Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ИРР
Сценарист
ИРР


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:20

у нас американцы приезжали к знакомым, а те на 1 этаже и с решетками.
точноточно, их это парит офигенно. наших нет, хоть бы хны, наших наоброт парит, когда 1 этаж без решеток, пальцем в голове крутят)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenav07

lenav07


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:30

RolandS пишет:
Почему? Они же стоять внутри помещения? т.е часть от окна (подоконника) они отЪедят. Многих это геморит.
А, тогда не страшно, кусок отъетого подоконника не жалко.
RolandS пишет:
Решетки вваренные снаружи - превращают квартиру в подобие тюрьмы, людей это напрягает. думают: А вдруг пожар? А я как дурак с первого этажа и не выйду? :-)
Вот-вот, мой муж поэтому и не соглашался на решетки на втором этаже. А раздвижные вроде как безопаснее. А эти пружинящие, они как выглядят? Инет на запрос выдает только пружинящий ковер... Laughing Или на моей картинке они и есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:32

Цитата :
наших наоброт парит, когда 1 этаж без решеток, пальцем в голове крутят)))))
Ну наши то правы?
В США нет ни одного (фактически) дома без централизованной охраны.
А нарушив перемитер у тя на ограбление  минут пять не более.
Так что можно и без решеток жить И с дверями во все стены стеклянными (смотри санта Барбару) :-)
А у наааас с этим делом...
Защита утопающих - дело рук самих..
Поэтому решетки на перовом этаже дело нужное.
самое печальное тут вот что.
Херовейшая ситуация для второго этажа! :-)
Там повсеместно люди не считают нужным ставить решетки.
В то время как  воры по решеткам первого этажа взлетают к окнам второго - мгновенно :-(
И это почти стандарт :-(
Можно не думать о окнах примерно с третьего этажа - оттуда уже упасть можно крепко и соскари туда так в легкую не запрыгивают.
Хотя вообще окна это ворота в квартиру. осоебнно с современным альп снаряжением.
СИГНАЛИЗАЦИЯ по сути дела должны быть у всех. Как в США.
Не обязательно и своесем не нужно что бы с ментурой.
Но поставить обычную ГСМ звонилку от датчиков движения, что бы она тебе же на трубу звонила и давал слушать что происходит в квартире - это должно быть нормой. Но...

Цитата :
Или на моей картинке они и есть?
Именно так и есть.
Они в сочленениях пружинят словно огромная пружина и если их тянуть на себя (из квартиры или с улицы) то они выгибаются и пружинят.
Т.е если их зацепить машиной и рвануть - то ничо не будет. Они туда суда походят и весь рывок автомобиля уйдет в пружинный ход всей решетки.А обычная решетка крепкая сварная просто вылетит из крепежа от момента удара при рывке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
lenav07

lenav07


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:42

Спасибо большое за ликбез!  embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
lenav07

lenav07


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:47

RolandS пишет:
Что касаемо ролетт - то их вешают и на наружные решетки свободно и ессено с внтуренними тоже.
А как это выглядит? не панимэ... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:49

Цитата :
 за ликбез!  

Как говорят на нЬюОркщине:You're welcome.!  holy simplicity 

Цитата :
 не панимэ... 

Свободно не  в значении слова не закреплено, а в значении - легко и так и так как бы :-)
Т.е вот снаржи стоят решетки. Обычные не раздвижные. Их крепят внутри оконного проема блже к стеклам вбивая их крепежные штыри в торец как бы рамного проема? А вот ролетту вешают как обычно сверху окна.
Снаружи.
Она закрывает и окно и эту решетку.
У мня через дом так весь первый этаж сделан.
решетки сделаны обычные не раздвижные наружние, а сверху все забрано роллетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:55

Не знаю в тему или нет, но помню показывали в конце 90 х ,тетка одна в сигналку ревун корабельный запсютила, так один из воров толи в больницу толи того... со страху, прикиньте - ревун...
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 19:59

А еще хорошо собачек держать как у меня, уж если впустят, то ни за что не выпустят, только если разбой 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:02

тетка одна в сигналку ревун корабельный запсютила, так один из воров толи в больницу толи того... со страху, прикиньте - ревун...


