Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Бранд удивляй - приз получай!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Птаха
Су-шеф
Птаха



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 14:44

manna пишет:
Девы, ну право! Вичка честно выиграла этот приз - все же сами голосовали за ее рогалики. Wink И что с ним дальше делать, ей решать, а не всем форумом. Так будет честно. Если она решила стать спонсором следующего конкурса - это ее право и ее решение.
Я с Манной согласна полностью. Вичка честно выиграла! Моё мнение - прения прекратить! Победителей поздравить!
 chok
Вернуться к началу Перейти вниз
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta


Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 15:00

Мои искренние поздравления победительницам rose ! Девочки, вы молодцы!
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 FreeGreatPicture.com-2104-colorful-fireworks

Рол, спасибо, друхх, за веру, но и Вичка написала, что участвовала не из-за выигрыша, а только ради увеличения массы рецептов в конкурсе, а уж что выиграла - так это поворот судьбы sorry1 . Хотя могла бы по этой причине што-нить пострашнее изобразить Laughing ! А вот теперь, если коптильня в следующий конкурс переходит, то я и в нем участвовать не буду Sad ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 15:02

Девочки! я согласна на все 100 % ЧЕСТНЕЕ конкурса я еще не видала! Вичка молодец!  я не участвовала в конкурсе потому как у меня коптилка есть! а тут просто ирония судьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 15:03

Девочки, Вичка выиграла этот приз.И она вправе делать с ним все, что хочет.
После прочитанного не в  обиду никому у меня создалось впечатления, что на Вичку идет давление .
Ведь голосование было инкогнито и мы голосовали за блюдо, а не за человека.
Давайте все оставим так, как есть.

Вичка, с Победой !


Калюся, мои поздравления !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 15:13

Qdesница, Моника,ППКС. Плюсанула.
Вернуться к началу Перейти вниз
iris62
Младший повар
iris62



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 15:28

Птаха пишет:
Я с Манной согласна полностью. Вичка честно выиграла! Моё мнение - прения прекратить! Победителей поздравить!
И я того же мнения!
Прения прекратить,борьба была честная.Вика-первый победитель!
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 16:16

Конкурс окончен, есть победитель  и этим всё сказано!!!
Викуся, я тебя поздравляю, молодец!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 16:19

Калюся, блюда выставленные тобой отличные и ты заслуженно  заняла два места!!!!
Поздравляю!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
fomca

fomca


Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 16:23

Поздравляю победителей!!!!! Молодцы, девочки!!!!!!!!!!!! goody  goody  goody 

...А почему не у всех рецептов подписаны автора...мои, например.... holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 17:16

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, какие страсти разгорелись!
Вичка, поздравляю с победой!  party1 
Девочки, спасибо всем, кто голосовал за мои рецепты! 

Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 0_525e2_f3a35d34_L


Конкурс удался!  cheers 

Всем еще раз СПАСИБО!!!


 Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQtTwctQ5mMwAFu4eU8ZrlgeBtKSId6_a4PaS6-ZLyAr58NBggl Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcR-VRhDhLm3YeZ9irjGEeIOhZev2tR3_xybIatB5MqH1Rc2M3i2 

Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Motivator-43703
Ведь ничего смертельного не приключилось?  Все отлично!  drink 

Вернуться к началу Перейти вниз
manna

manna



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 17:53

Калюся, мне очень понравились твои рецепты! Ты умничка!!! rose  Голосовала за твой рыбный торт и бурфи. Ну очень красиво!!! bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 17:59

я за рыбный торт тоже heart 
за донаты- пончики Вилапо, моя слабость и пончики и вилапо hi-hi 
не знаю кто из них больше
и за грипану, ее кляр для всего. мне показалось, это по теме именно сейчас
телек, пиво, СПОРТ cheers 

Но понравилось МНОГО всего- торты, все о моей матери про тонкости майонеза и много чего... girl loves все такие лапушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:04

Девочки, победительницы, МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

КАЛЮСЯ!  rose  rose  rose  ВИЧКА!  rose  rose  rose  БРАВО!


