Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Новинки от Доплеты - Страница 14 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Новинки от Доплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 21:47

Цитата :
Не, серьезно - эта штука лучше актифрая Новинки от Доплеты - Страница 14 1516192700 .

Понял. Читаю. развиваюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 21:48

Лариса. а можно поговорить о таких штуках как навеска.. которые крепятся где кухонный фартук.. может есть какие.. которые стоит купить, а какие баловство.. у меня не было.. и я вот только сейчас начинаю рассматривать покупку.. таких штук.. Шпасибо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 21:55

Люди!!! Не знаю в какую тему сунуться... Лариса, можно хоть у тебя спрошу, тут народ тусуется.

Подскажите какую микроволновку взять. В смысле фирму. Наворотов не надо, как то: гриль, конвекция и т.п. Бюджет  hmm   , ну до 4 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:03

Народ! Помогите Ирочке! Я не могу - у меня как раз с наворотами, и я ими пользуюсь - и грилем, и конвекцией, и хлеб пеку в микре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:05

У меня простая супра с грилем - я в микре тока грею еду. Когда покупала, гриль для сухариков нужен был. Теперь уже года 2 не пользуюсь грилем вообще, есть аф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:06

У меня старый Панасоник механика, отданный с барского плеча. Я там только грею и иногда размораживаю. Вот кексик пекла, спасибо форуму. А, еще картошку делаю. Вкусно. Мне нравится. Рецептик что-ли выставить пойти. Но СВЧ хорошая. Сколько лет уже пашет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:11

Lika_N пишет:
о таких штуках как навеска
Лика, прости - не поняла, о чем речь? О рейлингах, на которых всякие мелочи вешают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:13

да
может какие  как конструкция удачные какие то не очень.. вот если я первый раз их выбираю.. но что посмотреть.. или вот например вот такая полочки шир или еще что очень удобна.. а вот такая нихрена не помещаетсяSmile)
 Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Summer
Младший повар
Summer


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:22

Иринка, а мы дочке два дня назад купили простую LJ, объем 20 литров, мощнось 700, компактная такая, аккуратная, стоит по нашим деньгам примерно 150 долл.,,ребенка довольная.
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:34

Цитата :
Наворотов не надо

Еслине надо наворотов,  то бери Самсунг самый простой?
Они относительно надежные.
Вообще с печами СВЧ есть такой аспект. Магнитроны там с годами стареют и как бы все равно она ломатся.
Магнитрон агрегат капризный там часто слюдяная полоса начинает с годами отходить итд..


Лично я бы взял ченить ваще китайское типа Супра, или Бренд от Метро кеш керри?
Но если самсунг примерно одинаков по цене с этими китай брендами - то брал бы самсунг.

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты берешь печку СВЧ БЕЗ наворотов то бери НЕ МЕХАНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Это самое важное
Обычно продавцы втюривают СВЧ с механикой.
Т.е клавиши и таймеры там (таймер и переключатель мощности) МЕХАНИКА.
так вот ТАКОЕ брать низя!
Механика пипец ломучая и плюс там это все в кухне покрывается бытовым жиром..вобщем механика втрое ломучеее чем сенсоры или псевдосенсоры.
Тоесть где управление электронное. например ручку крутишь электронную а на дисплее там циферьки.
Надо именно с электронным управлением искать.
Они чуть дороже но надежнее в работе и управлении.
Механику в управлении в СВЧ брать нельзя.

А грили часто не нужны.
Я вот к примеру в СВЧ ТОЛЬКО и разогреваю что себе тарелочку еды, да чуть что нить подогрею там для кофортного питания.
Гриль стоит без дела вообще.
по нулям.
Если бы брал себе новую то взял бы МАЛЕНЬКУЮ печь (ну мне это удобно) на электронном управлении НЕ ПАНАСОНИК! (он прогорает со своим долбанным "неподвижным" столом и бегающим вокруг него магнетроном)
самсунг бы взял. вотЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Иринка
Су-шеф
Иринка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 22:43

RolandS пишет:
Механику в управлении в СВЧ брать нельзя.
Ну вот... А я на механику щаз все смотрела. Просто наша Самсунг сдохла, прережив два ремонта (меняли эти кнопки и саму панель сенсорную). На третий мы как-то уже не хотим, лучче уж новую. Но (я где-то писала уже) с нашими скачками напряжения в сети, полагала, что механика так быстро не сломается. Ошибалась значит? Вот тоже на Супру посмотрела. С электронным типа управлением. Тока там везде гриль. Нафига он, собссно? Ну, это мои тараканы...

