Болтаем хозяйничаем, готовим и смеемся. Осваиваем технику и вспоминаем старое. Все о нас и жизни.
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Хумус
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Кивина Пт 5 Апр - 13:15

» Ветчинница БЕЛОБОКА
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 26 Авг - 19:01

» Курица,жареная в скороварке
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Вт 16 Май - 13:59

» Мультиварки-скороварки (муки выбора).
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Пт 24 Фев - 9:53

» Пирожные корзиночки
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Чт 28 Июл - 14:19

» Спец.средства для ПММ
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Сб 2 Июл - 8:24

» Во саду ли, в огороде Бабушка плясала
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Oca Ср 25 Май - 18:16

» Салат морковный
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Вт 5 Апр - 6:30

» И снова Здравствуйте! часть 2
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Туся Пн 4 Апр - 13:48

» Сделай сам!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Чт 3 Мар - 16:46

» А у нас сегодня на столе!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 21:05

» Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Mamavkube Вс 28 Фев - 20:22

» Маффины с йогуртом
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Пт 27 Фев - 10:16

» Тесто для пиццы
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пт 27 Фев - 9:51

» Простой салатик из свеклы
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:58

» Почки говяжьи с картошкой
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Вс 22 Фев - 19:43

» Паштет из говяжьего сердца
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 16:13

» Котлеты из куриных желудков
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 20 Фев - 14:35

» Разные шуточные тесты
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 16 Фев - 15:07

» Баранья лопатка (Brand 6060)
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 16:06

» Картофельный гамбургер (Princess 115000)
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 14:57

» Творожное печенье с яблоком
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 1 Фев - 13:57

» 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Чт 15 Янв - 11:08

» Художественная гладь - радость глазу.
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор albina1966 Ср 14 Янв - 21:58

» Куриные розочки
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 12 Янв - 19:39

» Рулетики-конвертики из салатных листьев с сырно-яблочной начинкой
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор vinochek Вс 4 Янв - 9:57

» Готовимся к Новому году!
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:44

» Кальмарная закуска
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Ромашка Пт 2 Янв - 20:29

» Морозильники.
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор Qdesница Ср 31 Дек - 11:46

» Салат "Восторг"
Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Emptyавтор nvk Пн 29 Дек - 8:24

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 2:06

Мариша33 пишет:
Правдивый свет мне застелила тьма?

 soothe Любовь слепа и нас лишает глаз.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хомик
Боцман
Хомик



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 10:57

Мариша33 пишет:
В очередной раз убедилась, что подаренная мужем хлебопечка пять лет назад стала знаковой. Если бы не она, я не узнала бы столько замечательных людей!
Девочки, а ведь как Мариша права Shocked если бы не хлебопечка  hlebopechka я бы вас всех не знала, даже страшно стало. Как хорошо что я ее купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 11:14

Я как всегда, обо всём узнаю почти в последнюю минуту... Пьеса - бомба! Девчата, какая у нас замечательная и дружная избушка!!! goody  cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Oca
редактор
Oca



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 12:33

Позабудь об этом дне,
Бан не нужен никому
И приди в избу ко мне -
Старый форум ни к чему. soothe 

Снова к друзьям я своим убегаю,
Что меня тянет сюда я не знаю,
Без друзей мне оставаться надолго нельзя.  together 

Хлебопечки с мультями нас связали,  hlebopechka  skorovarka 
Тайною нашей стали,
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет!  embrace
(переделка гр. Мираж, идею подсказала Хомик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iq_kitchen
Гость
Гость



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 12:49

Oca пишет:
Всем уговорам твержу я в ответ Нас не разлучат, нет!
 party1  friend  kissing  goody 
КЛАСС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 13:07

Маша,какая замечательная и верная переделка awesome awesome awesome 
Все прям в тему goody 
Только меня не хп-ка привела на форум.Хл-ка меня привела на другой форум hlebopechka2 .А на форум ХП меня привел мой Декс Мультиваркоман ,когда начала искать информацию какую еще мультю купить в помощь своей Веске.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWIFTA
PR -Public Relations
SWIFTA



