Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 12:55

Девочки, у меня реклама перекрывает цену , не знаю, как ее убрать. Скока он там стоит по Ирискиной ссыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка
Младший повар
Виталинка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 12:58

Альбина, если ты про Декок , то он стоит 205 гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 12:59

Вика, спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 13:59

Альбина, ну шо ты за дефффочка? Скока тебе говорю, а ты все не слушаешься. Ты же все равно купишь Бернер, так зачем еще что-то покупать, чтобы потом выбросить? Бери уже Бернер, не мучайся. У меня он уже около 20 лет, режет как зверь. А сколько я на нем всего перерезала - не счесть.... А польцы будут целыми, если будешь умницей - не будешь спешить, а резать только с держателем. Ну тебе уже все девочки рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 14:53

Неля, та кто спорит?
Если б она у нас в каком-нить магазике лежала, я б ее уже давно прикупила бы.
А так, где-то заказывать, не очень имеючи представление о том, какую из бернеров хочу, ото ж и тяну кота за фост. Sad  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 16:01

А я тут прикупила себе новый бернер, оранжевый, была очень приятно удивлена, что он режет кубиками! моему старенькому уже 18 лет, но режет хорошо! теперь на дачку поедет помогать, и будет жить там на пмж!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 16:40

Qdesница пишет:
была очень приятно удивлена, что он режет кубиками
режет то он режет конечно, но не совсем кубиками (больше на ромбики похоже), да плюс резать нужно сырые овощи (вареные будут слетать с держателя, а без держателя -  No 

Зы: Олеся, с покупкой нового Бернера  rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 19:11

Альбина,я тут тебе писала,но сообщение не отправилось,а больше писать было лень.
Между чем ты не можешь определиться?Между рамой Примы или Тренда?Или какие дополнительные терки тебе нужны.?Жалко,я не могу попасть в свою личку,я бы тебе скопировала письмо Наташи макабуши.Она мне там подробно разжевывала что и зачем.А Наташа умеет хорошо и понятливо объяснит.После ее обяснения я сразу определилась с тем,что мне надо в первую очередь.А уже потом,по мере поступления хотелок я еще дозаказывала.Сейчас у меня полный комплект Примы,но терки есть и Трендовские.Но меня это устраивает,становятся на судок,да и ладно..
Тебе надо определится что ты хочешь от терок и потом решатью
Я бы на твоем месте заказала у Яны,о которой я писала выше.Цена на немецком ебее нормальная,и плюс за доставку не надо платить.
За Тренд я ничего сказать не могу,не видела и не знаю какие там надо вставки.Знаю что точно надо докуплять к нему заглушку.
К Приме идут в комплекте две вставки,а это 4 толщины нарезки и есть заглушка,она же ножевая вставка(режет слайсы и капусту шинкует).Для Примы можно подкупить только одну дополнительную вставку-на 10мм.Я без нне не могу.Режу в основном на ней картошку в суп,борщ и для тушения.
Альбина,ты задавай вопросы,что тебе не понятно.А мы будем тебе отвечать.А то так не знаешь что ты хочешь и что тебе не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 19:31

Вот читаю я тут, читаю... sigh  sigh  И пришла к выводу неутешительному. Хоть и не поняла ничо почти о чем вы тут разговариваете, но за то все сообщения из Украины. Только иногда Аня -Песенка вставляет словечко (видно знает о чем речь идет). Дык возник вопрос - а у нас тут (в России) ваще знают про такие резалки-шмезалки? А? И, если знают, то где такие веСЧи продаются? тоже "взаграницах"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 19:33

Ириш, в России они есть во многих местах! Можешь посмотреть на сайте Бёрнер кто является официальным дилером в вашем регионе и где они находятся.  И будет тебе счастье  Бёрнер.   rose
                                                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 19:53

Аня! Спасибо! Пошарила по инету, посмотрела.  impossible  Теперь понимаю Альбину, запутаться можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:21

Девоньки, Я седня не удержалась и купила того декока, шо у Ириски. Embarassed  Ну, сами понимаете, скидка в 25 % на резалку, которую давно хотела, это ж мячта.
И еще не устояла, купила тескомовский держатель для нарезки лука, тож с такой скидкой.
Так что, вопросы про бернер переносятся пока на след. раз.  Wink 
Нельчик- Ниловна, пасиб за беспокойство. embrace  Я пока реализовала свою давнюю мечту, А про бернер пока еще буду думать-хотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:35

hi-hi 
Алечка, поздравляю drink 

создавай исчо одну тему по ДРугим резалкам. Я покажу свой декок, зеленый,
а девчонки исчо черный. Декоки отличная фирма за умеренные денюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:38

ИРРунь, пасиба! 
Как тырнет глючить перестанет, обязательно новая темка буить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:47

albina1966 пишет:
Нельчик- Ниловна,
Ой как мне понравилось Laughing 
Ага Альбина,в новой теме можно будет и за Найсер + побалакать talk 
Поздравляю с обновочкой!Ты купила то,к чему у тебя давно душа лежала awesome 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:03

albina1966 пишет:
Я седня не удержалась и купила того декока, шо у Ириски.  Ну, сами понимаете, скидка в 25 % на резалку,
 goody  carrot  friend Альбиша, щиро вітаю!

Зы: я ж тебе говорила, шо скидка есть  Ok
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:06

Нель, я ж тебя так и буду величать, ежели ты не против.
Ниловна, Ирисик, пасибик, дорогие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:54

albina1966, с покупочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
vinochek
Второй зам. ГЛАВНОЙ
vinochek


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:55

а чего в отдельную темку? вроде и здесь можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:55

Евгенчик, спасибочки!!! kissing
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:59

irysska пишет:
Альбиша, щиро вітаю!
Токо щаз просекла! Ирусь, меня так тока самые родные называють! girl loves  girl loves  girl loves
А сынуля "Михалычем" называет. holy simplicity
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника
Младший повар
Моника


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 0:10

Альбинчик, поздравляю  rose  rose  rose
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 0:14

Моничик! ПАСИБА!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 0:20

Девочки, лучше Бошика, может быть только Бошик.  skorovarka  Только тапками не кидайтесь.  oops1
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966


Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.   Терки Бернер, овощерезки и другие  мелкие, но незаменимые помощники на кухне. - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 0:25

Не, я кидаться точняк не буду, Ромашик! Ежели ты полюбляешь ото усе мытье, типа после одноштучной резки, как гарится, ну и харашо. holy simplicity 
Я -не!!! Sad Ищу для себя более легких путей. ИМХО. Воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Терки Бернер, овощерезки и другие мелкие, но незаменимые помощники на кухне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Техника в нашем доме :: Мелкая кухонная техника и посуда-