И, как всегда, я почему-то попадаю к концу программы.
Девочки! У нас есть победитель. Мы сами за нее голосовали, не забыли еще? Победитель от приза не отказалась. Она его взяла и сказала "Спасибо". Мы ей сказали "Пожалуйста". Но, по иронии судьбы, у нее есть такой прибор. Так что теперь, лишить ее приза за то, что она его себе купила\получила раньше, чем был объявлен конкурс? Девы, ну как это называется? Это ни в какие ворота не лезет! И вот Вичка, раз у нее есть такая приспособа, решила для нас, для нашего форума, для нас, ее друзей ( так ведь? ) объявить еще один конкурс и выступить там спонсором. И мы, ее друзья и подруги, вместо того, чтобы сказать ей ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, решаем, что ей делать с ЕЕ ЧЕСТНО ВЫИГРАНЫМ ПРИЗОМ. Девы, мы в своем уме или нет? Вы можете себе такое представить, что вы на месте Вички? И каково ей сейчас все это читать? "Хотела как лучше, а получилось как всегда!" Вот, честно говоря, я бы на такое обиделась. И следующий раз хорошо бы подумала, делать ли такой широкий жест. Вот она написала, что в конкурсе участвовала потому, чтобы увеличить количество рецептов. Я в конкурсах никогда не участвую, но здесь, тоже, чтобы поддержать свой любимый форум, выставила два рецепта. И я Вичку понимаю. И понимаю, каково ей сейчас. И я хочу поэтому от нас всех извиниться перед Вичкой за то, что мы ее нечаянно обидели. Мы хотели как лучше, а получилось опять как всегда. Вичка, прости! Мы тебя любим! И спасибо тебе за широту души! И желание помочь форуму! Мы просто не совсем адекватно оценили ситуацию. И давай забудем эту нашу ошибку. Вичка, мир! Мы тебя любим!  embrace embrace embrace rose rose rose 

ЗЫ. Девочки, и давайте не будем обижать Калюсю, скидываясь ей. Это тоже обидно, она же не нищая. Хотя опять же это было предложено из самых лучших побуждений.

Вот так я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:11

SWIFTA,Нелечка поддерживаю на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:17

Нелечка!!! УМНИЦААА моя! embrace  embrace  embrace 
Поддерживаю на все 1000000% Сказала, так сказала, ни дать, ни взять!!!! awesome  awesome  awesome  awesome  awesome  awesome  awesome  awesome  awesome
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:19

Девочки, мне скажу честно не понятны ваши прения!
Ну раз такая у вас тут паника, то тогда нафиг нужны эти конкурсы?
Давайте еще раз я вам выскажу и свою точку зрения!
Ведь в условиях конкурса не было оговорено, что если человек как-то связан с этой техникой и является модератором такой темы он не может участвовать в конкурсе? Нет!
Дальше, Вика выставила ецепты в самый последний момент Я могу доказать когда они мне присланы в личку, она еще и третий хотела, но по фоткам не успевала и я ей просто сказала что сегодня на конкурс заканчивается прием рецептов, она успеет дать фото до окончания приема? Она честно сказала что нет, и я ей сказала что не красиво по отношению к другим будет дать рецепт а тока потом фотку!
И она не выставила третий и кстати тоже вполне мог бы он победить в конкурсе, я его читала.
Вы все голосовали не зная авторов, тока автор знал  свой рецепт, не один админ и модератор не знал этого тоже.  Я не кому не говорила кто автор и не просила голосовать за того или иного форумчанина. Ваш выбор был сделан тока вами и думаю давления не было. Вы все видели что за Викины рецепты буквально на последних часах пошли голоса. Мало того, еще вечером мы (Женя) подготовила совсем другой диплом...
Кто-то же значит (те 13 человек) проголосовали за рецепт Вики?
Почему вы считаете что рогалики повседневная еда? Опять же, в условиях не было оговорено что это должны быть блюда высокой кухни. Вы видели что рецепты разные, от простых до сложных. Некотором авторам я даже подсказывала что измени фотку, чтобы рецепт заиграл, что разве этого не было?
Да Вика выиграла приз и как победитель вправе сама решить куда ей деть свой приз! Она решила дать вам же еще раз шанс выиграть приз и даже сказала что не будет участвовать в конкурсах больше.  И это с ее стороны очень достойный поступок!
Ведь она вправе хоть разбить эту коптильню, хоть подарить. Но она сама решает что ей делать раз судьбе было угодно чтобы она выиграла. А вы сейчас просто давите на нее.
Знаете, со стороны это выглядит очень не красиво!
А как на других форумах выигрывают одни и те же? Я например не встречала там таких дебатов что мол не справедливо и т.п.
Ляля Той (ты тока не обижайся на меня), она тоже вот недавно на одном из форумов участвовала в конкурсе и выиграла хлебопечку, насколько мне известно она у нее не единственная. Это право каждого из нас участвовать и выигрывать приз даже если у нас есть подобный!
Если так у нас будет и дальше продолжаться, то я считаю нам конкурсы не нужны, уговорю Вику отдать эту коптильню Калюси и закончим на этом дебаты наши и прения!
Тогда можем просто тут трещать и фулиганить.
Зачем нам принимать серьезные предложения от компании Бранд?
Зачем нам становиться их лицом? И принимать их призы в дальнейшем и спонсорскую поддержку? Для чего?
Зачем нам стараться заткнуть за пояс все нам знакомые кухни?
Наверное нам это не нужно!!!
Нам форум нужен был тока для общения, вот и давайте общаться и больше конкурсы не проводить, мне например это не нужно после всего прочитанного.
Мне очень обидно!
Я на сегодня тут  прекращаю свой контроль и помощь, а вы подумайте. na_metle 
ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖЕН ФОРУМ И КОНКУРСЫ!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Lira
Первый зам. ГЛАВНОЙ
Lira



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:40

знаете,у меня вот всякие мысли были и те и эти..  но.. хорошо подумав..я полностью согласна с Надей...