Давняя страшилка.
Ей уже сто лет в обед :-)
У меня стоит в одной из квартир ревун корабельный. Я его пока купил, пока к нему питание привел нормальное, пока поставил. Жесть.
Включается с трубы.
т.е сигнаолка звонит на трубу - трабл. Двери (к примеру начали вскрывать) я слушаю через микрофон сигнализации площадку и говорю по требе (динамику сигналки ворам предложение - покинуть площадку) если не реагруують - жму пять (на самратфооне) и ревун запускаецоо.
Я его када проверял/запуускал  соседей предупреждал :-)
Старааашная штука.
Из плюсов:
Вот када машины тырят то хоть как там. хоть что.
Люди ПРИВЫКЛИ к воющим и пищашщим авто. Всем похер.
Но если на площадке или в доме ЗАОРЕТ такая штука, что ПРДСТАВИТЬ себе , что криминальный элемент под вой этого ужаса будет хладновкровно вскрывать Вашу дверь - нереально :-)
он сбежит (вероятно проломив стену :-))
Тоесть чем громче сирена - тем круче защита ващего добра.
Во второй сигналке у меня звонок такой социалистический стоит. Их раньше ставили на сельпо. Купил я его на барахолке. Он када ЗАЗВОНИТ..ну типа школьного да? Старинного тока громче..тоже весч дикая..Но вот ревун это да...ностальгически зажмурился...Ревун весч..он же разоняется..там крыльчатка стоит..так еще на сталии разгона уже херово..а когда он выходит на рабочий мраш..туту пипец ваще :-)
Выключаешь его тоже с трубы..поорал он там минуту нажар другую кнопку на трубе сгналка его вырубила и все дела :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:04

а соседям надоест слушать - перекусят тебе нафик все провода.
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:05

Цитата :
А еще хорошо собачек держать как у меня, уж если впустят, то ни за что не выпустят, только если разбой 

Ерунда. простите но ерунда.
Вы просто ПЛОХО знаете людей :-)
Для ВОРОВ собака - преграда но это не МЕНТ.
И за убийство вашего пса..вору НИЧЕГО не будет. Это не человека вальнуть.
А вот теперь пердставьте вора с его ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ мозгом и Человеческими навыками убийства?
Я че то не слышал, что бы люди проигрывали собакам - если они ЖДУТ нападения собак и технически к этому готвы :-)
Собак порой ТАК забивают, что они хозяев жудут с ужасом под кроватями с ограблденной квартирой :-(
Или убивают :-(
Да ножамими заточками большими..:-( Люди бояться тока ЛЮДЕЙ и желательно вооруженных :-)
А собак? Ну да это препятствие.
Но отнюдь не непреодолимое. особенно если хоязин кроме собак ничем больше квартиру не охраняет.

Цитата :
а соседям надоест слушать - перекусят тебе нафик все провода.

Соседи слушали один раз на испытаниях :-)
Это раз ,двас это то что системы охраны автономны по питанию. Как автомобильные. Трис это точ, что я писал - систиема мгновенно выключается с трубы хоть ты на канарах? зачем что бы она орала часами?
Один раз рявнкунала - вор убежал и все :-) че еще надо то? 6_0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:09

Рол, спорить не буду, собаки не страшны, если квартиу "пасли", а от случайных "хфранцузов" могут вполне помочь


ЗЫ "хфранцузы" это выходцы со средней азии...
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:13

Цитата :
а от случайных "хфранцузов" могут вполне помочь

На все сто права!
Я буду потом писать..воры есть трех типов
Первое это ЛОМЩИКИ это нарокманы разного рода сброд. Этих больше всего кстати!
так вот от них соабки - первое дело. никогда не полезут забояться!
А вторые это уже профи "среденго звена" постоянно промышляют ломкой квартир. Эти могут собачку вальнуть. Но тоже могут и не захотеть. она же орать будет подыхая? а это шум.
А вот третий тип сверхпрофи эти ходят за картинами сейфы вскрывают..Им собаки пофиг..
Но для этих вообще все пофиг и сигналки и замки..И они очень редки в жизни среденго обывателя. Это для элиты раздел :-)
А от обычного первого номера - гопота и прочее наркотство - собаки да. Хорошо. Шума много и они кусить же могут? Скорее всего эти не стануть взяться.
А это очень не маловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:17

Мне мои собачки помагают, прикинь машина в 85 кг Shocked у нас на даче в соседней деревне цыгане, по моей улице не ходють, нет... бояцца...



