час. Вот такой получился awesome 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще супчик сегодня в ней варила куриный с картошкой и рисом. Запах стоял ммм... невероятный. А я все забросила в нее и собралась с ребенком идти гулять. Так даже ребенок "ам-ам" кричал, уходить не хотел. 
Девочки, а я что-то не знаю, что делать hmm С одной стороны, надо мультю в ремонт отправлять, а с другой стороны, не хочется без нее оставаться. Уж больно она мне нравится! Но и чтоб все в ней работало, тоже хочется. А в ТК ехать неохота.... В общем, как та обезяна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:07

Рик пишет:
Вика! А я вчера в 701 твою "Бусинку"
Жень!
Только что фото приготовила  "Бусинки", чтобы рецепт написать и ты пишешь! Вот скажи, что чудес не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:08

Рик пишет:
С одной стороны, надо мультю в ремонт отправлять
Я что-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:11

Vichka пишет:
Жень! Только что фото приготовила  "Бусинки", чтобы рецепт написать и ты пишешь! Вот скажи, что чудес не бывает!
Так у нас же с тобой один холодильник на двоих, ты что, забыла? Wink 

А я наконец свою вермишелевую запеканочку выложила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:13

Vichka пишет:
Я что-то пропустила?
Викуль! Так каши ж у меня безбожно убегают strong crying
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:20

Рик пишет:
каши ж у меня безбожно убегают 
ааа, поняла. 
мою сегодня меняют, а может починят, надо позвонить сейчас спросить о судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:22

Рик пишет:
Так у нас же с тобой один холодильник на двоих, ты что, забыла?
Помню! Еще как помню!!! ha-ha
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:34

Девочки.вы как опытные мультиварщики...скажите  сколько по времени  выставить ,чтобы приговились куриные ножки в верхней пароварке?
Я еще путаюсь со временем в простой мультиварке
Хочу завтра приготовить рис с замороженными овощами(смесь готовая)
А куринные ножки хочу обжарить и потом положить на верхнюю пароварку,включить режим Экспресс
За время Экспресса кур.ножки успеют приготовиться или нет?
Пойду и я прочитаю про Бусинку...Ну вот думала всё.выпечку не буду делать,надо худеть
а тут опять  да и такое название Бусинка.ой..где взять силы воли и устоять  work
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:42

Девчат,а что это у вас за пальцы около аваторки"туды-сюды",а что они обозначают..
Просвятите неграмотную Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 17:45

Люд, мне, кажется, успеют ножки приготовиться. Тем более ты их обжаришь сначала. Ну я бы точно так попробовала.
А пальцы - это типа как благодарить, то, что раньше плюс и минус справа было.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами   Mультиварки Brand. Делимся  впечатлениями и успехами - Страница 3 EmptyПт 10 Янв - 18:45

Жень,спасибо,понятненько! girl loves
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mультиварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Буженина. Brand 701.
» Блинницы Brand
» Яичница на блиннице Brand 352
» Куриные крылья (Brand 701)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Мультиварка-волшебница-