Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Аэрогрили и все о них Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Аэрогрили и все о них Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Аэрогрили и все о них Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Аэрогрили и все о них Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Аэрогрили и все о них

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПн 23 Дек - 23:18

Можно я начну? У меня два аэрогриля, Хоттер и Бранд, довольна ими обоими, а потому буду делиться с удовольствием рецептами приготовленными с помощью этих девайсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
valushka-s

valushka-s



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВт 24 Дек - 12:41

cheers  урааа! а я буду наблюдать, и может почаще пользоваться своим весом 747D!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyСр 25 Дек - 9:48

frosya5115 пишет:
Вит,а чего б тебе не перенести все ОТТУДА? пока есть возможность... ведь тема,очень нужная....
Тань, перенесу, немного приду в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
manna

manna


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyЧт 13 Фев - 19:24

Девы, я вам тут притащила во какую штуку... Хотя... даже не знаю, в какой раздел ее лучшее... Это аксессуар для мультиварок

REDMOND RAG-241
цена на оф. сайте 1990 руб.
Аэрогрили и все о них UIXwYI0bz14
Цитата :
Благодаря ее диаметру 22,5 см вы можете использовать в качестве рабочей емкости практически любую подходящую жаропрочную посуду, которая есть на вашей кухне.

Мощность: 700-800 Вт
Тип нагревательного элемента: галогеновый
Диаметр крышки:  22,5 см
Температура приготовления: 60–250 °С
Время приготовления: 5–60 мин
Длина электрошнура: 1,5 м

Технология конвективного нагрева
Крышка из закаленного стекла
Надежное механическое управление
Режим разморозки продуктов
Режим самоочистки
Автоматическое отключение (при поднятии за ручку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyЧт 13 Фев - 21:57

Ой, Манночка какая интересная штучка! hi 

Наверно её надо отнести в мелкую  кухонную технику или новинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
калмыкова
Младший повар
калмыкова


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 1:02

А мне вот подарили АГ , но зачем он мне ? Духовка всё делает .
Вернуться к началу Перейти вниз
казачка

казачка


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 1:05

Наташа,а поиграться?
Вернуться к началу Перейти вниз
калмыкова
Младший повар
калмыкова


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 1:20

Например ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 9:52

Мне тоже навязали подарок, аэрогриль. Я очень упиралась, не хотела. А теперь -найлюбимейшая игрушка. Пеку почти все там, мясо, рыба тоже там, а рядом еще и каша, картошка. А как же против АГ я была! Признаю, что ошибалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 10:03

manna, почему-то мне кажется, что покрытию мультиварочной чаши температура не понравится  do not know Я частенько использую верх обычного 12-литрового АГ, чтобы что-то подрумянить в кастрюле, при этом кастрюльку беру или стеклянную или стальную, она шибко греется в процессе, не хуже духовки.
Фотопример::
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
казачка

казачка


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 10:08

Oca, ну ты просто гигант мысли mouse Жалко,что у меня гриль с несъемной крышкой. Ставлю тебе бооольшой плюссс rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
manna

manna



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 10:58

Oca пишет:
почему-то мне кажется, что покрытию мультиварочной чаши температура не понравится
Совершенно согласна. Не предназначены мультичаши для такой эксплуатации. Но Редмонду то от этого еще лучше - чаще будут чаши у них покупать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 12:45

Оса! Я в шоке! Shocked Ни фига себе, до чего ты додумкала! mouse 
Хочу теперь АГ с неимоверной силой!!!! strong crying Тем более, 3 стеклянные кастрюли недавно прикупила, стоЯт пылятся.
Нашла всего за 300 грн. по обьяве, новенький Вимар.Надо позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 13:16

Маша, так это что получается, можно взять кастрюлю (жаропрочную), нацепить на нее крышку от АГ и готовить, как в самом АГ? Или как? do not know 
Я че спрашиваю, я АГ хотю уже давно, но меня всегда от покупки останавливает его огромедная стеклянная!!! колба. Типа потом ее тягать, мыть.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
manna

manna


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 13:53

Если готовить в кастрюлях, то лучше взять на 7л АГ или вообще эту крышку от редмонда, чтоб места столько колба не занимала. Но я колбу мою не каждый раз после готовки - она не всегда пачкается - тут все от продукта зависит и от способа его запекания.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 15:30

Манночка, спасибочки,дорогая, kissing  значит буду знать, что в кастрюлях можно! goody  goody
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПт 14 Фев - 17:50

Конечно можно в кастрюлях или формах для запекания! Только продукты надо складывать на сеточку или железную подставку под горячее, чтоб обдувались и не лежали в соке. Крышка немного елозит туды-сюды и от вибрации вентилятора норовит съехать на бок. Поэтому (если конструкция находится на наклонном столе) можно прицепить на край посудины что-нибудь нескользящее... А колбу действительно не всегда надо мыть, после котлет крошки тряпочкой вымела - и хватит. Ну или на дно помещается поддон или фольга. Но у меня пока не получалось вынуть фольгу, наполненную соком с курицы  Laughing  С появлением посудомойки проблема отпала сама собой.