Рол, ты понял на фотах МОИ собачки сука-Феня она слева, и кобель Виски
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:22

Цитата :
 прикинь машина в 85 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у нас на даче в соседней деревне цыгане, по моей улице не ходють, нет... бояцца...

Но у тя на фотографии там ваще монстр какойто? Мастиф что ли? Неапалитано? Я б обосрался бы рядом жить :-) У Нас в Питере это животноеоторвало ребенку голову. В парке. просто откусило.
Шуиму быыыло..
Мастифы поговаривают в древнем Риме наряду с Львами травилиМгладиаторов.
Т.е Мастиф был равен Льву.
Вобщем, я думаю - мастифа валить можно только огнестрелом и желаетльно изадлека. С близи он и подохнет даже от большой заточки но атакуюшего он успеет покалечить жутко. Хоть какой ватник одень.
А если их двое..короче это травить или убивать издалека..
Но ЕЩЕ раз скажу.
если дверить охрану только зверям - а добро ЕСТЬ, то люди найдут КАК убрать зверей просто потому, что люди это УМ а полюбасу ум всегда переигрывает самый злобный харктер зверя.
Поэтому что нить добавлять еще надо. 
Ну там сигналку простейшую. Сейф хороший ныкать. Замки итд..
так для второй линии обороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:26

Нет это не мастиф, это бордосский дог, фильм Тернер и Хуч   смотрел, а сигналка это хорошо! согласна! только у нас вневедомка приезжает когда все вынесли ... у них видишь ли попки! а на даче чего посоветовать можешь, мож там ток по забору, или еще что...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenav07

lenav07


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:27

Был, давеча, сериальчик " Горюнов" по рассказам Покровского, так там байку о ревуне обыграли. Стекла летели, народ дурел, а виновника проникновения в больничку  увезли с повреждениями ушков...
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:34

Цитата :
это бордосский дог

Ну этот вроде подобрее? Тоесть в уме? Потому как мастиф говорят просто жрет все вокруг :-) ахахаха

Дачу трудно охранять то :-)
Можно и ток и гранаты тока если ты кого нить таким макаром првалишь, бомжа какого нить, то тебя так перссанут менты (что наши что украинские) что мало не покажется. Они скажутЪ, что ты СПЕЦИАЛЬНО ставил ловушку на человека. Тока там итд..тоесть ПЛАНИРОВАЛ смерть! А это весомая статья. на взятки все отдашь. Что бы не сесть за того вот бомжа залетного :-(

На Даче там целые темы пишут. рефераты. окна планируют на первом этаже такие, что в них башка не пролазит :-0 башка не лезет - чел не влезет, а свет идет :-0 ахахаха
Много чего делают.
Ставь сигналку ГСМ.
Ставь видеокамеру от ГСМ что бы с верхней точки смотреть на участко через комп или смартофон - очень хорошая штука и не дорогая кстати.
Если тревожный звноко - сморишь по смартофону сверху и вивдишь..ага вот они *нецензурная брань*..трутццо у забора.
Дальше так.
главное в охране это ОТПУГИВАТь ворье.
Что бы они сразу знали о их замыслах УЖЕ знають!
Когда там и кто приедет - это ТЫ знаешь. Они не знают этого.
Если через громкоговоритель сопряженный с твой трубой (а своерменные ГСМ сигналки это повсеместно пожддерживают) ты рявкнешь на весь чучасток: АнусЪебали от забора пидорасы! Щас соабку спущу! :-)
То воры не будут знать, что ты орешь с Канарского пляжа :-) они решат что ты в доме :-) и уйдут :-)
так же и сиерна. заорала - зачем им дальше тут тереться? Убегуть.
Важно создать шум и осознание вором что его попытки влезть - уже кто то видит и осознает.
А когда там приедет Группа ментов - вор не знает. Может сейчас они через дом убийство расследуют и по звноку от тебя же им до этого дома три минеуты пешком7 зачем вору риск?
раз оруть сирена завыла если есть РЕАКЦИЯ - надо валить наф..а не  не упорно и тупо лезть дальше :-)
ну и дальше там..все зависит от уровня добра.
У меня у друга на даче балллоны с диоксином стоят. 
если все же вперлись он их с телефона открыть может :-)
ну у него дом дорогйо там камины картины итд :-) 
т.е линии оборны
первое этол орать и пугать воров что их ВИДЯТ слышать и знают о их грязных действиях :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
lenav07

