Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Помощь нашей Неле-Nila Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Помощь нашей Неле-Nila

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 9:53

У нашей Нели-Nila сильно и серьезно болеет дочка. Лечение очень дорогое и лекарство тоже достать сложно. Девочки, если у кого-то есть желание и возможность помочь, то мы будем благодарны.




Приватбанк 5168 7553 1139 1656 - гривневая
Голяцкая Неонила Васильевна


PS Неля передает всем благодарность, у нее сейчас нет возможности выйти в инет. Сейчас одноклассники собрали денежку. Хватит на пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1962
Младший повар
tanya1962


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 10:36

vinochek, давай координаты, куда можно денежку перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 10:38

tanya1962,
в личке.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 14:02

vinochek, Женя, напиши в теме все реквизиты, как на ХП, чтобы каждый не спрашивал. Потом уберёшь попозже.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 19:43

Женя, а со сбербанковской карты можно? Я не очень поняла как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 20:14

Иринка, можно. Выбираешь перевести "на мастеркард в другом банке" и пишешь номер Жениной карты. тип карты MASTERCARD  номер карты 5495221351114403 
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 20:24

Все в первом посту есть.

Вот еще девочки на ХП написали
Цитата :
Девочки, на всякий случай информация, если переводишь  на счет банка, то комиссия 1%, а если на карту Мастеркард то 30 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 20:35

Аня, т.е. через банкомат, да? У нас в поселке он какой-то древний. Виснет часто. И встречи с ним происходят в основном по снятию з/пл (как в анекдоте: банкомат издал хриплыенепонятные звуки - наверное РЖАЛ). Но как с карты на карту переводить уже знаю.  Не очень-то мы продвинутые... Ща все запишу. Завтра попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 21:43

Девочки, зашла глянуть советы ШуМаши и увидела тему.
Спасибо Жене Виночек, спасибо вам... только вы меня ставите совсем в неудобное положение.
Мне очень-очень не удобно перед вами, и я прекрасно понимаю что у каждого есть свои проблемы.
Но в то же время я вам очень благодарна, до слез благодарна, хотя мне все равно очень не удобно.
Придется прояснить немного нашу ситацию.
У дочки онкогематология. Лечимся 3,5 года. Прошли все кризисы и надеялись что мы смогли победить болезнь. Наш врач говорил что главное пройти 3 года, хотя лечение на 5 лет надо было продолжать, не останавливаясь. Каждые 2-3 месяца мы ложились в больницу, мы это знали и были готовы к этому.
Но в этот раз при поступлении на очередной курс, при сдачи анализов нас ошарашили - рецидив.
Сегодня закончили усиленный семидневный курс, анализы попадали до критического уровня. Но мы это уже проходили 3,5 года назад. Теперь пока только доноры и дорогостоящая ампула для поднятия лейкоцитов каждый день. Что будет дальше - не знаю
Спасибо врачу, что выбила для нас одну ампулу этого лекарства и одну дозу тромбомассы с бюджетных средств больницы.
Писать и отвечать пока нет возможности. Ноутбук находится с дочкой в больнице, но в нашей областной больнице нет вай фая для пациентов, а модем не пополняем, дорого. Сегодня уговорила дочу посмотреть вечером телевизор и привезла ноутбук на один день домой.
Надо найти советы нашего врача, помню что она кому-то советовала какую-то примочку от синяков и шишек на попе от уколов, а что советовала- не помню.
Девочки, еще раз спасибо всем-всем кто откликнулся !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyЧт 24 Июл - 22:13

Господи, Нелечка , дай Бог здоровья доченьке .
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 8:40

nila пишет:
Надо найти советы нашего врача, помню что она кому-то советовала какую-то примочку от синяков и шишек на попе от уколов, а что советовала- не помню.
Неля, держись.
А примочку она мне советовала из магнезии. Я сама сейчас искала ее, но она не нашлась. Так вот я просто вспомнила что там разводила один день водой и клала на задницу где мои шишки и весь день и всю ночь так ходила дома. А на следующий раз она точно помню мне говорила что если все прошло без эксцессов, то берем уже чистую магнезию и на сраку кладем (прошу пардон за мой хфранцузский). Я тоже тут так грохнулась на колени, что у меня ушиб сильный ребер оказался. Врач назначил уколы, а моя ж**а опять вся от них в шишках. Так вот я уже сейчас чистую магнезию брала и клала, отлично все рассасывается.
Доче скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 8:59

nvk пишет:
Я тоже тут так грохнулась на колени, что у меня ушиб сильный ребер оказался.
ну это только ты могла упасть на колени, а ушиб ребер)
Не болей!
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 10:35

