Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Отдых в Крыму. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Отдых в Крыму.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Повар
Ромашка


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 15:02

Девочки Крымчанки. Моя сестра летит в Евпаторию 15 июня на 3 недели. Билеты у нее на руках, Предоплату за отель она внесла. Жить она будет в отеле "Украина" на пересечении улиц Фрунзе и Ленина.  Передаю ее просьбу. У ее дочери проблемы с позвоночником, с шейным отделом. Помогите, подскажите как ей лучше поступить:1. купить для дочери курсовку (где купить, в какой санаторий, нужна ли санаторная карта оформленная официально или достаточно выписок и заключений врачей); 2. договориться напрямую с хорошим врачом, получить у него назначения и потом так же, в частном порядке договориться о массаже, грязях и др. необходимых процедурах. Для нее предпочтителен второй вариант. Поскольку не планируют они сидеть в очередях, опасается, что даже купив курсовку придется еще платить сверху за тот же массаж и др.процедуры (печальный опыт уже имеется). Прошу вас подумать и подсказать что-то дельное по этому поводу. 
Конечно, в первую очередь прошу Женечку Веночка, как местную жительницу и Надю, как имеющую проблемы с позвоночником. Надюш, в принципе, на консультацию она готова приехать приехать в любое место. Если договоришься со своими спецами. А уж лечиться будет в Евпатории. 
Олесь, Кудесница, ты часто ездила в Крым, может тоже подскажешь что-то умное. Как лучше поступить и к кому можно обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 15:54

Ромашка пишет:
в отеле "Украина"
не хило!

насчет врача. Могу подсказать. Там же можно сделать процедуры. Это санаторий им. Крупской. Плюс некоторые процедуры можно сделать дешевле в другом санатории. Я поговорю с сестрой и если она даст добро, то дам ее телефон. У нее проблемы со спиной и она постоянный клиент так сказать. У нее все телефоны, которые мы ей искали.
Готовь пряники))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 16:02

Олечка, уже Женечка тебе все сказала, сама 12.07.  еду в санаторий Крупской на 3!!! недели goody
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 16:34

А чего, не хило. Дорого, но не дороже санаториев с так называемым "лечением". Она только из-за бассейна большого. А питаться можно и в городе. Там в номере холодильник есть.  Спасибо, телефон сестры был бы лучше всего. И договариваться напрямую с врачами и по процедурам лучше. По крайней мере у нас в Туле так. Не знаю, как у вас.  Хорошо. Про пряники я ей скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 17:08

Ромашка пишет:
Про пряники я ей скажу.
эт я шучу!

Еще могу подсказать врача в Симферополе. Врач-хирург или как их там, которые операции делают. Он сотрудничал с Харьковом и Швейцарией, как сейчас не знаю. У нас многие врачи уехали в Украину. Можно поискать телефон его отделения и узнать. Он делал операцию на позвоночнике знакомой год назад - сейчас она уже беременна)))).

Кудесница!!!!! Жду!!!!! Вот в этот санаторий я и хочу, Ромашечка, твою сестричку послать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСр 21 Май - 19:09

Женечка, билеты куплены, чумаданы уже пакуем, жди! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyПт 23 Май - 21:43

Девочки, крымчанки!!!
Сос!!! Срочно нужна информация вот по этому отелю...http://chernomorets.com.ua/
Вот их телефоны:
+38 050 3 9999 77,
+38 06554 43 50 2
Не могу разобраться в цене.
Если можете, уточните, пожалуйста Цену за номер ЭКОНОМ при размещении 1 взрослый+1 ребенок (4 года и 6 месяцев) и входит ли в эту цену лечение?? Как я поняла - это цена без лечения.
и что это за "предоставлении детского питания – 140 грн/сутки"  - для детей какого возраста это касается
Просто я не пойму, там цена за номер или за койко-место Rolling Eyes И как тогда определить стоимость лечения? А то голова уже разрывается. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyСб 24 Май - 9:34

Анюта, напиши Алим в личку, быстрее будет. Это недалеко от нее. И Надя, кстати, в Севастополе сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 0:12

Надя в Севастополе жить остается! Ну по крайней мере еще с недели две. А потом мы с дочей моей уезжаем в Ялту.
Так что Анютка, давай я в завтра им туда позвоню и все спрошу.
Если где они близко, могу подъехать глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 9:43

*Анюта*, Аня, там на сайте написано
Цитата :
Цены
Цены указаны в рублях с учетом всех скидок и включают: проживание; питание 3-х разовое (шведский стол); доставку на пляж оригинальным паровозиком*, посещение бассейнов* и пляжа; пользование аквапарком*; шезлонги*; пляжные полотенца* (выдаются на пляже и возле бассейна). Стоимость размещение детей до 3-х лет ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ аренде детской кроватки и предоставлении детского питания – 140 грн/сутки; Тип питания — шведский стол.
И указана цена за человека: взрослый -2130,  ребенок - 1500.Про лечение не очень поняла. Кажется стандартный оно набор входит,  там как раз акция на него - забронируйте номер, лечение бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 13:21