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 14:04

А вот меня на ХП как раз х\п привела: изучала, какую лучше купить, и по слову "хлебопечка" в поисковике вышла на форум ХП.
Вернуться к началу Перейти вниз
albina1966
Су-шеф
albina1966



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 14:50

Классная переделочка! Laughing  Laughing 
А я просто так пришла, имеючи уже за плечами Хпечку года 3-4 и 2 мульти. holy simplicity 
Знала б я, шо меня на форумах ждет? Shocked 
В смысле, скока я чего еще куплю и захочу! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Qdesница
Су-шеф
Qdesница



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 14:57

А меня на хп привел хлеб Дарницкий, мы уже не могли есть суррогат который продается в магазе, и пеку дарницкий теперь по рецепту Viki. oops1 
 а потом я нашла ВАС!!! friend  adoration  together  goody
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Су-шеф
Птаха



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 16:25

А я пришла на ХП в Доплетину тему "Объяснить необъяснимое". С этого всё и началось. Уррряяя! Мы все вместе!!! together  cheers  goody  talk
Вернуться к началу Перейти вниз
Песня
Любительница
Песня



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 17:10

Qdesница пишет:
а потом я нашла ВАС!
 awesome        girl loves
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 19:22

О! Пьеса плавно так перетекает в сцену воспоминаний! Супер получилось!!! ИРРунчик, не возражаешь?
А я вот после приобретения мульти наткнулась на сайт ХП.ру. Застряла там в теме своей МВ, потом заглядывать в другие темы стала, потом заболела (и купила таки!) хлебопечку, а потом просто стало необходимостью общение со всеми, с кем познакомилась и подружилась. Это уже даже как часть жизни: события, удачи, радости-горести, приобретения-потери - все стало общим, как в большой семье! Не только и не столько ради рецептов, а просто ради болтовни здесь с вами! Девчонки!!! Я вас так всех обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариночка, как ты хорошо тему подтолкнула! Давай слезинку вместе друг другу промокнем! soothe
Вернуться к началу Перейти вниз
GenyaF
Младший повар
GenyaF


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 20:22

Я на ХП попала по наводке  девушки с какого-то форума, где спрашивала про выпечку домашнего хлеба.
Девушка! Не могу вспомнить теперь тот форум и вас лично поблагодарить!Но вдруг, в жизни всякое бывает, вы с нами  - Огромное Спасибо!!!!  rose  rose  rose 
И попала я на хпечку осенью 2007-го, а зарегилась только летом 2010-го. 
Как я раньше без вас жила?  hi
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:19

Чтобы  тут не слишком было сыро doctor (пойду поплачу, ой , падруга, пайдем вместе(с) .
Вы  вспоминаете, как мы встретились? совершенно точно читала,
что наша Ромашка пришла осваивать Аляску и покорилась Роликом adoration2 .
Вот руководство.
Его писал РОЛ, когда был ичо пацаком, но потом его профиль удалили и вместе с ним канули в лету его шедевры,
но не все Wink ,
кое что было любовно зацитировано и оставлено в скрижалях oops1 .

Ромашка! спешл фо you)) together 

Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 I?id=254520837-29-72&n=21

Руководство по выпечке хлеба в ХП  Alaska-ВМ2600  от Роландса    

Цитата: RolandS от 24 Май 2012, 00:10
В легкую отвечу.
Я на этих печах "собаку сожрал"   Нутоесть спек и сожрал.

Это ВЕРСИЯ ПОШИВКИ мать ее  
Не меняемая причем.
Есть версии - хорошие. У которых выпечка час.
Есть версии шизоидные у них выпечка час двадцать. И хоть Апастену  .
Не примут по гарантии - ибо печет же? Ну и фули надо?
Ты еще купил тарлингтон хаус. Я думал они на тарлингтонах (в отличае от аляски) перешили заново. Фигос.
Оставили старую версию прошивы.

Короче можно чуть сдвинуть? Кажися время "старта ТЭНА" если поиграть весом батона и поставить самую легкую корочку? Ну не по умолчанию, что ставиться в момент включений ХП в сеть.