Надя, спасибо! Я вчера нашла советы Маши про магнезию. Позвонила в аптеку- нету такого. Но сегодня буду ехать в больницу, зайду в другую аптеку по дороге. Но нам сначала надо узнать у врача можно ли нам такое. Врач сказал просто йодовую сетку делать.
Надя, а она без запаха та магнезия?
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 10:55

nila/ Неля, а почему нельзя? Она же не колет ее, а просто делает компресс. Я думаю что в вашем случае можно, сетка такая чушь. Мне как мертвому припарки. Запаха вроде нет. Блин, у меня дома целая упаковка ее, смогла бы передала тебе. Самое прикольное что оно стоит копейки.
Если что, попробуй еще троксевазином мазать места уколов. Тоже помогает россасывать, но магнезия все же мне показалась круче.
Выздоравливайте скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 10:57

Неля, если у себя не найдете, пиши - будем по всей Украине искать, а нет, то может сможем передать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 12:38

Жень, ну еще не хватало такую мелочь по всей Украине искать. Я думаю что найдем и у нас. Мне сейчас ехать в центр города на станцию переливания крови, там аптека на аптеке. Думаю что куплю эту магнезию.
У нас еще более серьезная проблема нарисовалась. Вены все пропали, сожгли лекарством. Следующий курс не знаю как колоть будут. Бедные медсестры ищут одну венку по полчаса и не могут найти.
Покупала ей мазь еще раньше, не помню как называется, но она что мертвому припарка. Вен нет ни на руке, ни на кисти уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 14:38

nila, Неля, от уплотнений в ягодицах от уколов есть совсем простой и "безвредный" способ - надо наложить на уплотнения кусок мягкой фольги (можно от шоколадки), преварительно разгладив её ноготком и сверху плёнку полиэтиленовую, лучше упаковочную тонкую, которая в рулончиках продаётся, она как бы приклеивается к телу и хорошо фиксирует фольгу. Получается такой сухой компресс. Этот метод можно применять и в больнице, врач точно не поругает, даже не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 22:07

Аннушка, спасибо! Уже позвонила и сказала доче про твой совет.
Я то сегодня привезла ей магнезию, но сделала глупость и сказала что она пачкает белье и оно становится колом.
И это ей совсем не понравилось. Сказала что будет продолжать йодовую сетку рисовать. Два дня рисовала и вроде помогает ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 23:00

nila, а водку? Я себе вывела шишки, а так места живого не было. Только именно компрессом. Н тряпочку с водкой сверху пакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyПт 25 Июл - 23:42

Оленька, можно и водку! Но не в нашем теперешнем положении. У нее и тело то все в синяках и кровоподтеках. У нее сейчас анализы почти по нулям... тромбоциты 7 и лейкоциты вчера 0,7 сегодня 0,9. Так что последствия от уколов на попе это предсказуемо, пока не восстановятся показатели крови все эти припарки ей не помогут.
Сегодня целый день была в больнице, потом ездила на Станцию переливания крови,приехала с больницы уже поздно.
В больнице рассказала все дочке. Как я и говорила, она сначала не поверила. Потом смотрю что повеселела и даже с медсестричкой начала шутить.
У нее сегодня вообще день неожиданностей. С утра приходили совершенно не знакомые ей люди/доноры и отдавали ей бумажечки о сдачи крови. Даже врач передал что пока надо приостановиться и пока хватает доноров с головой. Так что и эта проблема решена на сегодняшний день.
Олеся передала всем вам большое спасибо за такую ей нужную сейчас поддержку и такую неожиданную помощь. Помощь эта неоценимая для нас! Не могу,к нашему большому сожалению, всех перечислить и поблагодарить по именам!
Сказала Олесе что теперь у тебя еще один стимул есть для того чтобы бороться!

Хотела для подтверждения принести сюда справочку с больницы, но дам просто ссылку на страничку в ВК ее сестрички, где она выставила все документы. Просто чувствую себя совсем не удобно перед вами.

https://vk.com/elisbutterfly
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyСб 26 Июл - 8:24

Ромашка пишет:
а водку?
сначала подумала, что предлагаешь вовнутрь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1962
Младший повар
tanya1962


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyСб 26 Июл - 23:04

Женечка, сегодня перевела с карты ..........6228  1000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyСб 26 Июл - 23:37

Танечка, спасибо большое от Олеси!
Она очень ценит вашу помощь и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyСб 26 Июл - 23:41

Нелечка, как ваши дела? Как Олеся? Можешь по возможности нам хоть что-то написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Помощь нашей Неле-Nila Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нашей Неле-Nila   Помощь нашей Неле-Nila EmptyСб 26 Июл - 23:46

tanya1962,
спасибо! уже завтра буду проверять все переводы за сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь нашей Неле-Nila

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь нашей Олечке-Ромашечке!
» Ушла Олесечка, дочка Нели-Nila
» Музыка нашей жизни
» В помощь стройнеющим...
» Помощь Наташе-Natalisha

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки у камина: беседы на разные темы! :: Для неравнодушных-