Ксарочка,  Лен, про лечение как раз и я не поняла.. НО... как правило информация по проживаю указывается ЗА НОМЕР.. я впервые вижу, что бы указывали стоимость проживания каждого человека   по отдельности..


nvk, Надюш, спс за помощь.. Ехать не обязательно - мне достаточно и фото... Хоть санаторий и находится где-то под Севастополем, мне всё равно как-то не удобно "напрягать" ещё тебя кататься.
Просто позвони уточни про стоимость номера 1 взрослый+1 ребенок (период с 28.06 - планируем примерно - там цены самые высокие) и как оплачивается лечение.
И что это за предоставлении детского питания – 140 грн/сутки, т.к. нам возможно это питание сейчас больше подойдет, чем общий стол.
В данный момент меня сейчас интересует конкретная "конечная цена" отдыха. Если по цене нас всё устроит, то надо билеты покупать на самолет, если нет, то что-то ещё смотреть будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 16:17

*Анюта*, Аня, как раз обычно указывается цена за ЧЕЛОВЕКА. По крайней мере за границей всегда именно так. За номер бывает за редким исключением, но это уже турагенства указывают вверху таблицы с ценами. И уже тогда нет деления на взрослых и детей, стоимость одна за номер, выбранной категории. 
Цену за номер я только на букинге встречала, но там люди сами едут, без турагенства. И там уже указывается количество людей на номер, иногда одноместный и двухместный по цене одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 17:55

Ксарочка пишет:
По крайней мере за границей всегда именно так
 heart  Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tatulja12
Младший повар
tatulja12


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:15

Анюта, там пишут: Забронируйте отдых в «Черноморце» сегодня и получите пакет услуг «Лечебный» абсолютно бесплатно!
В пакет «Лечебный» входит: проживание в стандартном номере, питание по системе «шведский стол», процедуры базовой лечебной программы, которые варьируются в зависимости от направления лечения: гастроэнтерология, терапия, нормализация обмена веществ, кардиология, андрология, неврология, травматология. Акция действует на взрослых и детей от 6 лет. Обращаем ваше внимание на то, что продолжительность комплекса процедур в рамках пакета «Лечебный» не может превышать 21 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:35

heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:49

*Анюта*, вот именно дана таблица со стоимостью на взрослого и ребенка в конкретном номере за ночь. Моя жопа ни разу не ездила в турецко-египетские заграницы, а в Европе именно так. Извини, но не легче самой позвонить и все узнать, а не играть в сломанный телефон. Ведь стоимость тура куда превышает стоимость звонка. Это все-равно, что покупать машину и экономить на ковриках, извини за сравнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:55

Ну прям так все и обзвонились в Париж, Рим, Венецию, Стокгольм и т.д.
Ну куда ж нам, простым смертным, до вас москвичей.... No 
СПАСИБО ЗА КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ И ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальнейшая информация меня больше не интересует!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:57

Я думала, что в Крыму на русском говорят  Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 18:57

Цитата :
heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 19:01

Да обсуждения не получилось, потому что люди дают свои ответы с рассуждениями, а в ответ - я все знаю... Зачем тогда спрашивать?  Rolling Eyes Да еще и в грубой форме чужие нижние точки сравнивать.
P.S. Мне всегда было непонятно, почему люди правят свои грубые сообщения, чтобы другой не правящий выглядел хамом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 19:35

Ксарочка пишет:
Моя жопа ни разу не ездила в турецко-египетские заграницы, а в Европе именно так.

Куда у ж нам, провинциалам, ДО ВАС, МОСКВИЧЕЙ, со стильными телефонами????????????????


Ксарочка пишет:
P.S. Мне всегда было непонятно, почему люди правят свои грубые сообщения, чтобы другой не правящий выглядел хамом?

ПыСы: делайте цитаты, скрины и всё будет ОК.... а стоимость ковриков и машин к теме отдыха в Крыму не имеет НИКАКОГО отношения!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка



Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 20:01

Про коврики было сравнение стоимости тура и телефонного звонка. И у меня нет паранойи, чтобы за всеми скрины делать. Не надо быть такой злой на людей только потому, что их ответ не совсем тебя удовлетворил (это про стоимость номера, я же говорила про свои поездки, в которых всегда было стоимость за человека) и потому, что у кого то телефон дороже (это уже не по теме Крыма).
И не стоит повторяться, я с первого раза поняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyВс 25 Май - 23:27

Анютв, на сайте указана цена за человека. у нас это распространено.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyПн 26 Май - 6:13

Девочки, что за бунт? Сегодня позвоню и все узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Птаха
Су-шеф
Птаха


Отдых в Крыму. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму.   Отдых в Крыму. - Страница 2 EmptyПн 26 Май - 14:55

Девочки, милые мои, хорошие, любимые, не ссорьтесь. Нет причины. Вы просто друг друга не допоняли.... Так бывает. Забудьте это недоразумение, никогда к нему не возвращайтесь. Я вас очень люблю.   embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отдых в Крыму.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки у камина: беседы на разные темы! :: Путешествия, туризм, отдых.-