Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 И снова Здравствуйте! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Иринка
Су-шеф
Иринка


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyСб 2 Авг - 19:53

вот ни за что не поверю, что ни на одной фотке тебя нет!!! do not be naughty Хитришь, мать! Нафига гламурные? Давай простые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 27 Окт - 10:27

Здравствуйте, Лерочка! Добро пожаловать, очень рада новому знакомству! Смело вливайтесь в нашу уютную компанию. Расскажите нам немного о себе, где живете, чем занимаетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 9 Ноя - 11:52

Привет всем новым зарегистрированным на нашей кухне. Хотим услышать ваш голос. Кто вы, откуда. Как нас нашли...
Заходите и расскажите о себе, мы рады новым подругам. спасибо welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyЧт 11 Дек - 18:42

Ларисочка, рады тебя видеть здесь! Располагайся и чувствуй себя как дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyЧт 11 Дек - 19:16

Лариса! Диджей! Приветик!   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 0d7f25b184515554bb845cb455bf9cbb3e7a58200974979                       И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 F3649c905ecc6e5b2de84959fbb144463e7a58200974866
Мы рады тебя видеть!  И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 D9c1611700ba31deb27a853fc9a641813e7a58200974755  Ты где? Покажись...  sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyЧт 11 Дек - 22:02

Песня пишет:
Ты где? Покажись...
А я ее видела сегодня. Она такая , ну такая молоденькая. Мамочка заботливая. А Женька такая -такая... А на каких каблучищах ходит, пипец...
А Олеська.... мягкая и пушистая....
Так здорово сегодня погуляли, надеюсь с Олеськой еще в субботу тут в Севастополе увидеться. party1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Иринка
Су-шеф
Иринка


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyЧт 11 Дек - 22:15

Лариса, Диджей! Привет!!! welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПт 12 Дек - 13:25

Ларочка, Диджей! Добро пожаловать! Не прячься в кустах, выходи к нам, пообщаемся. drink
Вернуться к началу Перейти вниз
Диджей




И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 14 Дек - 8:05

Девочки! Доброе утро! Спасибо за теплый прием!!! Мне очень приятно  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 14 Дек - 9:28


Ларисочка, наконец-то ты зашла! УРА!!!! и располагайся поуютнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 14 Дек - 20:32

Лорик, привет!!!
Давай располагайся поудобнее. Я вон к твоему приезду на кухне порядок красоту навела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Диджей




И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 15 Дек - 0:55

Спасибо! Очень красиво, и празднично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyСб 20 Дек - 21:59

Добрый вечер, Оксана. Рады вас приветствовать на нашей кухне. Расскажите о себе немного. Как попали к нам с чудесного города Одесса. Надеюсь что постепенно вы познакомитесь с нашими девчатами. Мы тут немного любим пошутить, правда последнее время немного все разбежались, но это моя вина, забросила кухню. Ну прямо как та Федора. Вы главное не пугайтесь нашей тишины, тут периодически все появляются и сидят слушают и внимают.
Так что, welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 4 Янв - 22:51

Здраствуйте, Наташа! очень рада новому знакомству adoration embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 4 Янв - 22:54

Qdesница пишет:
Здраствуйте, Наташа! очень рада новому знакомству
Добро пожаловать!
спасибо welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
ztp




И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 4 Янв - 23:06

Добрый вечер, девчонки! Спасибо за прием. А попала я сюда, Олеся, по ссылке на Ваш топик про мезоролик))) Только так и не нашла продолжения - как он Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 4 Янв - 23:31

Наташенька, мы знакомы? я уже и забыла про него, выброшенные деньги, или у меня п
руки такие crazy girl
Вернуться к началу Перейти вниз
ztp




И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВс 4 Янв - 23:44

Не думаю, что знакомы) Просто озадачилась вопросом ухода молодости, вот и искала на Яндексе отзывы о ролике, так и к вам попала))) Значит, не панацея этот ролик.... Жаль(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 5 Янв - 0:13

попробуй (можно на ты?) подкожные витамины проколоть, хорошо морщины уходят, хватает на год
Вернуться к началу Перейти вниз
ztp




И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 5 Янв - 0:16

На ты - нужно))) Спасибо. Буду изучать матчасть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyЧт 8 Янв - 19:46

Tanina, добро пожаловать в наш веселый коллектив. Рады что вы с нами.
С Рождеством и Новым годом вас!
vypiem welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Птаха
Су-шеф
Птаха


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyВт 13 Янв - 9:09

Оксана, Наташа, Tanina! Добро пожаловать в нашу сказочную Избушку! Мы хорошим людям всегда рады!
И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 566410718
Вернуться к началу Перейти вниз
zoinka15

zoinka15


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 26 Янв - 13:08

Всем,здравствуйте!Зарегистрировалась давненько,как только меня в предыдущем домике забанили.Светик Фомка направила меня сюда.Но так как я была почти в роддоме,то и времени у меня не было.А теперь вот,я уже многодетная мама.Моему младшенькому в четверг будет 5 месяцев,дочурке в пятрицу-3 года,а старшему сыну 13 год пошел.))
Я из г.Измаила,зовусь Зоей. Кто-то меня помнит с прошлого домика,а для кого-то я буду новенькой).
Тортики любила делать давно,а вот украшать не умела.Благодаря девочкам и их опыту,научилась.И вот я сижу уже во втором декрете,снова возобновила любимую работу по тортикам на заказ.
Принимайте меня в свою избушку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Summer
Младший повар
Summer


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 26 Янв - 13:27

Ух какая ты богатая мама, Зоя! Здорово, поздравляю, дай Бог здоровья и счастья твоим деткам и всей семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoinka15

zoinka15


И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: И снова Здравствуйте! часть 2   И снова  Здравствуйте! часть 2 - Страница 25 EmptyПн 26 Янв - 13:56

Спасибо большое! О, а ты и тут есть? awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И снова Здравствуйте! часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Милости просим :: Добро пожаловать или - И снова здравствуйте)))-