RolandS пишет:
самсунг бы взял
Их больше всего что ли? Везде сначала Самсунги предлагают. 

Спасибо всем!!! Все ваши пожелания учту! Завтра в ночь, если ничего не изменится, уедем в город и бум искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta



Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyПн 20 Янв - 23:54

dopleta пишет:
Лика, прости - не поняла, о чем речь? О рейлингах, на которых всякие мелочи вешают?

Lika_N пишет:
да
Знаешь, на старой квартире у меня по всему периметру кухни был установлен рейлинг, на котором висела вся моя мелочь. Очень надоело. На новой квартире решила стены не замусоривать, поэтому у меня все, что есть на фартуке - это баночки со специями на магните (сама придумала, накупила поштучно этих баночек и две длинные икеевские магнитные пластины для ножей) и подвесной держатель для пленки, фольги и бумажного полотенца:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На мой взгляд, это один из самых удобных держателей - легкий, не громоздкий, с зубчатыи отсекателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 0:53

Лариса, полотенца уже думала повесить.. про остальное поняла. Спасибо. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 18:54

Цитата :
Ну вот... А я на механику щаз все смотрела. Просто наша Самсунг сдохла, прережив два ремонта (меняли эти кнопки и саму панель сенсорную). 

А вы вообще то СВЧ из сети выключаете?
Тоесть вот у меня ВСЯ техника обесточена (в норме) Ну исключая холодильник или там кондиционер?
Все остальное выключено из сети через линейки.
Нуно мне кофе сварить? Включаю линейку - включаю кофеварку.
Закончил - выключаю кофеварку из СЕТИ.
То же самое и с СВЧ.
Если она стоит в сети годами включенная - то отработает она ПОЛОВИНУ своего срока жизни.
Вы сами поудмайте, что любой скачок тока отражается И НА ЕЕ блоке питания тоже.
А зачем это нужно? Если вы на работе или на даче?
Или даже дома но но ее  юзаете?
Вот держать СВЧ постянно в электросети сети это ради часиков на ней?! ахахаха

Незнаю вот у меня реально техника НИКОГДА не ломается.
Никакая, даже автомобили.
Я достстаточно тщательно изучаю вопросы эксплуатации.

ТВ техника компьютеры и дорогая музыка у меня Вся через УПСы заведена.
И ее тоже я отключаю даже от УПС потребления.
Единственно что у меня всегда в сети - это сигнализационные (охранные) комплексы (но у них тоже свой резерв питания) холодильник+морозильный ларь и думает..и ВСЕ. И стиралка у меня ВНЕ сети.
Буду стирать - подам на нее ток введу программу. Закончиться все циклы - обесточу полностью.
ВСЕ остальное я выключаю из сети ВСЕГДА, тогда когда не юзаю.
Мне не трудно включить кнопку "линейки" и только потом взять в руки пульт ТВ.
А уходя из дома все обесточить.
ИМХО обесточенность аппаратуры сильный залог ее работоспособности длительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Ромашка
Повар
Ромашка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 19:16

А что такое УПСы? Я вот тоже технику свою берегу, и тоже стараюсь все отключать. Но может чего еще не знаю? У меня все через Пилоты включено. Я только бра настенное никогда из розетки не выдергиваю и Румбика. Ну и холодильник с морозилкой тоже пашут беспрерывно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка



Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 20:25

Ромашка пишет:
А что такое УПСы?
Это источник бесперебойного питания. Пилот у тебя выпрямляет неровности тока, пики сглаживает, но если свет отключат, то все сразу выключится. А вот UPS позволяет выключить компьютер вполне спокойно, время его отключения у всех разное, но минут на 10-20 хватает. Однако тут тоже не все гладко. Как правило внутренней батарей хватает года на 2, потом ее менять надо, т.к. такой источник уже не выполняет своих функций и при внезапном отключении тока тоже отрубается.
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 20:37

Цитата :
Однако тут тоже не все гладко. Как правило внутренней батарей хватает года на 2, потом ее менять надо, т.к. такой источник уже не выполняет своих функций и при внезапном отключении тока тоже отрубается.

