Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Мультиварки-скороварки (муки выбора). Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Мультиварки-скороварки (муки выбора).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 18:59

Хочу купить новую скороварку, но вот мучаюсь какую выбрать.Заходила на Озон, а там буквально цены спали, вот и захотелось..У кого какая? и довольны ли вы работой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 19:03

Наташ, у меня Бранд. Мне нравится.    yes
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 19:07

Маугли, Наташ, у меня то ли с 2009-го, то ли с 2010-го  Скороварка Land Life. Вполне устраивает. Щас их стооолько, замучаешься выбирать.  Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 19:10

Я вот смотрю и Кворсон, так по-моему, и Полярис, и Бранд, хоца ж дешево и сердито
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 19:39

Наташ.у меня скороварка Редмонд 4504,вот уже три года в июле будет,довольна очень,чаша как новая.
Когда приехала моя мультиварка Бранд 701,пришла знакомая.обнюхала ее всю. 
не пахнет.А ее знакомая купила скороварку Полярис,
говорит "пахнет" и суп с лимоном варила.все равно пахнет.
Кому как повезет Мультиваркоман 
Может,подожди до лета, приедут маленькие скороварки Бранд.качество у них нормальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 19:46

У меня Редбер - не бери. Готовит хорошо, но покрытие у горшочка плохое. Все пригорает. Выпечку только на бумаге делаю. Водой горячей заливала, соду сыпала. Тру жесткой стороной поролонки для мытья посуды. И под многие блюда подкладываю бумагу. Тем и спасаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСр 29 Янв - 20:08

Наташа! посмотри на эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Мне нравится. Пользуюсь недавно, недостатков не нашла еще. такая есть еще у Танюши-Фрони и у Наташи -tysia .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 0:16

Наташа, я  могу посоветовать только полю 0305:-)шикарная скороварка по доступной цене,с прекрасным набором программ.удобная и красивая,и запаски к ней есть! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рик

Рик



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 0:48

Ну а я, конечно, Штебу хвалить буду. Довольная я ей, очень-очень. Наташ, тебе какие об'ем-цена-функции нужны? Может, так легче будет выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 1:08

девочки, мне главное,чтобы скороварила. щас порсмотрю Полярис.Как там чаша? нормальна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 1:09

спасибо всем за отзывы heart  heart  heart  heart  rose  rose  rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 1:19

посмотрела-цена более чем шикарная на Полярис 0305-2480 на Озоне-буду брать
Вернуться к началу Перейти вниз
valushka-s

valushka-s



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyЧт 30 Янв - 4:44

Наташ, не знаю есть ли у вас Юлмарт, там Поларис 0305 по промокоду( 7689343) 1960р. ( 30 и 31 января можно заказать за 1940р, мне пришла смс, что могу заказать по третьей колонке!) девочки, если кому надо могу заказать.
У меня Юнит 1020 ( 1040 такая же, только керамическое покрытие чаши), уже больше 2-х лет, и я  очень довольна ею. Мне нравится, что можно очень быстро её открыть, не подвергаясь никакому риску, ни ожогов, ни страшного пара! В ней система охлаждения хорошая, через крышку проливается(вытекает через спец каплесборник)  холодная вода и давление быстро спадает! И внешне мне она нравится. Вот подумываю (до лета ещё есть время  crazy girl  ) одну из этих двух подарю подружке на день рождения (если к тому времени в этой ценовой категории не появится ещё что-то хорошее) .
Кстати, свой Юнит покупала в Озоне, по акции, эта модель тогда только там продавалась, эксклюзивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 17:59

Девочки. У нас продают такую вещь она хорошая? Ваши мнения? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 18:12

Оль,твоя ссылка не открыаается,но я нашла ,какую ты хотела показать- 0205 поларис?
Она близнец либерти,у меня такая была. Хорошая,добротная,но 0305 все ж получше:-)я бы все таки ее поискала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 18:20

Оля, я заказала на Озоне почитала там отзывы и на ХП, девочки говорят только хорошее, приедет, посмотрю, напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 18:37

Я ничего не планирую искать. У меня есть скороварка, но у нее плохая чаша. Вот и думаю, если эта нормальная, не брак, то есть смысл купить за 1500 руб. А мою отдать, сестре или подруге. А другую искать, покупать я не планирую пока у моей кастрюлька не облезет совсем. А к тому времени, может и кастрюльки к моей появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenav07

lenav07


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 18:42

Девочки, а правда, что у Поларис 0305 нет кнопки " старт"? Прочитала в отзывах, что это доставляет некоторое неудобство, дескать после включения в сеть через 3 сек начинается процесс и нужно ДО этого успеть установить программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 18:56

Лена, правда. Я тоже, когда читала, как-то сомневалась. А теперь привыкла.И еще. Не в сеть, а после набора программы. Но если ты не те кнопочки нажала - всегда можно тут же нажать кнопку ОТМЕНА и по новой набрать программу! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
lenav07

lenav07


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 19:01

Ааааа, поняла! После выбора программы она через 3 сек. начинает работать. Так а в чем же тут неудобство? Я и в Панасе могу промазать и сбрасываю, а потом по новой выставляю. Я чувствовала, что не может быть, чтобы наши деушки хвалили, а там серьезный косяк.
 Ирочка, спасибо за разъяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 19:04

lenav07, Ленусь! Всегда пжл! thanks
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 19:08

Для меня нет неудобства,если передумала,то отключаю кнопокой отмена. Т.е ты выбираешь программу и через 3 сек начинает скв работать:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
tysia

tysia



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 19:21

fronya40 пишет:
Наташа, я  могу посоветовать только полю 0305:-)шикарная скороварка по доступной цене,с прекрасным набором программ.удобная и красивая,и запаски к ней есть! 

ППКС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маугли
Младший повар
Маугли


Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 20:39

А запаски где брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Мультиварки-скороварки (муки выбора). Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварки-скороварки (муки выбора).   Мультиварки-скороварки (муки выбора). EmptyСб 1 Фев - 20:43

Маугли пишет:
запаски
Наташ, у поляриса и редмонда чаши одинаковые, а редмондовские в каждом магазине типа эльдорадо и м-видео есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультиварки-скороварки (муки выбора).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабачковая икра из мультиварки
» Скороварки Brand. Делимся впечатлениями и успехами.
» Скороварки - быстрые ребята, проблемы в эксплуатации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Любимые помощницы на кухне.... :: Хочу мультиварку/скороварку-