Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Настольные духовки - Страница 4 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Настольные духовки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Моника
Младший повар
Моника



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:12

На удивление все прошло тихо, только долго несчастно вздыхал  soothe  и печку назвал "одороблом" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:16

Девочки, а вот объясните мне, пожалуйста. Если я такую плитку-духовочку куплю, то можно без духовки встроенной обойтись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:18

Что-то сижу последние два дня и хочу на кухне переделать кое что. Хочу убрать стационарную плиту и поставить две газовые конфорки. И купить мультиварку или медленнку. Вот пишу и думаю, что болеть мне вредно. Когда пахала весь ноябрь и декабрь, то обо всем этом мне думать было некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:21

Я тоже хочу от встроенной избавиться, ну вот не нравится она мне.Я для начала купила печечку попроще, чтоб понять нужна не нужна, удобна не удобна.А потом уже тогда покупать со всеми прибамбасами .
Мне кажется, что если семья не большая то такой духовочкой вполне можно обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:23

Моника пишет:
  и печку назвал "одороблом"     
Алик! Как мило!!! adoration2
 У маво все начинается на "гав..о"-....варка-жарка. holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:24

Мой наверно тоже мог начать с того же , что и твой  Laughing  но он увидел мои испуганные глаза, как у лани и усе простил  party1
  Во, это я так готовилась к приезду мужа  Crazy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 0:35

У меня все гораздо более запущено. У меня обычная плита, правда хорошая. Но напрягает она меня. Мне в духовку тяжело наклоняться, а у мыть и вообще не могу. Сестра или подруги приходят, помогают мыть, или сын моет, но как он моет, так, грязь размазывает. А так я вот посмотрела и подумала, что если и буду ставить духовку встройку, то только на уровне с плитой, перед руками. Чтобы самой с ней справляться. А тут и дополнительные городушки из мебели не надо будет делать. И поставить мне ее есть куда. Я встройку как раз туда планировала.  И на грили смотрю. Аэрогриль мне обещают подарить. Купили, какое-то время пользовались, а сейчас не нужен стал. Правда теперь надо дождаться, когда из Москвы к нам в Тулу кто-нибудь поедет. И контактный гриль я уже выбрала, почти. Осталось только дойти до магазина и посмотреть снимаются ли у нее пластины. Если снимаются, то точно его куплю. 
А врезать можно будет небольшую, на 2 конфорки варочную поверхность. Так что девочки, тестируйте духовку, отчитывайтесь. А я дальше буду планы строить.  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 1:20

Моника,последний раз жамкнула не тебе,не обольщайся do not be naughty 
То я пожала ладошкуруку твоему мужу thanks 
Ромашка, у меня тоже такие мысли в голове витают,выкинуть на фикубрать газ.плиту и поставить духовку на уровне груди и 2 комфорки...но я не могу представить как это можно придумать на моей кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 10:39

Ну правильно, как, что так не обольщайся, а все регалии мужу   smirk   все я обидалась  sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 14:49

Небольшой отчетик.Сегодня решила по быстрому спечь свой любимый пирог с повидлом.Показываю с пылу с жару т.к. нужно убегать, а когда прийду его уже раздербанят  Laughing
Спасибо огромное Леночке -VILAPO,что не бросила в трудную минуту  rose  rose  rose 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 14:51

Алиночка, пирог красавец!!!!! Молодчина!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 15:43

Моника, рецепт в студию давай! В теме сладкая выпечка, выкладывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
albina1966
Су-шеф
albina1966


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 17:01

Моника пишет:
я решила по быстрому спечь
Ничесе, по-быстрому! Shocked Аль, докладай, скоки пырижок пекся. awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 17:21

Леночка ,спасибки  rose .

Надюш, чичас  усе сделаю  writing 

Альбин , таймер ставила на 40 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 17:38

Ромашка пишет:
Девочки, а вот объясните мне, пожалуйста. Если я такую плитку-духовочку куплю, то можно без духовки встроенной обойтись?

можно и даже экономия будет.
Эти настольные быстро нагреваются, соответственно быстро пекут. у меня на 39 литров и на 18, как у цыганки.
И та и другая отличницы adoration2 . А встроенные они обычно большие по объему, из-за протвеня пирожков ее гонять не целесообразно. имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 20:47

Алечка, а вот у тебя новая духовочка, гляжу, называется Асель. Турция, да? У меня моя Дельта (ей уже понедельников!!!... hmm ) турецкая, тоже на 33 (или 36? hmm ) литров. Хочется поменять. Embarassed . Потому как заср... уже совсем не отмывается (на кой-то фиг, по не знанию, а вдруг НАДА! мы ее взяли тогда с грилем. ) И печь она стала как-то по своему: переворачивать приходится противень, менять Верх-низ. И вот в магазинах такого объему-литражу встречаются или Асели, или Дельты, или еще как называются, но они очччень похожи.
Знаете, девчат, что меня в ней напрягает? Вот эти открытые спирали. Под ними же не помоешь!!! Прям как след такой. Вот такая я заср... привереда... oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 21:45

Я кисточкой выметаю крошки holy simplicity 
а совсем загавняется, выкинуть))) новую купить. Мне наоборот здОрово
не с одной духовкой 40 лет по жизни cheers 
хоть каждые 3 года меняй по такой цене. У меня тоже турок.