Абсолютно верное обЪяснение!
Причем я заметил, что хорошие батареи /пансоник/ могут протянуть года 4 не больше.
Поэтому последние годы буру китайские батареи. Три года - гарантированно и надо их менять.

У меня в доме 4 УПСа. Стоит.

вспомнил анекдот!
Есть же еще аспирин французский Упса?
 Smile 
Вот приходит бабуська в аптеку и гиит:
Доооченька голова болит у меня очень!
Провизорша ей: Ой Бабушка Вы возьмите УПСа?
Старушка: Да ты че дочка? Афигела? Я у старика. мир его праху, никогда не брала, а уж он как просил!  А тут у ПСА взять???! :-) ROFL 
ВотЪ пошлый анекдоть для веселья да :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Lika_N
Младший повар
Lika_N


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 20:48

а можно спросить.. а на какие упэсы для техники посмотреть.. если для подключен телика спутник тюнера.. ( по 2-3 единицы)
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS



Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 21:05

Цитата :
а на какие упэсы для техники посмотреть.. если для подключен телика спутник тюнера.. ( по 2-3 единицы)

Нуу..сосбственно тут две категории. как и во всей технике.
Дорогие бренды типа APC которые никогда типа не ломаются, и другие бренды.
У меня APC стоят. НО! 
Я тут подбирал их с задней мыслью. Во первых они все унифицированы батарейками/аккамуляторами (один тип удобно купить 4 новых штуки разом)
Во вторых я собирал свой компелкс из разных мест (ну крал с трех разных мест тоесть, не покупал же я их?  ROFL )
Если бы купил - то выбирал бы не дорогие.
Потом надо счиаить сколько че жрет?
Тоесть например у меня был случай когда чумовой Сони-монитор выбивал сильнейшие УПС из сети :-(
Такой скачок давал своей петлей размагничивания. И хоть ты рыдай.
Пришлось монитор уводить на обычную сеть вне УПСов.

Ну и потом лично я считаю, что надеяться на то, что УПСы будут держать работу техники три часа без тока - это маразменно.

Главная их задача сглаживать удары напряжения.
а если тока совсем пропадет - то иди сам все отключай. Не жди када сядут на УПСе акумы в ноль.

Но и тут есть нЬанс! 
Целую лекцию надо читать.
Есть УПСы которые имеют две ДВА контура.
А большинство обычных имеют прямой контур.
Тоесть техника работает питаясь обычным током сети (розетки) и вот если ток в сети скакнет или пропадет - подключается контур батареи УПСа.
Подключение это милимили секундное и техника это не замечает..
НО ВСЕ же..
И вот есть УПСы которые работает так:
Техника ВСЕГДА работает только от контура аккумулятора.
А в розетку включен только внешний контур смаого УПСа который заряжает постоянно внутренний контур (там где батарея)
Такой Упс называется "интеллектуальным" и ессесно лучше всех бережет аппартуру.
Что бы там в розетке не происходило, хоть 220 хоть 320  ROFL  хоть 110 вольт - техника включена на контур от батареи. Она развязана начисто УПСом от электросети дома.
Но они дороже :-(
Этот ньюанс надо уточнять у продавцов этих УПСов уж они то рубят в теме. И точно подскажут какой надо.

