Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Пирог с консервированными и замороженными фруктами Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Пирог с консервированными и замороженными фруктами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виталинка
Младший повар
Виталинка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyСб 18 Янв - 20:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

яйца -2шт
кефир - 335 гр
раст. масло - 85 мл
сахар - 265 гр
мука - 465 гр
соль - щепотка
разрыхлитель - 10 гр
ванилин
замороженные или консервированные фрукты - любые, сколько поместится

Хорошо взбить яйца с солью, ванилином и сахаром. Добавить растит. масло, взбить, затем - кефир - взбить, потом муку с разрыхлителем. Как следует перемешать. Получится густое тесто. Выложить его в смазанную маслом форму, поверх разложить ЛЮБЫЕ фрукты, сколько поместится. Я делала с замороженными абрикосами. Выпекать в духовке при 200 градусах 35 мин или в мультиварке до готовности ( я пекла 2 цикла по 50 мин). По желанию посыпать пудрой.

 
Рецепт от alina-ukhova с сайта хлебопечка.ру. Спасибо автору! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyСб 18 Янв - 22:51

я делала, ой, вкусно, прям бисквит такой, потом фотки пошуршу.
Виталя, rose 
и автору там тыцны, за всех невыездных))))))
оч. похожий рецепт у Ринишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 0:04

 И этот рецепт в закладки отправляется awesome 
Как раз по теме сейчас.Морозилку еще от фруктов не освободила,а компоты так те вооще застоялись.
Так что сырья фатит на долго goody .
Прошу и от меня тыцнуть автору рецепта там,а принесшему сюда я и сама управлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 2:02

О, знакомый пирог, пекла по этому рецепту , большой получается  и вкусный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 14:58

Девочки, рецепт все знают! Я по просьбе Нади его притащила сюда. Благодарность автору передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 15:54

Виталинка,спасибо за рецептик! adoration2 
Сегодня сваяла, но у меня такое ощущение, что переборщила с фруктами.Пекла с замороженной красной алычой. oops1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 16:33

Аля, какой красивущий пирог! awesome  awesome  awesome А фруктов в этом пироге много не бывает, главное
 чтоб пропекся.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 18:14

Виталинка пишет:
Я по просьбе Нади его притащила сюда.
И тебе огромная благодарность от меня за это. Я завтра пристрою свои абрикосы консервированные.
Виталинка пишет:
Благодарность автору передам.
И от меня автору спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Моника
Младший повар
Моника


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 20:29

Пропекся отлично, уже попробовали-вкуснотища)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 21:35

Какой пирожок красивый!!! 
Виталинка, утащила в закладки. Только вот не знаю, с чем сделать. hmm Замороженного у меня осталось только горстка черной смородины на кисель. А в компотах клубника и вишня (с косточками).  do not know  Идти чтоль абрикосов купить в банке? Замороженного у нас не продают... С чем лучше? Пирожка такого хочу!!! hysterics
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 21:57

Ириш, а клубника в собственном соку в баночках продается? Вот я еще так мечтаю сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 22:16

Аля, да наверное продается. Я как-то не смотрела. Уж если ананасы есть, то и другие есть фрукты. Завтра посмотрю. Блин, вот тундра!!! Свою клубнику не сделала так, всю на компоты перевела, да сырой съели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 19 Янв - 22:34

Мне еще этот пирожок нравиться посыпать сверху орешки дробленые + сахар + стол. л. сливочного масла + мука  посыпать и сразу запекать. Мне с такой присыпкой нравиться больше. Она так запекается здорово, очень приятно хрустит и вкус более богатый у пирога получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 11:36

Девочки , и клубника , и персики, и абрикосы - продаются в банках как и ананасы! Можно и с вишней делать , и с малиной - тоже вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 11:46

Виталинка, вот у меня как раз в банках есть половинки и персики и абрикосы. Перед новым годом у нас в Сильпо был день их рождения и они при покупки одно йна 850 мл давали за 1 копейку на 450. Ну как можно было не нахапать? Теперь буду истреблять на пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Виталинка
Младший повар
Виталинка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 11:51

Надюш , давай пеки и тащи свой пирог в студию! Ждем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 14:27

Девочки, а кефир можно заменить молоком со сметаной или просто сметаной?Пирог хочу, а кефира нет  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 14:40

Можно заменить сметаной , если домашняя густая , то разведи молочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyПн 20 Янв - 14:55

Усе, поняла  Smile Пошла ваять  work

Сваяла  hi-hi  В этот раз делала с мороженными абрикосами и алычей  Ok
Только фотик сел и не смогла сфотать  sorry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyСр 22 Янв - 20:40

Виталинка, дружочек, можно глупый вопрос? Ты чем взбиваешь? Миксером? Или можно венчиком? Ща захотела забабахать пирожок твой, т.к спецом вчера купила банку персиков. 
И еще. Из мульти же он ввалится попом вверх. Фрукты не вылетят? Просто перевернуть потом и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyЧт 23 Янв - 18:23

Ириша, я здесь!
Взбиваю миксером , а фрукты не вываливаются. они немного утопают в тесте и потом пару легких движений пароваркой и пирог на тарелочке. Всё получится! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyЧт 23 Янв - 20:04

Уф!!! Поставила в мультю. Теста-то как много! у меня в МВ выпечка 50 минут. Надо еще добавить будет, да? Или посмотреть сначала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка


Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyЧт 23 Янв - 21:15

Ирина, ты сначала посмотри , лучинкой проверь. Если не готов тогда запускай программу по новой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 26 Янв - 22:25

Виталинка, я притащилась с отчетом.  Embarassed Лучше поздно, чем никогда, да? Embarassed   
Пекла его два цикла. После первых 50 минут открыла - сырой был совсем. Запустила по новой. Но он же в пол-кастрюли был! Shocked  Shocked  Shocked 
После второго раза мне понравился результат. Я его вынула, перевернула и вот:
вид сверху [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вид сбоку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Результат мне очень понравился! И всем домашним тоже! awesome 
Доча вот сидит и подсказывает, что давно все съедено, отчет запоздал, пора новый печь!!!
Спасибо за рецепт! rose  embrace
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Пирог с консервированными и замороженными фруктами Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с консервированными и замороженными фруктами   Пирог с консервированными и замороженными фруктами EmptyВс 26 Янв - 22:30

Иришка! ну красавец awesome 
после такого канистру воды мало hi-hi 

я помню, что у меня не было компотов (не катаю) и я делал с заморозкой. И кааак навалила ее, много.
супра!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пирог с консервированными и замороженными фруктами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Пирог медовый к чаю.
» Быстрый пирог "К чаю"
» Пирог с персиками
» Пирог "Бусинка"
» Яблочный пирог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кондитерская :: Cладкая выпечка и не только... :: Кексы, пироги сладкие, вафли и печенье, пряники, ватрушки...-