lenav07


Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:36

RolandS пишет:
Т.е вот снаржи стоят решетки. Обычные не раздвижные. Их крепят внутри оконного проема блже к стеклам вбивая их крепежные штыри в торец как бы рамного проема? А вот ролетту вешают как обычно сверху окна.
У меня была такая мысль, но потом я склонилась к варианту снаружи роллеты, а внутри раздвижные решетки. Т.к. роллеты внутри ведь не поставишь на уже установленные окна, пральна? Над оконной рамой же место нужно где "бабинка" будет висеть. Кароч, делать снаружи роллеты, а внутри раздвижные решетки?
  Рол, а ты нам потом по этой штуке, GSM сигнализации , тоже ликбез проведешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв - 20:42

Цитата :
Кароч, делать снаружи роллеты, а внутри раздвижные решетки?

Я б делал именно так.
Встреонные ролетты ДА они круче но их планируют на стадии постройки дома и 99 процентов этого не делают (акромя магазинов ) :-)
Поэтому редкий случай когда ролетта изначально встроена и механизм внутри откоса там стоит. Обычно их снаружи ставят ив се дела. Бобина снаружи и да она здорово доступна :-(
Вообще на ролеты надежды то много не стоит питать.
По защите она - говно.
У нее две задачи:
1. оповестит сигналку и хозяина, что ее отжимают - тоесть начали лезть в помещение.
2. Визуальное закрытие. Вор не видит какие решетки - если роллета закрыта. Не видеит есть ли кто вообще дома итд..

А вот защита - это решетки и сигналка.
Если вор отожмет роллету и увидит ЕЩЕ и решетку (начинаем все сначала Smile-)  и при этом еще и сигналка сработает..там замикгает диодик..рявкнет сирена..то он стоупдов свалит сразу.
такие пробелемы? Когда вокруг сто к квартир вообще без всего :-)
Вообще роллета плюс решетка /даже увиденная денм им издалека коада хозяева дома и подняли ролеты на окнах../ скажет вору что квартира Защищена.
А это уже большой плюс. зачем ему так равть анус - когда вокруг полно лохов с замками по семь рублей и открытми окнами? :-)

Цитата :
 GSM сигнализации , тоже ликбез проведешь?
Да напишу что знаю.
Я их себе сам ставил :-) 
изучал тему. Не люблю я это дело фирмам доверять :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyПт 17 Янв - 19:05

АнонС.
Итак, как я и обещаал, в этом "блоге" я буду писать о безопасности
жилища, гаража, дачи, предохранении от безвременности и учить управлять
самолетами.  ROFL 
Так как тема обширная, а писать посты, как и разговаривать в постели,
я могу очень долго, то я буду выдавать информацию по порциям. Не
перегружая милых читательниц /подлизывается к аудитории/..

ПреамбулО
Прежде всего - я НЕ торгую дверями, замками, сигнализациями и ключами.
Это мое хобби.
Я сам себе ставил сигнализации, менял замки устанавливал двери и ОЧЕНЬ
внимательно и ДОЛГО изучал данную тему на нескольких конференция, общаясь с
профи этого направления. 
Я регулярно посещаю тематические выставки. И даже
переписываюсь с разработчиками новых электронных замков.
Сильно накурившись Я даже разбираю замки и собираю их обратно! Не все
правда потом работают, но я все равно горжусь этими попытками.

