Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
iris62
Младший повар
iris62



Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 17:41

Дежурное,простое блюдо,многие его делают и любят!
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле 0_c1893_2695a7c5_L

Ингредиенты
Картофель 4 шт.
Рыба 2 шт.( у меня морской окунь)
Соль,приправа к рыбе,лимонный сок

Способ приготовления
Картофель крупно порезать,залить холодной водой минут на 20
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле 0_c1890_bac7e0f4_M
Рыбу помыть,отрезать плавники,посолить,взбрызнуть чуть-чуть лимонным соком,
посыпать приправой для рыбы и оставить рыбу полежать,отдохнуть на 20 минут.
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле 0_c1891_e2106615_M
Взять рукав для запекания,положить в него рыбу и картофель.Туго завязать концы рукава
В рукаве сделать 2-3 прокола
Положить в аэрогриль
Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле 0_c1892_832a7691_M

Режим приготовления в аэрогриле
1.Средняя решетка,расширительное кольцо
2.Температура 250-260 гр.(максимальная) 40 минут

Не забывайте о рыбных блюдах в вашем рационе! Рыба очень полезна для организма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:24

Скажи пожалуйста, а без рукава это приготовить можно? Мне кажется, что в рукаве все же получается все тушеное. Я ориентируюсь на приготовление в духовке. Или в аэрогриле по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:30

Оль,конечно,можно и без рукава приготовить
Рыбу отдельно на решетку положить минут на 25 при тем.180,
а картошку положить вниз в форму
Рыба приготовится раньше,её вытащить и довыпекать картоху еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:34

насколько я понимаю  без рукова будет грязная чаша... а тут весь сок от рыбы в рукове....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:37

И, при этом, вся картошка в этом соке и получается как запаренная. Практически то же самое я могу сделать в скороварке. Или я чего-то не понимаю? Аэрогриля нет, поэтому вопросы глупые.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:39

Ну да..если жарить рыбу или курицу на решетке,колбу мыть надо,а с рукавом-чисто Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 18:45

Ромашка пишет:
Практически то же самое я могу сделать в скороварке
Оль,в скороварке картошка приготвится минут за 20,правильно..
Рыба за 20 минут,превратится в очень мягкую,разваристую рыбку,
надо готовить по отдельности
Правильно,в АГ готовка в рукаве-тушеное больше,чем запеченое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле Empty
СообщениеТема: Re: Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле   Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле EmptyСр 19 Фев - 19:44

Со скороваркой я сравниваю не из-за времени. А потому, что у меня сын не любит вареную и тушеную картошку. Только если пюре или тушить сразу вперемешку с мясом, пупками и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рыба с картофелем в рукаве для запекания в аэрогриле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Свинина,запеченная в рукаве в аэрогриле
» Пирог с курицей и картофелем
» Голень индейки с картофелем Brand 6051
» Овощные лодочки в аэрогриле
» Котлеты с черносливом в аэрогриле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Аэрогрили - серьезные ребята!-