И вот история: еще,недавно мы проводили конкурс "осень и кот" в команде помощи сфинксам.. там тоже были обиды и споры и неадекватность от тех кто участвовал,голосовали там все желающие и выбрать было намного сложнее,так как и фото было много и во всех соцсетях.. ну и призов поболее,купленных на наши личные деньги..
но я не ожидала,что здесь среди таких дружных девчонок,знающих и друг друга дааавнооо... будет непонимание и обиды..не надо,вы же реально дружные... неужели надо допустить,чтоб выбранный вами рецепт,оказавшийся Викиным,так внес разлад...
Ведь вы все очень хорошо к ней относитесь,посмотрите какие у нее очки репутации- больше всех на форуме,это о чем-т говорит.А сейчас получается,что вы показываете недоверие...как так..
не верю,не может этого быть.
и еще такая вредная мысля- ведь ну пусть бы не Вика,не Калюся,а кто-то другой получил приз,а у него была бы такая вещь,да просто взял бы его молча и подарил бы там сестре,подруге,брату,ну кому-то своему близкому... молча..
но Вика так не сделала..так ведь..

Викулька,я рада что ты победила,хотя,честно не голосовала за рогалики,из-за того что на ночь их надо в холодильник..   и я не голосовала за тортик,а вот за рулетик  рыбный голосила)))
Свои так же выставила для увеличения рецептов  в конкурсе, и как видите не сильно то уж так уж прям)

Девушки,милые,я так поражалась вашей дружбе и доверии и всему хорошему, что у вас есть!Но сегодня хожу немного  в шоке,хотя вы высказывали свое мнение открыто,но все равно не совсем этично.
Ну вот как-то так.. может я в чем то не права.. но хочу что б ваша дружба не нарушилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:41

SWIFTA,Нелечка поддерживаю на мульен %. Девочки конкурс окончен,победитель определен.Хватит уже переливать из пустого в порожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
светта
Младший повар
светта


Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:46

adoration  
natalisha_31 пишет:
конкурс окончен,победитель определен.Хватит уже переливать из пустого в порожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
калюся
Серебряно-бронзовый призер 1 конкурса
калюся



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 18:57

Ягуша - nvk пишет:
уговорю Вику отдать эту коптильню Калюси и закончим на этом дебаты


Нееееееееееет!  Беру тока лисапедами!  Точка.   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 991086617

И тему закрыть на замок. Еще одна точка. 
Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 QWhCm6OIcs0 Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Preview
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 20:43

Объявляю перемирие и прошу высказаться на тему конкурсов в теме общение со мной!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 na_metle 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
dopleta
Специалист по Новинкам и Погребку
dopleta



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 22:18

Победителям - респект! rose  rose  rose 
Голосовавшим - поздняк метаться!
Предлагаю вспомнить лозунг хиппи -  Make Love, Not War!
Всем предлагаю обняться и поцеловаться! (тока не подумайте, что это стих, ежели где что срифмовалось, это случайно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 22:20

не, давайте еще подеремся и тортами покидаемся cheers  goody


Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-810534
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 22:41

Ирр обмакнула всех мордой в торты.Теперь подошли друг до друга и поцеловались усе.Вот и разрядили обстановку.МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА  adoration  embrace  together 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бранд удивляй - приз получай!   Бранд удивляй - приз получай! - Страница 2 EmptyПт 14 Фев - 22:56

ОССПИДЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked  
Я как самая пьяная и опоздун, коих свет не видывал, призываю всех!!! 

ДАФФАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!11 и кидаться тортами. и водку кушать. или иШШо чего, а? 

чесслово, ничо не поняла, пока читал. мысли разбежались, а собираться не хОчут! . свадьба чёль? типа драку заказывали? Laughing 

 girl drink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бранд удивляй - приз получай!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бранд удивляй - приз получай!
» Бранд удивляй - приз получай!
» Пицца в мультиварке Бранд 701
» Тушеная капуста (Бранд 6060)
» Тушёная капуста в скороварке Бранд 6051

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КОНКУРСЫ!!! :: Кулинарный Олимп-