Но я давно этим не морочусь
Пеку на печи с этой крезянутой прошивой (где час двадцать на выпечку идет)
1. Валю все в печь жму кнопку "печка вари" первая прога и даже не смотрю на настройки.
Включаю на АндроидЕ   таймер обратный на час кажися? да на час обратно.
Печка там на кухне урчит и ворчит.
Через час орет смартофон "пора брат пора" и я на всех лапах несусь в кухню и!!!!!!!!!!!!!!!
Вынимаю ведро с печи!
Причина в том, что меня бесиД!! Просто выбешивает идиотсво прошивы которая через час после начала замеса ВДРУГ проворачивает снова мешалку ОДНУ минуту.
Как бы это сделано для лучших газоудаления в тесте.
Но ТАК КАК я пеку с ОЧЕНЬ малым количеством дрожжей, то сЦуго это кажинный раз тупо валило булку вниз   и преводило мну в бешенство.
Пасиму я вынимаю ведро и смотря на печку говорю: Ну что Сцуго? Мешанем?
Печка откликаетсо злобным вращением пустого ротора (ибо ведро у меня в руках)
Через минуту я пихаю ведро обратно, врубаю Андроид Таймер на 40 минут обратного отсчета и ухожу к компу в комнату.
Дальше (за компом время летит мгновенно)
Орет снова тАймер - бегом бегом в кухню
ЭТО начало выпечки! За ЧАС 20 до финального свистка печка тупо врубает свой ТЭН!
Но МНЕ это нинада!
Дело в том, что слабые дрожжы (я кладу минимум как упомянал) еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ подняли булку!
Я дожидаюсь на таймери ПЕЧИ (смотрю на ейный монитор) до конца выпечки 1-20, пото слышу щелчоооГ! (ТЭН запущен) и вот када 1час 19 минут я печку вырубаю ВАЩЕ. Обнуляя проги!
ТУТ ВАЖНО!
НЕ ПРПУТАТЬ КНОПКИ!
Если нажмешь не ту, то сцуго снова крутанет валом (это без вопросов ВСЕ проги начинают с прокрута вала) и все что так старательно поднималась в котле - уйдет в небытие  
Итак - печка вырублена (можно и из розетки но я ээто не делаю)
Мы же помним, что выключил я ее в 1 час 19 минут до окончания печения?
Значит 1 минуту ТЭН работал?
О..этого хватает на минут 20 а то и 30 того что бы хорошем тепле булка полднялась хоть до крышки!
Я сижу за компом (включив Андроид таймер) а печка ВЫКЛЮЧЕННАЯ поднимает тесто до Приятного мне уровня.
Ну уровень хороший это када больше не поднимаеццо ваще.
Я иногда ставлю эксперименты и разного рода и период "расстоя" делаю и час и два..Када время есть и эксперимент интересный.
Т.е включаю снова печку..одну минуту! - 12 прогой (больше не стоит у ТЭНА большая тепловая инерция)
И снова вырубаю..и снова можно 30 мин ждать дальнейшего подъема..
Но часто это не надо.
Мне хватает "добавить" к подЪему булки те самые 20 минут что УКРАЛА эта сраная прошивка!!!!!!!
20-30 минут ага.
Потом я врубаю тупо 12 прогу.
Еще раз напоминаю:  Одна ошибка в ПРАВИЛЬНОСТИ запуска печи и эта дурында крутанет валом решив что вы начали мешать тесто с нуля и амбо..все что поднялось - все погибло
Я один раз так убил хлеб который растил шесть часов (на закваске) чудом печку тогда не растоптал от ярости    
Итог.
12 прога печет час.
Орет таймер печи (но я еще и свой ставлю. У меня кухня далеко и двери плотные не слышу часто..Анероид-таймер надежно)
Еще я допекаю иногда минут 20-26 снова 12 прогой.
Ну для качественной корочки.

Причем я еще и делаю так:
Булку вытряхаю.  Через час печения 12й прогой. Перворачиваю вверх башкой. Пихаю ее башкой в котел.
И на 20-30 мин снова 12я.
Тогда пропек "верха" булки идеальный да и булка вся лучшее становиццо..есть секрет там вода в принципе (влага) собираеццо  в котле и когда ты ее вверх жопой пихаешь то влага при нагреве начинает уходить активно ибо все переворачивается. И есть куда уходить (ну жопа булки теперь ее голова стала) Мне так больше нравиццо.