По поводу чаш мультиварок - спрашивала на форуме Брэнда, можно ли ихнюю Дайкин-чашку от Панаса 10 (завалялась одна в шкафу) использовать под аэрогриль ли как форму для выпечки пасхальных куличей в духовке. Ответом было НЕТ, не рекомендуется, она для варки и готовке в МВ, а не для выпечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
калмыкова
Младший повар
калмыкова


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВс 16 Фев - 0:35

Grypana, Ната , ну чем он лучше духовки ? Греется как малохольный , кастрюляка огромная , электричества жрёт дофига .
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВс 16 Фев - 10:50

Мона я отвечу? В АГ за 10 минут полбуханки хлеба превращаю в хрустящие тосты. Только хлеб надо поближе к нагревателю подносить, тогда он не будет сухариком, а покроется румяной корочкой. Когда был газ - на газу, прям над горелкой, любила на завтрак поджарить горбушку, а потом намазать горячий мякиш чем-нибудь вкусным. Для меня АГ - это быстрая сковородко-духовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Grypana
Обладательница кнута и пряника



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВс 16 Фев - 10:52

У меня духовка тоже электро, Наташ. Я с 8-10 пирожками вожусь всегда, немасштабно пеку. Печенюх горсть, запеканка, яблоки себе, сухарей. Духовки в этом случае много. Точно также и кусок курицы, рыбу. Мне удобнее, быстрее в АГ.  Это как любофф сложится. У мня сложилось и прикипела. Мою его раз в неделю (и даже очень люблю его мыть). Фольгу внизу заменила и опять в бой. Пеку на противнях, стимере, в формочках. А подруге хваьило двух раз. Не полюбила она аэрогрилить. На вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВс 16 Фев - 12:53

Щитаю аэрогрили - марекетологическим разводом!
Причем два аспекта за мой вывод:
1. бешенный маркетинговый вал (почти сетвушный тролинг) который в свое время ВОЛНОЙ подняли разного рода магазины "семь холомов" и прочие сетвики толкая эти грили по высоким ценам.
2. Эта штука по сути бананльная духовка но с вентилятрорм в жопе.
А таких духовок ныне каждая вторая?
так если я в духовке включу вентилятор на максимум то чем от Аэрогриля будет духовка отличаться? тем что она встроенная в кухню, большая и удобная7
А если она газовая, то она еще и ток не жреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
калмыкова
Младший повар
калмыкова


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyВс 16 Фев - 14:44

Во ! У меня духовка газовая ( ну не люблю я электроволны , Жо Поделать ?) , всё мне делает как я люблю , быстро нагревается. А эту бандуру горячую жди потом , пока остынет . Таскай её , а в моей семье все Ужасные Аккуратисты , навернут- запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПн 17 Фев - 21:42

Девочки, купила я все ж таки сегодня АГ! goody  goody  goody И че я так тянула с его покупкой? do not know Купила самый простой ( температура и время выставляется).
Я довольна на все 100, курочка и картоха - первый эксперимент- на СЛАВУ!!! Укуснааа!!!! вкуснятина 
Кажись, перва любоффф с ним сложилась!!!! girl loves  girl loves  girl loves
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA


Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПн 17 Фев - 21:46

Аля, а фоты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Аэрогрили и все о них Empty
СообщениеТема: Re: Аэрогрили и все о них   Аэрогрили и все о них EmptyПн 17 Фев - 21:53

SWIFTA пишет:
Аля, а фоты где?
Сожрали уже все! holy simplicity 
Сама не ожидала, что будет так вкусно. Чесслово, круче, чем в духовке. И если ориентироваться по времени, где-то на час быстрее все сварганилось.  goody 
Еще и за 10 минут под шумок, пока Аг не остыл, насушила сухариков. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэрогрили и все о них

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Галогеновые аэрогрили
» Тэновые аэрогрили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Аэрогрили - серьезные ребята!-