И ВАЖНО поосторожнее присоединять к УПСам разного рода холодильники!
Сожгете именно ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!
Я вот так попал :-(
У холодильников МОТОР стоит он бывает линейный и нелинейный и какой то из этих моторов не переносит ту амплитуду (график тока) что выдает УПС на выходе.
УПС выдает "квадрат" на осцилографе график - квадратом идет, а обычно в розетке такая синусоида.
и в ней все горе. Двигатели не могут работать на "квадартах" Горять  Shocked 
Вобщем надо уточнять выдерживает ли техника "Квадрат"?
Но обычно это касаемо только разного рода сильноточных приборов.
Типа стиралка, холодильник, морозилка, электрический стул,   а обычная техника 
типа телики, электроника музыкальная и прочая имеют у себя ИМПУЛЬСНЫЕ блоки питания, а им пофиг квадрат там или не квадрат.
У меня даже все зарядки от труб планшетов  и почего и те через УПС включены. Поэтому вот одна зарядка на девайс и никогда не перегорает :-)
От знакомых постоянно слышу- блин зарядник на туруб сгорел новый нужен!
А я таки прямо в шоке. Как куплю девайс штатный зарядник из поставки к девайсу так и работает в ем ВЕЧНО никаких нет перегораний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 21:55

После прочтения всего вот этого у меня голова става "Квадрат"  Crazy 

потом повнимательней почитаю. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарочка
Любительница Глыза
Ксарочка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 21:59

RolandS пишет:
Этот ньюанс надо уточнять у продавцов этих УПСов уж они то рубят в теме. И точно подскажут какой надо.
К сожалению, встречаются в наших краях такие продавцы, которые на такие вопросы закатывают глаза, как школьники на экзамене, и не знают толком ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyВт 21 Янв - 22:09

Цитата :
После прочтения всего вот этого у меня голова става "Квадрат"
А я предупреждал.
Когда я бездельничаю/отдыхаю - разговорчив страсть как  Laughing 


Цитата :
, и не знают толком ответа

Наверно это от желания продать иной товар?
Хотя, я встречал в некоторых областях таких продавцов, которые на мои технологические вопросы в рамках (двери сигнализации замки) спрашивали соврешенно изумленно: ЧЕЕЕЕ?!?!?!?!!?Ты О чем?  Laughing 
тут уж конечно машешь рукой и идешь сам смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
Иринка
Су-шеф
Иринка


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyСр 22 Янв - 13:01

калюся пишет:
После прочтения всего вот этого у меня голова стала "Квадрат"
Галя, аналогично. Я даже и вчитываться не буду, дам почитать мужской части моей семьи, пусть понимают!


RolandS, спасибо в очередной раз за ликбез. adoration  А вынеси это в отдельную тему, плиз!!! А то мы тут у Ларисы тему засоряем! И назови, например, "Ликбез для чайников по техническим вопросам." Мы там тебе всякие вопросы задавать бум. Как я с микрухой приставала.  Embarassed  Или еще какие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyСр 22 Янв - 13:06

калюся пишет:
После прочтения всего вот этого у меня голова става "Квадрат"

Иринка пишет:
аналогично

Девчонки! Не заморачивайтесь! Пусть техника служит нам, а не мы ей.   Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
RolandS
Специалист по девочкам
RolandS


Новинки от Доплеты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки от Доплеты   Новинки от Доплеты - Страница 14 EmptyСр 22 Янв - 13:21

После прочтения всего вот этого у меня голова стала "Квадрат"
Цитата :
Галя, аналогично. Я даже и вчитываться не буду, дам почитать мужской части моей семьи, пусть понимают!

Вообще я подозревал, что как и тема с замками/дверями мои посты излишне техничны для женской аудитории  holy simplicity  Embarassed  Ну в мысле - не поймут.
Трудная это тема.
За засорение темы - извиняюсь перед Соседкой думаю онаменя простит мы давно дружим большая любовь да.  party1 


Я часто разговариваю в том посту, где и начал разговор. Считаю это нормальным. Бегать из темы в тему - теряешь нить беседы. Но лишние разговоры буду пресекать. Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.Ленинград.ру
 

Новинки от Доплеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новинки кухонные и не только! :: Кухонные и не только мелочи-девайсы: новинки и не только!-