Вот так ибануто  - я пеку.
Результат не то что отменный а просто пипецкакой хороший.
Не геморюсь никада не о дрожжах  (хоть на стружках осиновых печь могу) ибо время ПОДЪЕМА теперь это я сам регулирую..а не то что тока..
____________________________________________________________________________________________________


 cheers

я думаю, что только непосвященный в хлебопечки, может назвать это бредом.
Всем остальным оч. даже понятна схема выпекания в Аляске, тем более печек с такой мордой много.
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:21

Как приятно вспоминать с чего  начиналось знакомство с ХП, а я   в одном интернет магазин покупала  состовляющие для бородинского хлебушка, а у них на сайте ссылка на форум Laughing Зашла, начала читать и как все зацепилась, но в люди вышла не сразу hlebopechka  Мультиваркоман
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Су-шеф
Иринка


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:30

ИРР пишет:
я думаю, что только непосвященный в хлебопечки, может назвать это бредом.
Да уж!.. читаем между строк. даже те, кто в хлебопечении совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nila
Су-шеф
nila


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 21:41

ИРРочка!Пасибо тебе,что сохранила такой полезный документ!
Пока читала,уписилися ROFL 
Такую инструкцию надо обязательно сохранить для потомкоф,пусть знают как правильно пользоваться ХП какие люди жили на ХП.
Прямь не знаю кому пожамкать ладошку в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nvk
ГЛАВНАЯ по кухне
nvk


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:02

ИРР, дай я тебя обниму и поцелую. Такое вытянуть из запасников!!! embrace 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izba-cooking.com
Иринка
Су-шеф
Иринка


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:06

Перечитала три раза! Супер инструкция!!! особенно эта фраза:

ИРР пишет:
Вот так ибануто  - я пеку.
резюмирует весь процесс! И нас в том числе! hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
vilapo
Повар- консультант
vilapo


Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:08

Как всё тонко подмечено в работе хлебопечки, ай да Роланд friend
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Повар
Ромашка



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 22:56

Я ж про Аляску всю тему тогда почла. Никого еще не знала. Но Аляску очень хотела купить после той темы. Я под стол падала как там девочки высчитывали с калькулятором уменьшение буханки, а  Роланд пек уже по принципу как получится  с тертой шоколадкой вместо сахара, потому что сахар закончился. И как они с другом ходили в Метро и пытались своровать какую-то резинку с хлебопечки, которую его друг потерял у своей печки. Вот про яблочко в ржаной хлебушек еще помню. Короче, тот сайт для меня начался с Роланда и с Аляски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:04

А я открыла тот сайт, наткнувшись на эпос про хлеб с тыквой прямо с кожей, и потом мудовыми рыданиями, выживет ли до утра иль ужо пора умирать  ROFL . Я читаль и плякаль  talk . Хотя за рецептами ныряла туда, на ХП. Но как то не вкурил меня сайт поначалу. Потом стала почитывать Роналдса и бац - его забанили  wall . А потом он как птиц феникс постоянно из пепла выныривал  pink glasses .
Зы. А мош и позже был эпос про тыквенный хлеб, но про аляску я точно читала и  Laughing .  Склероз  oops1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyЧт 16 Янв - 23:14

А я Роландса помню... я в кустиках сидела и наблюдала....
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 1:54

А еще Икра наша, когда перечитала эту инструкцию, сказала
 adoration2 
какой хороший  мальчик,
 soothe  не ленивый ниразу ha-ha
(стока кнопочков жамкать
в казалось бы автоматической проге Crazy )
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРР
Сценарист
ИРР



Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!   Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!! - Страница 3 EmptyПт 17 Янв - 17:09

Ромашка пишет:
И как они с другом ходили в Метро и пытались своровать какую-то резинку с хлебопечки, которую его друг потерял у своей печки

 holy simplicity  а я не помню такое.
Про что там? adoration2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я пью за здоровье немногих, немногих, но верных друзей!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Вареники (заварное тесто) с сыром Здоровье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Милости просим :: Добро пожаловать или - И снова здравствуйте)))-