Так как это хобби - это имеет и плюс и минус.
Минус: Я ничего не смогу вам продать или установить из описанного мною.
Плюс: Я не ангажирован и мне совершенно без разницы что вам больше в
итоге понравиться и будете или нет Вы в итоге что нить покупать.
Ибо к моему огромному сожалению, многие форумы
проф направлений Забиты и оккупированы тотальным
направлением менеджмента фирм "продавашек", таких как Эльбор и прочий
жуткий отстой. Которые "волной" покрывают любое деловое обсуждение
того или иного технического аспекта доказывая преимущество своих фирм.
В итоге, на проф форумах бывает ситуация, когда ОЧЕНЬ дорогой товар (например цилиндры
замков известнейшей немецкой фирмы) безапелляционно "продавливаются" как
чуть ли не единственное спасение от воров, в то время как аналогичные
цилиндры бюджетнейшей фирмы имеют почти равнозначные характеристики. Но
обсуждать это трудно - из за кровной заинтересованности в дорогих  ПРОДАЖАХ фирм
диллеров.
Поэтому: Все что будет написано мною: наркотическая фантазия только
лишь МОЕ МНЕНИЕ  по данному вопросу, как "продвинутого" дилетанта
:-)

Амбуло Суть этого поста:
О чем я Вам в дальнейшем расскажу:
1. Принципы защиты жилья. Как нужно правильно защищать свое жилище,
дачу, гараж. Воры и их классификации.
Главное в концепции защиты. Зачем нужна сигнализация на своеременном
этапе защиты?
2.  Двери. Стальные и деревянные. Модификации.
Шумоизоляция.Теплоизоляция. Принципы ПРАВИЛЬНОЙ установки дверей.
Какие замки для каких дверей? Вкладные замки и накладные. Что выбрать?
3. Замки.
Сувальдные и Цилиндровые.
Импортные и Русские.
Перекодируемые сувальдники (замки в которых можно терять ключи, но их
менять не нужно - они "перешиваются " на новые комплекты ключей)
Перфорируемые цилиндры. Навороченные цилиндры. Защита от излома. Защита
цилиндров в двери.
Общая защита замков в двери.
Современные электронные замки с числопереборными ключами.
Навесные замки. Если его повесили на пояс верности как их открыть и отдаться а муж что бы не узнал?
4. Сигнализации.  Типы, современные тенденции.
Может ли устанвить сигналку в доме слабая женсчина  человек без
участия профи? Как заставить мужа оторвать жопу от дивана и провести
три провода в доме?
Сигнализация с интегрированными  средствами наблюдения - как метод выявления измен в семейной жизни лучшая защита квартир.
5. Я все еще холостой женюсь не глядя.Надоело суп себе варить самому.  А нет это лишнее не в этот раздел. ROFL  ROFL  ROFL 

Вот об этом тут и буду я писать. Когда и если  будет свободное  время.
Надеюсь, будет интересно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
ИРР
Сценарист
ИРР



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyПт 17 Янв - 22:00

голос из последнего ряда, ввиду аншлага
 Embarassed  а суп недосаливать?
а про машинки и угонщиков исчобы holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyПт 17 Янв - 22:03

Цитата :
а про машинки и угонщиков исчобы 

Вообще, я граблю квартиры, а машины ворують коллега :-)
Но я спрошу у него аахахахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyПт 17 Янв - 22:18

Мне анонс нравится. С удовольствием буду ждать теории.  sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.   Безопасность жилья,  системы сигнализации, замки, стальные двери. - Страница 2 EmptyПт 17 Янв - 22:42

Цитата :
Мне анонс нравится.

Анонс, это как знакомство с мужчино, да!?
Все так гламурно и эстетично!
И тока потом он храпит днем в драной майке на продавленном диване.  ROFL 
А ты вотЪ думаешь: ой ну вот АНОНС был другим!  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
 

Безопасность жилья, системы сигнализации, замки, стальные двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дизайн, ремонт, обустройство дома, квартиры :: Дизайн, ремонт, обустройство дома, квартиры и других заветных уголков...-