есть духовки с поддонами для крошек, но они по объему небольшие-до 20л, а то 12 и меньше.
А чо там ляпает на стенки, да? soothe  и на стекло? ну это ж духовка soothe 
не готовить будет чистенькая, как новая talk
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:08

ИРР пишет:
А чо там ляпает на стенки, да?
Ир, если ты про гриль, то ДА!!! Мы по молодости такие прям деловые тогда куру типа захотели на гриле. А может кролика ( у нас их было как того гуталину...). Не помню!!! Ну, не важно. вобчим,  Embarassed  новенькую духовочку уср... сразу. И убрала я тот вертел куда-то сразу. 


ИРР пишет:
выкинуть))) новую купить
 Вот. Оченно правильные слова!!! Тока надо выбрать хорошую и с жабой договориться (придушить нафиг!). А я смотрю-смотрю на них. И себя успокаиваю: ну же печет-запекает? и ладно что не отмывается, ну и пусть противни туда-сюда вертишь, зато че-нить другое купишь... 
Скупердяйка я, ага. Не! hmm  Домовитая!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:17

гриль? grabli  ага вово, узнаю брата колю ha-ha 
я так в микре грилем уделала ее всею с первого раза.

Но у нас с тобой оправдание есть- тогда еще не было ни мв, ни АГ ни мдв,
поэтому в духовку пхали все. Вот 2 слова про АГ- я так мучалась, когда его выбирала
надо-не надо, руки крутила Доплете, мож спросить)))) (она кста говорила в пользу духовки) в результате все ж купила- самый недорогой и делаю в нем только куры гриль или запекаю с яблоками иили с овощами, но АГ у меня тольк для кур. СТРОГО.
Там и жир весь внизу и помыть колбу можно до блеска, аж скрипит стекло. Да, здоровая, да место на полках занимает, но
"если оно тебе надо хоть раз в год, а оно у тебя есть, ты профессионал высокого класса" (ЛИССС) smart  carrot
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyСр 15 Янв - 22:26

sigh  sigh  sigh Я уже столько всего хочу!.... Лучче бы и не читать ничего! Этот АГ тоже мне душу бередит давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 0:26

Иринка пишет:
Алечка, а вот у тебя новая духовочка, гляжу, называется Асель. Турция, да?
Ириш, ага турецкая  Smile  я вчера перелопатила кучу информации по своей печечке .Дельта и Асел это одно и тоже.

Я простелила под тен фольгу,чтоб можно было спокойно крошки собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 0:29

ИРР пишет:
АГ у меня тольк для кур. СТРОГО. Там и жир весь внизу и помыть колбу можно до блеска, аж скрипит стекло. Да, здоровая, да место на полках занимает, но "если оно тебе надо хоть раз в год, а оно у тебя есть, ты профессионал высокого класса" (ЛИССС) smart carrot
Золотые слова  awesome  awesome  awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 0:45

Иринка пишет:
Я уже столько всего хочу!.... Лучче бы и не читать ничего! Этот АГ тоже мне душу бередит давно.
Так аэрогрили же дешевые. Тем более, я поняла, что они многим не нравятся. Поиграют и бросят. И можно купить б/у и вполне нормальное состояние. Я у себя в городе уже нашла на авито. Только мне тут вообще обещали бесплатно отдать. Вот жду решения. А то уже купила бы аэрогриль. Я поняла, что именно в нем можно будет приготовить курицу, как любит сын. И не надо будет бегать вокруг духовки. Прибавить, убавить, не забыть. 
А за духовку у меня уже прям слюнки потекли. Хочу. Но это к лету, после больницы решать буду. Подлечусь, потом денег подзаработаю после "бесплатного" лечения. И буду кухню переделывать. В очередной раз.  ROFL
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 21:00

А я в эту тему и не заглядываю holy simplicity ! Из-за названия. Думала здесь обсуждается что-то типа такого
Настольные духовки - Страница 4 A3194418327b5d53ca4cb6d8c3dbe3bd5d4919171431385 или такого Настольные духовки - Страница 4 Normal_f8f48ed5963f40b0ff1faf96382a8e05
а тут интересно! Тоже хочу свою дачную Мелиссу заменить на большую. Даже хотела туда полноразмерную электрическую духовку купить, но потом соблазнилась той, что, кажется Омелка купила.... если не путаю do not know . Надо в закладках поискать. АГ - ну, раз 5-6 в году пользуюсь. Мидии в маринаде красиво в нем запекать, когда гости уже за столом hmm. А курицу больше из обычного гриля люблю, придавленную Embarassed .
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Настольные духовки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Настольные духовки   Настольные духовки - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 21:12

Лорик, ты мой гриль сюда притащила  Wink  Тему действительно надо переименовать , мы ведь в ней о настольных духовках болтаем  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Настольные духовки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Духовки встраиваемые (большие)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Техника в нашем доме :: Техника в нашем доме :: Духовки-